Гость
Статьи
босоножки на носки

босоножки на носки

Всем привет. А вы носите босоножки на грубые носки, как это предлагает мода? купила тут на днях журнал и прочитала письмо возмущенной девушка, которая обиделась на редакторов за февральский номер, в котором из обуви были представлены только босоножки. Мол холодно еще в босоножках- то... Хоть бы другую обувку подкинули. Редакторы ответили, что можно уже и в босоножках, только на носок одевайте. Знаю, что давно к этому народ двигают, но меня это всегда смущало. А тут стала летнии коллекции смотреть и вроде уже нравится, и вроде уже неплохо. Но, все равно, врядли рискну так на улицу выйти, боюсь тех мужиков, к которым когда-то на улицах подходила и говорила, что сланцы поверх носков не носят...

Т.В.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно такая мода сейчас есть.. но уж оченно мне напоминает это мой детский сад, когда все ходили в платьицах и юбочках, носочки разноцветные и сандалики))

Ёжа
#2

Босоножки на носки? Хм-хм... Может, конечно, где-то сейчас это уже не жесткое "некомильфо", а "писк моды", но мне это как-то не нравится и кажется бесвкусицей.

Хенде хох!
#3

Я не буду так надевать. По-моему, во всем следовать моде - это тупо. Лично я предпочитаю классику, может быть, сумка и обувь одного цвета и скучно смотрится, но зато всегда как-то.. аккуратно, что ли. Я вообще не люблю вещами выделяться.

ангел
#4

Умом отличаться надо.

Гостья
#5

У Верки Сердючки клевые босоножки на колготки. Супер.

#6

и пошла я по охородьям в этом....я не дошла до дома

Гость
#7

не надо ходить так днем или на работу

а вот на вечеринку, выставку, в музеи-вполне возможно

хотя россия еще не скоро придет к тому типу одежды, которые популярны в америке, европе итд

в россии любят одеть все лучшее сразу или кофты с псевдо стразами и это уже никого не смущает

#8

"боюсь тех мужиков, к которым когда-то на улицах подходила и говорила, что сланцы поверх носков не носят" - Ну и хамка...

Гость
#9
Т.В.

врядли рискну так на улицу выйти, боюсь тех мужиков, к которым когда-то на улицах подходила и говорила, что сланцы поверх носков не носят...

И вы ни разу не получили по морде от мужиков?)))

Т.В.
#10

не, ни разу!

Гость
#11

http://style.passion.ru/l.php/noski.htm

Ну для меня, человека с широкой ногой, это просто спасение. Напялишь тугой носок, и ничё за борт не вываливаецо ))

Гость
#12

да эта мода уже года 3,опомнились.если б я носила босоножки на платформе,то и носки бы добавила,мне нравится этот стиль.

а вот про подходить к мужикам в шлепках и носках(( это конечно отвратительно,но не менне отвратительно подходить к незнакомым людям и делать замечания.

Т.В.
#13

Девочки, угомонитесь... не подходила я к людям на улицах. Ну у всех что ли с чувством юмора проблемы. Боже, создашь тему, сто раз пожалеешь! Вы что с подружками никогда не обсуждали мужские ошибки в одежде? Для тех, кому сложно понять: еще один смертный грех для мужчины, о котором не пишут в библии- носить сланцы на носки...

mara
#14

для меня вид босоножек, надетых на носки,кажется довольно отвратным. Да и вообще, само название "босоножки" говорит о том, как их надо носить

Гость
#15

фуууу... бееее... плохо!!!!

полосатый зонт
#16

мне кажется смотря какие босоножки - если женственны на каблуке, это конечно ни в какие ворота не лезет, а на плоском ходу, такого спортивного стиля - только с носками и можно (или с гольфами).

Кеды
#17

Мне босоножки на носок тоже детский сад напоминают, так что - не для меня

Меламори
#18

Цветные носки я вряд ли решусь под босоножки одеть, но вот тонкие носочки, чулки или гольфы в сеточку - легко. Если одеваю босоножки на "совсем" босую ногу, то после одного - двух выходов на улицу ощущение, что обувь пачкается... и непонятно, что с этим делать, не в химчистку же босоножки отдавать, поэтому чулки выручают.

#19

сразу вспоминается СССР...когда многие носили босоножки на белые носочки)))помоему тоже жуть с носками - босоножки можно надевать только летом на голые ноги с хорошим педикюром

Вишня
#20

а, по-моему, все можно обыграть так, чтобы было стильно) это же французский стиль - когда в октябре плащ, голые коленки, босоножки с грубыми носками.. тут главная сложность - какие босоножки, конечно, не так как Нина в советском фильме "карнавал" - туфли на каблуке с белыми носками, но есть варианты...

п.с. с юмором и вправду очень туго))))

Гость
#21

А мне нравится. С одноцветными носочками, очень даже сойдёт.)))

Артем Коткин
#22

Подрочу на женские ножки!!!!!!!

Артем Коткин
#23

Также могу выслать фото ЧЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артем Коткин
#24

Я- олигофрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема