Гость
Статьи
как уменьшаете боль …

как уменьшаете боль при эпиляции?

Девочки, поделитесь...Уж очень сильная боль при эпиляции в зоне бикини.Думаю, что далеко не одна я такая))) Поделитесь своим способом - как обезбаливаетесь? Как уменьшаете чувствительность зони бикини?

Змеючка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по моим личным наблюдениям в первую половину дня я менее чувствительна к боли, поэтому всегда записываюсь с утра на такую процедуру.

#2

1. Крем "Эмла" , но стоит недешево, 2. выпить за пол часа до эпиляции пару обезболивающих таблеток , типа баралгина, 3. Мазь "анестезин", 4. Спрей замораживающий, спортсмены используют. 5. 50 гр. коньяка тяпнуть. 6. Протереть "меновазином", но мало помогает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Змеючка

как уменьшаете боль при эпиляции?

Я категорически против, нечего потому что. Терпите.

юю
#4

я от фотоэпиляции просто на стену лезу! каждый раз зарекаюсь этого не делать и в салоне плачу.. хотя воском могу терпеть нормально

Змеючка
#5
Кофе

1. Крем "Эмла" , но стоит недешево, 2. выпить за пол часа до эпиляции пару обезболивающих таблеток , типа баралгина, 3. Мазь "анестезин", 4. Спрей замораживающий, спортсмены используют. 5. 50 гр. коньяка тяпнуть. 6. Протереть "меновазином", но мало помогает.

Вот мне меновазин тоже не помогает. Слыхала про Элму, но вычитала, что не всем помогает...Вот замараживающий спрей - думаю как раз оно, только ж надо название знать, а то как искать его в аптеках?))) А вообще, пункт 5 самый весёлый и простой))))

#6

И мне меновазин не помогает. Автор, попробуете что-нибудь еще, напишите, что помогло, а что нет. Хотя я наверно все же никогда больше эпилятором не притронусь, даже если мне туда укол вколят)))

Замораживающий спрей это ледокаин. Просто спросите ледокаин в спрее, но многие писали, что им не помогал и он.

Екатерина
#7

а я проэпилировала просто так без всяких заморозок!хотите верти хотите нет! у нас в аптеках кроме анальгина ни чего нет! надоело брить - настроилась решительно села и давай! на всё про всё ушло 3 часа! по чуть чуть- не спеша!так даже большой насадкой, что для ног- маленькой не нашла после ремонта! главное настроиться и вовсе я не плакала, терпела! только после кожа была красной! говорят что как отрастают то влезают волосы как под кожу- у меня нет! лезут потом болезненые тоненькие!

Гость
#8

лидокаин спрей

Гость
#9

Лидокаин действует только на слизистых местах а так нет

Гость
#10

Лед окраин не поможет!!!!!! Он замораживает только слизистую. На коже он просто не реагирует!!!!

Bakki
#11

Ледокаин замораживает только если сделать укол либо на рану налить, а от примочек толку ноль, через кожу он не впитается.

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема