Гость
Статьи
Растительность на лице

Растительность на лице

Здравствуйте дорогие женщины (девушки). У меня к вам вопрос: Как вы относитесь к растительность на лице у мужчины? #растительностьналице

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Борода это антисекс

Мелина
#2
Эльза

Борода это антисекс

Наоборот) при условии регулярных походов в барбер и правильной формы лица

Гость
#3
Эльза

Борода это антисекс

почему? просим развернутого ответа от Вас!

Гость
#4
Мелина

Наоборот) при условии регулярных походов в барбер и правильной формы лица

правильно борода это антистресс

Гость
#5

Нравится) но в меру. Длинная борода не симпатична. Лучше всего щетина

Гость
#6
Эльза

Борода это антисекс

Как показывает практика, чем длиннее борода и брутальнее мужчина, то тем короче и мельче его член

Гость
#7
Гость

Как показывает практика, чем длиннее борода и брутальнее мужчина, то тем короче и мельче его член

соглашусь с вами)

Гость
#8
Гость

соглашусь с вами)

еще я посоветовала бы не встречаться с бодибилдерами. Это ребята с мелкими членами и с комплексами. В прошлой жизни они были полными нолями и неудачниками, которые чтобы изменить свою ситуацию решили принимать стероиды и своим новым телом соблазнить женщин. Но таким уродливым телом они соблазняет только ***.

Гость
#9
Гость

еще я посоветовала бы не встречаться с бодибилдерами. Это ребята с мелкими членами и с комплексами. В прошлой жизни они были полными нолями и неудачниками, которые чтобы изменить свою ситуацию решили принимать стероиды и своим новым телом соблазнить женщин. Но таким уродливым телом они соблазняет только ***.

нет не соглашусь))) не все же с маленькими писунами пришли качаться))) просто такие вам попались - не повезло!

Гость
#10
Гость

нет не соглашусь))) не все же с маленькими писунами пришли качаться))) просто такие вам попались - не повезло!

я не говорю о парнях, которые в тренажерку ходят, чтобы тело было в форме, а о бодибилдерах, которые как черти стероиды принимают

Гость
#11
Гость

я не говорю о парнях, которые в тренажерку ходят, чтобы тело было в форме, а о бодибилдерах, которые как черти стероиды принимают

членнны от этого не уменьшаются) прекратите нести чушь

#12

Фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: