Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится англосаксонский тип внешности?

Высокий лоб, удлиненное лицо, глаза длинного разреза, благородные скулы. Этот тип внешности часто ругают, а ведь он очень близок славянскому и выглядит благородно. Много всемирно известных красавиц с таким типом внешности.

Кохильза
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кто ругает?

табуретка
#2

да ты чё? на вумане моника белучи рулит

Гость1
#3

Мне очень нравится, особенно в мужском варианте.

#4

Что за тип такой? Если англиков вспоминать, то для мужчин - ок, для женщин - не очень: мне лично лошадок все больше напоминают)

Адриана
#5

Ругать тут нечего, но и красивого особо я тоже не вижу. Лицо как лицо. А насчет красавиц...при любом типаже можно быть красивой и не очень, люди разные же рождаются. Я недавно на улице цыганку видела грязную, оборванную, но такая она на лицо красивая! Порода чувствуется, что-то есть в ней такое королевское. Помой ее - и Клеопатра будет!))))))

Гость
#6
Гость

кто ругает?

А вы почитайте вуман, здесь все блюют от англичан, например, а они как и являются обладателями этого типа внешности.

#7

скажите мужика известного такого типажа, а то я чет не врублюсь

табуретка
#8
Адриана

Ругать тут нечего, но и красивого особо я тоже не вижу. Лицо как лицо. А насчет красавиц...при любом типаже можно быть красивой и не очень, люди разные же рождаются. Я недавно на улице цыганку видела грязную, оборванную, но такая она на лицо красивая! Порода чувствуется, что-то есть в ней такое королевское. Помой ее - и Клеопатра будет!))))))

которая, кстати, не была красивой

Гость
#9

для мужчин это удачный тип внешности, для женщин - хуже не придумаешь. Наглядный пример - английский актер Рейф Файнс и его сестра Марта.

Гость
#10

вот их фотки

http://www.kinomania.ru/stars/m/martha_fiennes/index.shtml

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/22670/

Гость
#11

Если типа Алана Рикмана,то да обожаю благородный

#12

нравится у мужчин такой тип внешности)

Гость
#13

нет, не нравятся, лица вырожденцев. и на славянский типаж совсем не похоже.

#14

чет не вставили меня эти две морды...на любителя....

Гостья из будущего
#15
Гость

нет, не нравятся, лица вырожденцев. и на славянский типаж совсем не похоже.

Точно! Вроде, Рози Хантингтон из этой породы, но она на *** смахивает... А мужчины, наверное, норм )))

Гость
#16

нравится, только он вообще ничего общего со славянами не имеет.

более разного и не перемешаного между собой этноса среди белых не найти.

Гость
#17

ну да, там лица угловатые и с острыми углами, как и Рози, хотя она и красотка.

а у славян все круглое, лицо круглое, глаза круглые, нос картохой, скулы широкие

Гость
#18

Это типо Тома Старриджа и Паттинсона?

Гость
#19
Гость

ну да, там лица угловатые и с острыми углами, как и Рози, хотя она и красотка.

а у славян все круглое, лицо круглое, глаза круглые, нос картохой, скулы широкие

Да ладно, нос картошкой - у мордвы, эрзя, башкир и т.п. и их потомков. У русских обычно прямые носы.

Гость
#20
Гость

Гостьну да, там лица угловатые и с острыми углами, как и Рози, хотя она и красотка.

а у славян все круглое, лицо круглое, глаза круглые, нос картохой, скулы широкие

Да ладно, нос картошкой - у мордвы, эрзя, башкир и т.п. и их потомков. У русских обычно прямые носы.

О, судя, по носу я русская

Гость
#21
Гость

ГостьГостьну да, там лица угловатые и с острыми углами, как и Рози, хотя она и красотка.

а у славян все круглое, лицо круглое, глаза круглые, нос картохой, скулы широкие

Да ладно, нос картошкой - у мордвы, эрзя, башкир и т.п. и их потомков. У русских обычно прямые носы.О, судя, по носу я русская

о по остальным частям тела? русские кстати не =чистые славяне, из всех славянских народов (поляки, сербы, украинцы) у нас больше всего самых разных примесей (финны, балты, монголы)

Ли
#22
Гость

Гость

ну да, там лица угловатые и с острыми углами, как и Рози, хотя она и красотка. а у славян все круглое, лицо круглое, глаза круглые, нос картохой, скулы широкие

Да ладно, нос картошкой - у мордвы, эрзя, башкир и т.п. и их потомков. У русских обычно прямые носы.

Ваш текст

Так их потомки почему-то себя русскими считают:)...

Ёжа
#23

Это англо-американский тип а-ля "лошадиная челюсть"? Ну уж извините. Может, кому-то и нравится, но не мне!

Гость
#24

Самый некрасивый тип внешности среди всех европейских народов. Все европейцы именно так и считают. Какие скулы какие удлиненные глаза? Типичная англицкая внешность- это очень длиное лицо с полным отсутствием скул их просто нет, как ножом отрезали, огромныи как клюв нос, тонкие ниточкой губы, глаза круглые, как у циклопа,сидят так близко друг к другу что сливаются в один. Тыжелая челюсть и скошенный подбородок. Ну и где здесь красота? Вообще правильно сказали уже, что это лица вырожденцев, среди них очень много с даунским видом. Для мужиков такая внешность еще куда не шло, но для женщин просто катастрофа.Хотя красивые среди них тоже встречаются особенно среди молодёжи, но это потому что новая кровь нахлынула, вот и похорошели, а среди старшего поколения смотреть не на кого абсолютно.

Гость
#25

Не знаю, люблю сериалы про мисс Марпл и Пуаро, снятые англичанами. Подбор актеров очень нравиться, симпатичные лица. 24 описывает и я прямо представила Гастингса). По мне такой типаж лучше, чем круглое лицо и нос картошкой. На мой вкус.

Гость
#26

лошадиная челюсть у всех англо нэтив спикеров. там такие звуки воспроизводятся, что челюсть все время в движение, мышцы черезчур разработаны. особенно классно это выглядит на детях эмигрантов, славянская физия аки Аленка с шоколадки, плюс челюсть как кирпич.

Уродка
#27

Ну, Ральф Файнс красавчик... Но хотелось бы больше примеров для сравнения.

Уродка
#28

Вообще англичане мне, конечно, нравятся. Но вот женщин у них мало симпатичных, на мой взгляд.

ИзАмерики
#29
жюли

Что за тип такой? Если англиков вспоминать, то для мужчин - ок, для женщин - не очень: мне лично лошадок все больше напоминают)

Да, на самом деле довольно грубые черты лица для женщин, славянка по сравнению с ними выглядит миловидно и аккуратно. Посмотрите хотя бы на Кейт Миддлтон-это при том, что она близка к анорексии черты лица все равно тяжеловаты. А еще уже сколько раз замечала, что в американских фильмах девушек со славянскими чертами (вполне средними, на мой взгляд) называли красивыми. Более нежные черты: не заостренно-вытянутые, а именно нежные, мягкость линий.

ИзАмерики
#30
Гость

Не знаю, люблю сериалы про мисс Марпл и Пуаро, снятые англичанами. Подбор актеров очень нравиться, симпатичные лица. 24 описывает и я прямо представила Гастингса). По мне такой типаж лучше, чем круглое лицо и нос картошкой. На мой вкус.

На самом деле нос картошкой для "чисто" русского лица не типичен. Как и круглое матрешкоподобное лицо. Это-миф. В Древней Руси ценилась полнота у женщины. Худоба и бледность-признак болезни. Поэтому матрешек делали по старому образцу красивости-бледное лицо, румяные щеки, полная фигура, круглое полное лицо. В США тоже Барби изобрели и многие хотят на нее быть похожими, но это же не значит, что все американки на вид типажа Барби.

#31

Классика англо-саксонской внешности - молодой принц Чарльз, принцесса Диана.

Чарльз-интересный, Диана- на любителя

#32

оу, простите, но Чарльз просто страх

#33
Обломова

оу, простите, но Чарльз просто страх

Ваш текст

а мне младший нормальным кажется. Но зато он истинный английский тип внешности

Гость
#34

Маргарет Тетчер, Бони Тайлер, принцесса Диана, типичные английские женщины.Выглядят неплохо благодаря ухоженности, одень таких в телогрейки и кирзачи никто их от мужиков не отличит.

Дракоша
#35

а как же чудо - юдо камилла паркер?

Гость
#36
Дракоша

а как же чудо - юдо камилла паркер?

Ваш текст

Камилла Паркер,ух,красотко)))

Гость
#37

мне нравятся все люди со светлыми глазами, кожей и волосами, в том числе рыжими, с длинными прямыми ногами. Но судя по форуму всем остальным нравятся маленькие, с черными волосами, черными глазами, с большой попой и желтой кожей.

азия, что сказать. как бы мы не стремились в европы и цивилизации, все равно большинство кочевники.

гость
#38
Гость

мне нравятся все люди со светлыми глазами, кожей и волосами, в том числе рыжими, с длинными прямыми ногами. Но судя по форуму всем остальным нравятся маленькие, с черными волосами, черными глазами, с большой попой и желтой кожей.

азия, что сказать. как бы мы не стремились в европы и цивилизации, все равно большинство кочевники.

Ваш текст

наоборот, я бы сказала, форум таких терпеть не может) Здесь регулярно обсираются карие глаза, излишне загорелая кожа, и т.д.

ГОСТЬ
#39

Вывод: Здесь все друг друга обсирают!!!

Аса
#40

Я мало видела лиц английского типа, но о тех, что видела, могу сказать : вполне достойная внешность, особенно нравится высокий лоб. А если подо лбом находятся ясные светлые глаза и прямой/с горбинкой нос, то вообще хорошо. именно женские английские лица бывают резковатыми, но грубости в них нет. А славяне обычно с овальным лицом, а не круглым.

Гость
#41

Мне нравится и в мужском и женском варианте. Мужчины выглядят очень мужественно: удлиненное лицо, прямой длинный нос, квадратный подбородок. Я как раз обажаю такой тип внешности, но жаль в россии он встречается крайне редко. Согласна, что англо-саксонки уступают нашим по миловидности. Но они выглядят породистей и аристократичней. Наши смазливые, но простоватые. Мне еще очень нравится их тип фигуры (я про женщин). Мне кажется, что на англо-саксонках одежда смотрится лучше. У наших поголовно покатые узкие плечи, у них же плечи прямые (все модели кстати обладательницы прямых плечей). У наших женщин ноги как правило ровные столбики, которые хороши лишь только в молодости. Затем они приобретают некрасивые, оплывшие формы. У англо-саксонок ноги рельефнее и с тонкими лодыжками, что очень выигрышно выглядит. Вообщем англо-саксы мне нравятся со всех сторон))))

Гость
#42

живу в англии, лондон... мужчины у них и правда аристократичные... а женщины эт нечто... безгрудые, квадратные, волосюшки реденькие, глазки маленькие, бровки белесенькие, рты узкие, длинные... морды лошадиные, даже у симпатичных есть в лице что то лошадиное, то ли длинные зубы и десна, то ли ширина лица с ширину шеи... а в сорок лет они уже ст

арухи с продольными впадинами на щеках... славянки красивее...

Дина
#43
Аса

Я мало видела лиц английского типа, но о тех, что видела, могу сказать : вполне достойная внешность, особенно нравится высокий лоб. А если подо лбом находятся ясные светлые глаза и прямой/с горбинкой нос, то вообще хорошо. именно женские английские лица бывают резковатыми, но грубости в них нет. А славяне обычно с овальным лицом, а не круглым.

В точку попали.

Гость
#44
Гость

живу в англии, лондон... мужчины у них и правда аристократичные... а женщины эт нечто... безгрудые, квадратные, волосюшки реденькие, глазки маленькие, бровки белесенькие, рты узкие, длинные... морды лошадиные, даже у симпатичных есть в лице что то лошадиное, то ли длинные зубы и десна, то ли ширина лица с ширину шеи... а в сорок лет они уже ст

арухи с продольными впадинами на щеках... славянки красивее...

Легче стало когда оскорбила англичанок?

све
#45

Что-то при обсуждении про саксов забыли...)))))

Agua
#46

По-моему это один из наистрашнейших типажей. ***** в массе. К тому же в тх внешности часто всречаются комичные черты, вообще зачастую они ужасно смешные как персонажи мультфильма. Наверное, этому способствуют большие, но плоские носы с ямочкой на кончике, маленькие убегающие подбородки, *****, чрезвычайная худоба... в общем, при всей моей любви к английской культуре илитературе, внешность англичан, на мой взгляд, просто удручающая.

Agua
#47

Просто бред, ну почему, спрашиваетя, блокируются слова у.ро.ды и л.о.поу.хость? Лоп.оу.хо.с.ть стало ругательным словом?

Анастасия
#48

Англоскасонская внешность - это Хью Денси или Джейми Белл. Вот это порода, я понимаю. Настоящие красавцы. Не то, что наши крестянские мужики. С носом картошкой и грубым как юудто топором обрубленные чертами лица. Славянская внешность - это Собакевич из " мертвых душ". Может кому и нравится, но для меня это вырожденцы. Не хочу детей от потомков рабов хлебопашцев. Унижение и позор. Англосаксонцы - это воины и завоеватели. Прям вижу эти лица, английских воинов с винтовками в руках, спускающихся с корабля и идущих навстречу агрессивным аборигенам. Вот это мужчины, я понимаю!

Маруся
#49

Цыгане вообще красивая нация!

Гость
#50
Анастасия

Англоскасонская внешность - это Хью Денси или Джейми Белл. Вот это порода, я понимаю. Настоящие красавцы. Не то, что наши крестянские мужики. С носом картошкой и грубым как юудто топором обрубленные чертами лица. Славянская внешность - это Собакевич из " мертвых душ". Может кому и нравится, но для меня это вырожденцы. Не хочу детей от потомков рабов хлебопашцев. Унижение и позор. Англосаксонцы - это воины и завоеватели. Прям вижу эти лица, английских воинов с винтовками в руках, спускающихся с корабля и идущих навстречу агрессивным аборигенам. Вот это мужчины, я понимаю!

Воины... Бандиты они были всех мастей..Истребляли коренное население..