Гость
Статьи
Кто-нибудь ходил в …

Кто-нибудь ходил в такой платформе?

Хочу купить, говорят,что намного удобнее,чем на каблуках (на каблуках умираю просто). Но никогда такие не носила, ваше мнение?

http://cs5304.vk.com/u2003750/136181775/x_7151f3bd.jpg
Хотите видеть больше постов от автора?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
так это вроде танкетка называется, не?
Гость
#2
естественно, удобнее чем на каблуках
Падший Ангел
#3
Я хожу на подобных,это гораздо устойчивее каблуков и естественно намного удобнее
#4
Клёвые туфли. Будет удобнее, чем на каблуках.
Гость
#5
Мне так на каблуках намного удобнее
#6
спасибо вам, девчонки, надеюсь не буду умирать на них))
Ляля
#7
Мне на таких неустойчиво, самые устойчивые это каблуки, но я их стараюсь не носить, забочусь о ногах на будущее. В основном, хожу в балетках или небольшой устойчивый каблук. Еще многое зависит от фирмы-производителя, в "китае" только ноги подворачивать.
Гость
#8
Если вам на каблуках не удобно то и в таких туфлях будет не удобно, все равно же там достаточно высокая танкетка, но плюс ко всему особенность хождения на такой платформе в том что она жесткая и не гнется в районе мыска ка обычные туфли или балетки... Не знаю как это понятней объяснить
Гость
#9
Я исключительно в таких хожу. У меня вся обувь на такой танкетке: босоножки, туфли, весенние ботинки, зимние сапоги. Очень удобно, ноги устают намнооого меньше чем на каблуках, но нога менее изящно смотрится в таких. Шпилька все же есть шпилька.
александр
#10
Действительно очень красивые
Гость
#11
мне не нравятся такие хоть в них более устойчиво.выглядит как копыто .имхо
мармеладка
#12
у меня туфли на такой танкетке. Очень удобно. Но я и на каблуках 12 см легко весь день могу пробегать).
Гость
#13
ооо мои любимые танкетки
Гость
#14
Очень люблю танкетку, но надо иметь в виду, что у таких тоже бывает неудобная колодка
Форум: Красота
Всего: 71 258 тем
Новые темы за месяц: 380 тем
Популярные темы за месяц: 198 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова