Гость
Статьи
Растительность на лице

Растительность на лице

Вам нравятся мужские усы и борода? Если бы ваш молодой человек носил усы или бороду и вам это не нравилось, вы бы попросили его сбрить их?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

мне очень нравятся парни с короткой щетиной)))это придает брутальность)и некий вид мачо))ну лично мне так кажется)

Ёжа
#2

Не люблю усы и бороду. Небольшая щетина допустима, например, если в выходные не брился. Но зарастать конкретно - я считаю, это только портит мужчину.

Гость
#3

обожаю бороду, бритые мужчины считались бабоподобными и были педиками

Гость
#4

не терплю усы и бороды

бороды вообще напоминают лобковые волосы

Гость
#5

мне не нравится ни усы ни борода!!как с таким целоваться?в усы его целовать?трёх дневная щетина ладно но не больше

Янка
#6

как-то целовалась с небритым - все лицо потом в раздражении было. так что я за гладкость

Рыжая бестия
#7

Когда у мужа вырастает небольшая щетина, мне нравится, выглядит сексуально) Главное, что она у него не сильно темная и не колючая. А вот одна моя подруга в универе (давно еще) очень страдала, когда у ее парня щетина появлялась, так как во время поцелуев было жутко больно и потом красные пятна оставались. Так что этому молодому человеку приходилось бриться каждый день)

Гость
#8
Карина

мне очень нравятся парни с короткой щетиной)))это придает брутальность)и некий вид мачо))ну лично мне так кажется)

мне тоже нравится, выглядит реально брутально ,но есть одно но, когда мч с такой брутальной щетиной тебя целует, такое впечатление, что на лицо кинули ежа

Гостья я
#9

кому как, кому идет, а кому нет..вот мужу моему не идет бородка и усы.. реденькая такая)) да и усики такие смешные(причем он считает себя с ними таким мужественным))), а мне он напоминает смешного героя из сказки с чуднЫми усиками)), а вот некоторым идут, красиво смотрится..

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Следующая тема