Гость
Статьи
Плащ

Плащ

Подскажите, где можно найти хороший классический плащ или тренч. Нужен легкий, средней длины, хорошего качества. Цвет бежевый или слоновая кость. Объездила достаточно много магазинов, все не то...

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Когтистый КотЭ
#1

сшейте сами)))

^-)
#2

магазины esprit,как раз сейчас плащей полно разной длины.

Гость
#3

В каком городе хоть???

Или все должны догадаться, что в МОСКВЕ??

Алина
#4

Москва

Меламори
#5

Зависит от размера. Я недавно сильно похудела, но по привычке все ещё захожу в Marks & Spenser. Там отличный плащ, как раз как вы описали, но минимальный размер 8... Причем стоил совсем недорого - около 3 тыс.

Потом нашла что-то подходящее только в Zara, сидит отлично, фасон и размер - просто супер.. есть одно "но" - почему-то на второй день на рукаве разошелся шов, и в кармане появилась дырка. Я, конечно, зашила все это, но, как говорят, "осадок остался". В остальном вполне устраивает.

не автор
#6
Гость

В каком городе хоть???

Или все должны догадаться, что в МОСКВЕ??

за мкад жизни нет, вы не знали?

#7

esprit-я себе плащ купила недавно!

Дуся20
#8

могу продать свой б/у плащ esprit бежевого цвета 150 грн. если интерисует пишите baik1982@yandex.ru

Тайра
#9

Интересно, а где сейчас можно в Москве найти dixi coat чтобы в наличии и с размерами? Купить что-то попроще, сразу скажу, не хочу.

Милика
#9
Тайра

Интересно, а где сейчас можно в Москве найти dixi coat чтобы в наличии и с размерами? Купить что-то попроще, сразу скажу, не хочу.

Ну с попроще отлично вас понимаю, после дикси, конечно, когда действительно понимаешь, что такое настоящее финское качество, сложно перейти на что-то еще, а разве проблема купить в Мск их сейчас?

Тайра
#9
Милика

Ну с попроще отлично вас понимаю, после дикси, конечно, когда действительно понимаешь, что такое настоящее финское качество, сложно перейти на что-то еще, а разве проблема купить в Мск их сейчас?

Ну вот с этой пандемией… даже и не знаю. Так-то можно и на ламоде дикси, наверное, заказать. Но хочется же чтобы и примерить и все.

Милика
#9
Тайра

Ну вот с этой пандемией… даже и не знаю. Так-то можно и на ламоде дикси, наверное, заказать. Но хочется же чтобы и примерить и все.

Так, ну я лично свой дикси покупала в ТЦ Хорошо на Хорошевском, магазин Mark Jacket. Знаю, что еще был в ТЦ Черкизовский пассаж на Окружном, магазин Марк Джакет. Но все на этом. Можно им еще в *** написать, спросить, отвечают хорошо, быстро и по делу всегда;)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: