Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Как Вы считаете, ВСЕГДА ли заметно, что губы увеличены, или это может выглядеть естественно? И как Ваши знакомые мужчины относятся к этому явлению? Девушки ведь увеличивают губы как раз ради мужчин...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ангелок))
#1

я например сразу могу отличить) да и если знаешь человека ,тогда можно запомнить какие губы были до

Гость
#2

Увеличенные губы сразу видно. Мой муж против такого да и многие знакомые мужчины считают это признаком шалавастости.

Гость
#3

ну как же я хочу это сделать))прям чуть-чуть,муж против-сказал из дома на все 4 стороны отправит))

Дядя Отрыга
#4

лучше половые увеличь это стильно

Лана Мулатка
#5

не всегда видно. у меня увеличены все думают что свои. зависит от мастера и от дозы:)

Гость
#6

Увеличила ДЛЯ СЕБЯ, всего 0.5, гиалуронка, 3 дня назад, в обе губы, ни дома, ни на работе никто не понял, естественные губы, чуть пухлые и все, верхняя губа приподнята чуть-чуть, кто знал, что ходила на процедуру, тот присмотрелся, а так никто и ухом не повел, соответственно = зависит от косметолога + сколько вводите и от препарата, они, оказываются по консистенции разные... Мужчины нормально относятся, можно и не говорить, меньше знают, крепче спят, к тому же, у большинства ассоциации сразу "крайние", чаще с Распутиной, Малиновской..., если они с "пельменями" ходят, это не значит, что у Все так делают...

Гость
#7

6+1000

Тож самое. Увеличивала уже два раза. Выглядят пухлее, но никто и не догадывается. Естественно, я себе не три шприца колола. А у многих ассоциации с Машей Распутиной, это дааааа))) Просто, если хорошо сделано, то сразу не заметишь. Хотя у меня уже глаз наметан и могу отличить 90% из 100 сделанных. Если свои слишком тонкие, то верхняя губа немного выпячивается(уж не знаю как объяснить). Но для "темных" ничего не понятно будет.

Лина
#8

Девочки а где увеличивали? Сколько это стоит? Посоветуйте хорошего косметолога. Москва

Гость
#9

если их не увеличивают по типу маши малиновской- когда две такие сосики домиком соедеиняются в районе "под нососм", получается какие то два валика, резко сужающиеся в центре наверху ,тогда незаметно и стественно.

Гость
#10

я увеличивала временным гелем, он потом сам рассасывается, эффект не понравился почти тоже самое что было...надо было доколоть еще но мне было слишком больно не захотела повторять

гость 158
#11

7 фигня,верите или нет,но у меня от природы верхняя губа пухлее нижней,такая тяжёлая,а нижняя из-за этого кажется маленькой.Некоторые говорят,что верхняя выглядит как будто колола,обидно блин(((

Гость
#12
Лина

Девочки а где увеличивали? Сколько это стоит? Посоветуйте хорошего косметолога. Москва

Ваш текст

Я бы посоветовала, но не в Москве, а вообще жуть, как боялась идти делать, думала сделают, вдруг хуже будет, и заметно, ан, нет, оказалось супер, не пожалела, так что ищите, хорошего косметолога...

Гость
#13
Гость

Ваш текст



Я бы посоветовала, но не в Москве, а вообще жуть, как боялась идти делать, думала сделают, вдруг хуже будет, и заметно, ан, нет, оказалось супер, не пожалела, так что ищите, хорошего косметолога...

Ваш текст

У нас это стоит 7,000 руб, 0,5 кубика, не в салоне. В салоне ~ 12,000 руб.

Гость
#14

Я увеличивала губки в клинике-мне понравилось, выглядит оч естественно и мужчинам знакомым понравилось. Я хотела приподнять только уголки, и верхнюю губу чуть увеличить. Я довольна))

#15

Если чуть-чуть гиалуронки 0,5-0,8 то никто не заметит, конечно, если вас раньше не видели и не знают прекрасно какие у вас губы

Гость
#16

никто не заметит если все в меру, у меня даже домашние не поняли, просто красиво.

я сама зачемаю даже если чуть подправлены но а что в этом такого, если так красивее чем до. И мужики не замечают и не знают если это не пельмени во все лицо. глупости пишут те кто сам не делал и вобще не в теме, насмотрелись фоток чучел и вещают.

делайте автор, с 1 шприца не переборщите уж точно.

#17

В большинстве случаев видно. Но скорее всего потому-что все девушки без фанатизма не могут. Вместо того, что бы закачать чуть-чуть, они сразу сто кубиков вкачивают. А если добавить капельку, как надо, то и заметно не будет. А мужчинам не всем нравится. У всех же разные идеалы красоты.

Валери
#18

а я сегодня накачала губы!!! очень долго к этому шла и наконец таки решилась и совсеееем не жалею!) и не надо меня тут ругать и грязью обливать!

муж еще не знает, он мне не разрешил вообще то.. просто он в отъезде на 5 дней - вот я и решилась)

я правда очень довольна, хотя они у меня сейчас немного опухшие, но послезавтра придут в норму. долго искала клинику, но результатом довольна))) УРААААА

кому интересно, посоветую врача)

mari
#19

Валери,это больно? и где делали!очень боюсь! и сколько стоит?

Гость
#20

Валери, напишите, пож., в какой клинике делали и доктора. Если нужно могу мейл оставить.

quote="Валери"]а я сегодня накачала губы!!! очень долго к этому шла и наконец таки решилась и совсеееем не жалею!) и не надо меня тут ругать и грязью обливать!

муж еще не знает, он мне не разрешил вообще то.. просто он в отъезде на 5 дней - вот я и решилась)

я правда очень довольна, хотя они у меня сейчас немного опухшие, но послезавтра придут в норму. долго искала клинику, но результатом довольна))) УРААААА

кому интересно, посоветую врача)[/quote]

Настя
#21

Девочки я делала губы 2 месяца назад правда в дорогой клинике и что немаловажно по знакомству,поэтому косметолог все мне объяснила сказала показала что будет если вколоть сюда или сюда!итог-губы пухлые,возможно еще и из за препарата сурджилипс 0,8 мне кололили,кстати болючий зараза(никто не замечает что сделала!конечно они и рассосались уже,на днях иду снова)не слушайте басни про то что это заметно,пельмешки не делайте и подходите к своему личику с трепетом,чтобы не испортить губами все в миг!пухлые губы вам в помощь)

#22

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Гость
#23

А где в Мосве делали? посоветуйте хорошего косметолога!

#24
Гость

А где в Мосве делали? посоветуйте хорошего косметолога!

Две недели назад сестра делала инъекцию препаратом juvederm ultra smile в клинике косметологии WestMed, в Москве на Тверском бульваре. До процедуры у нее были очень тонкие губы, а сейчас красивые и полненькие, выглядят естественно. Стоимость контурной пластики губ ей обошлась в 16900р, врач-косметолог Матвеева Ирина Сергеевна, очень хороший специалист, перед процедурой провела осмотр, рассчитала объем инъекций. Вообще персонал в клинике очень вежливый и внимательный. Результатом сестричка очень довольна.

VeraKorol
#25

Невероятно рада своим новым губам! Восхищаюсь результатом, такие аккуратненькие, красивые, пухленькие, я очень рада собой и работой доктора Лусинэ Майтесян. Советую всем кто собирается сделать себе губки, то делайте у проверенных специалистов, чтобы вы сами радовались себе) О своих маленьких губках можно забыть и отложить эти воспоминания в дальний ящик) Всем удачи, берегите себя!

Гость
#26

Очень сильно разочаруюсь, если узнаю, что делаю все для мужчин... Нет, не заметно до 2мл в гцбы

Гость
#27
Гость

Увеличенные губы сразу видно. Мой муж против такого да и многие знакомые мужчины считают это признаком шалавастости.

Хаха. Мой тоже всегда критиковал «сделанные губы» , но, у меня с возрастом (>45) сильно уменьшился мой объем., ранее были в меру пухлые. И я молча пошла к проверенному своему косметологу вернуть объем. Да, первый день был для меня шоком из-за отека и утиных огромных губ, муж ржал, я пряталась от людей. Но!! Через 5 дней я себя полюбила, муж ооочень полюбил, 😂 и визуально я стала моложе на 5 лет. Главное не переборщить с объемом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: