Гость
Статьи
Удобно ли ходить в …

Удобно ли ходить в обуви на платформе?

Я ужасно не люблю ходить на каблуках (хотя иногда приходится), ноги очень быстро начинают болеть. Ношу в основном обувь на плоской подошве. Мне очень понравились босоножки CALVIN KLEIN, на высокой платформе (примерно 10 см). Но т.к. обувь на платформе я вообще никогда не носила, то не знаю -смогу вообще в них ходить или нет. Если это такая же мука, как ходить на каблуках, то я их не буду покупать. В общем, вопрос - на платформе удобнее, чем на каблуках?

АНЯ
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Дело не в платформе или каблуках, а в качестве обуви и в ногах. Можно замучаться в "балетках" и даже домашних шлепанцах. Нужно правильно оценивать свои ноги в смысле того, насколько колодка покупаемой обуви (хоть и домашних тапочек) вам подходит.

Гость
#2

Я на каблуках ходить вообще не могу. У самой качественной обуви каблуки перекашиваются уже через неделю, может, с ногами у меня что не так. Всю жизнь ходила, хожу и буду ходить на платформе. Ноги вообще не устают, очень удобно, когда привыкаешь, создаётся впечатление, что подошва плоская, высота вообще не чувствуется. А вот на плоской подошве ходить не могу, косточка сзади пятки выпирать начинает и сильно болит.

Гость
#3

Удобна ,если платформа см 5 ,а если выше походка выглядит как на ходулях

золотой телец
#4

летом хожу только на платформе, так как высокий каблук в жару для меня - неоправданное насилие над собой, а плоскую подошву не жалую, на платформе гораааздо проще ходить, с 10 см даже...

Гостюг
#5

Конечно. Босиком в поезд неудобно влазить, да и ноги оттопчут.

Гость
#6
Гостюг

Конечно. Босиком в поезд неудобно влазить, да и ноги оттопчут.

Влазить?!

Гостюг
#7
Гость

Гостюг

Конечно. Босиком в поезд неудобно влазить, да и ноги оттопчут.

Влазить?!

В обуви - входить. босиком - влазить:о)

Гость
#8
Гостюг

Гость

Гостюг


Конечно. Босиком в поезд неудобно влазить, да и ноги оттопчут.


Влазить?!




В обуви - входить. босиком - влазить:о)

А я всегда влезаю. Хоть в обуви, хоть без.

Гостюг
#9
Гость

Гостюг

</p><div class="reply"><span class="author">Гость </span><p>Гостюг <br>Конечно. Босиком в поезд неудобно влазить, да и ноги оттопчут. <br>Влазить?!</p></div&am​p;gt;<p> <br>В обуви - входить. босиком - влазить:о)

А я всегда влезаю. Хоть в обуви, хоть без.

Значит кто-то остается на платформе ждать следующего состава:о)

АНЯ
#10
гость

Дело не в платформе или каблуках, а в качестве обуви и в ногах. Можно замучаться в "балетках" и даже домашних шлепанцах. Нужно правильно оценивать свои ноги в смысле того, насколько колодка покупаемой обуви (хоть и домашних тапочек) вам подходит.

а я когда в магазине обувь на каблуке мерею, она всегда кажется удобной....и я с большим энтузиазмом думаю-вот эти я действительно буду носить! но весь энтузиазм улетучивается пока я на метро 20 минут стоя, потом пешком 15 минут добираюсь до работы.

вот хочу их, только черные http://i061.radikal.ru/1004/ad/720747693bb3.jpg

как вам?

Нереально красивая
#11

Я обожаю обувь!...любую.Раньше ненавидела туфли и балетки,не могла в них ходить.Но сейчас привыкла и ношу всё.У меня есть босоножки на платформе больше 10 см - очень удобные.

Гость
#12

10 Ужас какой а не туфли. Чистая вульгаршина.

брунгильда
#13

мужчинам обувь на платформе не нра

Гость
#14
брунгильда

мужчинам обувь на платформе не нра

Спешу не согласиться. Есть многие мужчины, которым нравится обувь на платформе, готова поспорить;)

Иришка.
#15

Я тож неумею ходить но современям я учусь помагите научиться по быстрей и правельно ходить пожалуста.

Гость
#16

мне вот на каблуках ходить намного удобнее, чем на платформе :)

Гость
#17

15, Вам походу надо начать с изучения русского языка...

Светлана
#18

хотела себе туфли на высоком каблуке или шпильке (низкие не нравятся), но мама отговорила, так как у меня уже и так шишки есть, а если буду постоянно носить, ещё больше станут. Теперь думаю, может на платформе взять? всё-таки не такая большая нагрузка

Катерина С.
#19

Светлана, попробуйте, кто ж заранее скажет? Необязательно сразу покупать что-то огромное, для начала подберите модель средней высоты, сантиметров семь-восемь. Я на обувь с платформой перешла несколько лет назад, поскольку на каблуках получалось плохо, а дополнительный рост мне жизненно необходим, с тех пор уверенно себя чувствую на любой высоте, вплоть до 20 сантиметров.

Гость
#21

УТВАРЬ СЕКС-МАШИНА ПОДКАБЛУЧНИК

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема