Гость
Статьи
комплексую из-за …

комплексую из-за роста, хочу обувь на 16-20 сантиметровом каблуке (с платформой). кто-нибудь ходил на таких, можно ли выдержать?

рост 165, чувствую себя коротышкой + ноги не особо длинные. никогда не носила такие огромные каблуки, вообще я не сторонник, с подъемом беда, приходится брать на 2 размера больше и это каблук не больше 8 сантиметров. я подсчитала, что буду 185, вполне устраивает. но наврятли можно в них ходить долгое время, да и купить не знаю где, видела только в интернет магазинах на заказ, цена для меня приличная, а может не подойти. скажите, кто-нибудь носил туфли, сапоги, ботильоны на таких огромных каблуках? как ощущения? не хочется зря выкинуть деньги, а выше быть хочется.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы представляете как нелепо это будет смотреться? коротышка на каблуках, высота которых "равна" длинне ног.

no name
#2

купите сразу ходули, что мелочиться

Шкодливый задиристый кот
#3

165 см-это не коротышка!Нормальный рост,не занимайтесь дурью.

#4

Ооо..я знаю, что такое такие каблукиии...не дай Боже! В них только проехаться куда-нить и мееедленно ходить, а так не..не вариант..да и зачем тебе быть тычкой. Я кстати, тоже 165см и ничего, не комплексую))Миниатюрные всегда востребованы))

северное сияние
#5

165 прекрасный рост не гони

я понимаю была бы ты 155

Прика
#6

нормальный рост

все комплексы в голове

что следующее придумают? стесняться размера глазного яблока?

бррр

#7

Можно ходить и бегать можно, под рукой только лучше бинты гипсовые держать, когда перелом заработаете.

ИЭ
#8

автор, спросите у стриптизерш

Вика
#9

Вы не боитесь слететь с платформы в 16-20см?? И еще, они смотрятся как утюги. Купите обувь на 16-20 см каблуках, желательно, чтоб это были шпильки. Через пару-тройку дней вы полюбите свой рост, 100%

Гость
#10

будете смешным гномиком :) ходите так. вполне нормальный рост.

Ксения
#11

Ухах)Во дылдой будете)

#12

мой рост 168,всю жизнь хожу на каблуках не меньше 12 см.

В ботильонах и сапогах каблук 15 см ходить очень легко(но я хожу часов 6 в день,остальное время на машине,тоже на каблуках)

В босоножках и туфлях 15см.мне тяжело ходить .Оптимально для меня 12см.

Но если не умеете ходить на каблуках высоких,лучше начните с 10см например,иначе будет очень смешно смотреть!Если асфальт ровный то еще нормально,но если весь в дырах 150 раз запнетесь или вообще упадете.)

Гость
#13

смешно смотрятся такие убогие коротышки на огромных каблуках

нога по длине как каблук

сразу видно ,что комплексуете из-за роста

а все твердите какие высокие дылды и созданы для работы ))))))))ыыыыыыыыыыыыы))))

высокие каблуки красивы только на длинных ногах

на коротких со средним ростом -смотрятся жутко на ногах ,как подставки

#14
Гость

смешно смотрятся такие убогие коротышки на огромных каблуках

нога по длине как каблук



сразу видно ,что комплексуете из-за роста

а все твердите какие высокие дылды и созданы для работы ))))))))ыыыыыыыыыыыыы))))



высокие каблуки красивы только на длинных ногах



на коротких со средним ростом -смотрятся жутко на ногах ,как подставки

ну да!лучше девка 185 и 15 см каблук...мда....

#15

На таких ходил Шура (ну этот хрен беззубый). Вы хотите походить на представителя нашей эстрады?

Гость
#16

Мрак. Лучше накладной мозг себе купите. Хотя... Бесполезно это

Una donna cattiva
#17

А какие заштбенные переломы получают на этих каблуках. Можно даже инвалидность заработать, если повезет.

Гость
#18
Гость

смешно смотрятся такие убогие коротышки на огромных каблуках

нога по длине как каблук



сразу видно ,что комплексуете из-за роста

а все твердите какие высокие дылды и созданы для работы ))))))))ыыыыыыыыыыыыы))))



высокие каблуки красивы только на длинных ногах



на коротких со средним ростом -смотрятся жутко на ногах ,как подставки

Соглашусь. Знаю одну даму, у нее рост 160 (на мой взгляд, нормальный), но у нее, с ее короткими ногами и полной попой куча комплексов. И носит она платформы, да еще и широченные брюки-клеш в пол. Уже лет 10 так ходит, стиля не меняет. Ужасное зрелище. Сама боХатая, но не модная, эти платформы - как копыта из-под этих клешей, походняк ужасный, тяжелый, неуклюжий. Ну лошадь пржевальского, одно название. А одела бы средний каблук, смотрелась бы гармонично, потому что в общем фигура-то нормальная, но она сама себя уродует и уверяет, что ей ничего больше не идет.

Гость
#19
Гость

Соглашусь. Знаю одну даму, у нее рост 160 (на мой взгляд, нормальный), но у нее, с ее короткими ногами и полной попой куча комплексов. И носит она платформы, да еще и широченные брюки-клеш в пол. Уже лет 10 так ходит, стиля не меняет. Ужасное зрелище. Сама боХатая, но не модная, эти платформы - как копыта из-под этих клешей, походняк ужасный, тяжелый, неуклюжий. Ну лошадь пржевальского, одно название. А одела бы средний каблук, смотрелась бы гармонично, потому что в общем фигура-то нормальная, но она сама себя уродует и уверяет, что ей ничего больше не идет.

Подруга Ваша молодец, главное, что она чувствует себя морально и физически комфортно в своём образе, а мнение окружающих ей безразлично. Человек живёт для себя и своего удобства. А Вы продолжайте париться по поводу одежды, не дай бог люди осудят Ваш стиль. Видно, что именно у Вас полным полно комплексов, Вы боитесь выглядеть неправильно, немодно и нелепо ( по мнению кого-то там...)

Эль
#20
северное сияние

165 прекрасный рост не гони

я понимаю была бы ты 155

Согласна.Рост точно не низкий,среднестатистический.

*Нюта*
#21

У меня рост 154 ни за что не напялю огромные каблуки)))

автор нормальный у тебя рост, был бы 154 ты бы застрелилась наверно))

у меня комплекс как появился так и прошёл, один фиг выше не стану нафиг ещё и

зацикливаться на этом

Гость
#22

у вас нормальный рост, но если так уж хочется быть выше, то почему бы и не носить платформу? у меня есть такие босоножки, в них намного удобнее ходить, чем в обуви с каблуками.

ммм
#23

у меня подруга такая же как вы и всегда такие туфли носит, у меня у самой пару такие есть,но я правда чередую с обувью без каблука, я не могу постоянно на шпильке бегать.точнее доехать до работы (на машине), посидеть на работе, то каблук не напрягает, но вот если надо пойти по магазинам, или побегать по каким-то инстанциям, то предпочитаю каблук не одевать, когда торопишься ноги болят)))))))) а вот подруга такие носит везде и всегда, и ниче не болит.

Гость
#24
Гость

Подруга Ваша молодец, главное, что она чувствует себя морально и физически комфортно в своём образе, а мнение окружающих ей безразлично. Человек живёт для себя и своего удобства. А Вы продолжайте париться по поводу одежды, не дай бог люди осудят Ваш стиль. Видно, что именно у Вас полным полно комплексов, Вы боитесь выглядеть неправильно, немодно и нелепо ( по мнению кого-то там...)

Нелепо выглядят те, кто свой рост невысокий хочет за счет 15-20см платформ поправить. Какой там "мнение окружающих безразлично", Вы о чем вообще? ))

А насчет меня - с чего Вы эту чушь вообще взяли? Да, я не одену то, что смотрится нелепо, но это не вопрос комплексов, а вопрос стиля и вкуса. По-Вашему, все, кто не хочет выглядеть уйопищем - закомплексованы??? ))) Или Вы так обиделись, потому что сами клеши с платформами второе десятилетие носите? ))

Гость
#25

ахаха, вот угар-то

очень злая
#26

Я тоже 165 ))) вес 40

Каблуки не люблю и ношу лишь в особых случаях.

Глупый комплекс.

Петрушка
#27

Когда невысокая тетка на огромных каблуках, сразу понятно что у нее комплексы.

Гость
#28

проще сделать операцию

высокие каблуки очень вредны для суставов, вен

Гость
#29

165 ниже среднего

Гость
#30
Гость

смешно смотрятся такие убогие коротышки на огромных каблуках

нога по длине как каблук



сразу видно ,что комплексуете из-за роста

а все твердите какие высокие дылды и созданы для работы ))))))))ыыыыыыыыыыыыы))))



высокие каблуки красивы только на длинных ногах



на коротких со средним ростом -смотрятся жутко на ногах ,как подставки

а помоему убого смотрятся коротышки в балетках, с подвернутыми джинсами и огромнейшей ж..пой

Гость
#31

16-20см каблуков нет, максимум 15 на платформе

Гость
#32

автор ,ты наверное маленькая еще,а если взрослая ,то ты ,извини, - дура!

Гость
#33
Гость

а помоему убого смотрятся коротышки в балетках, с подвернутыми джинсами и огромнейшей ж..пой

Коротышки с огромнейшей жопой вообще смотрятся так себе, что ни одень...

#34

Автор, одна надела и вот что получилось http://s018.radikal.ru/i521/1207/64/7d555bb7611c.jpg

гость
#35

автор, у вас практически идеальный рост, не выдумывайте. носите просто качественную обувь, держите осанку и радуйтесь жизни.

Гость
#36
Гость

Гость

а помоему убого смотрятся коротышки в балетках, с подвернутыми джинсами и огромнейшей ж..пойКоротышки с огромнейшей жопой вообще смотрятся так себе, что ни одень...

согласна, но без каблуков (устойчивых, а не шпилек) - мрак...

ыыыра
#37

вы упоролись! с каких это пор рост 165 - маленький? это идеальный рост, средний, у меня никогда даже и мыслей не возникало насчет такого бреда! я 167 :)

Hurhurhur
#38

Хожу вот на таких: http://s008.radikal.ru/i306/1208/16/b93fe1e415de.jpg

Рост у самой 165, никогда не коплексовала по этому поводу, подобная обувь воспринимается скорее просто как фетиш :D Носятся с осторожностью, но в целом весьма удобны, хоть и воспринимаются неоднозначно.

Гость
#39
Гость

16-20см каблуков нет, максимум 15 на платформе

зря говорите что нет каблуков 20 см. это называется обувь для стриптиза. вот они

http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?p=3&text=каблук 20 см&noreask=1&img_url=gothicstyle.ru%2Fimages%2Fgsp%2​F201002050801383724100.jpg&pos=110&rpt=simage&lr​=49

Гость
#40

http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?p=4&text=каблук 20 см&noreask=1&img_url=www.chaussureland.com%2Fimages-​collection-chaussures-sexy%2Fgrand%2Fhighlife-809blk.jpg&​;pos=124&lr​=49&rpt=simage

Гость
#41

http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?p=5&text=каблук 20 см&noreask=1&img_url=i2.pinger.pl%2Fpgr303%2F5d4497a​700203996482fb7fb&pos=150&lr​=49&rpt=simag​e&​=

Нина
#42

На 20 сантиметровых каблуках вы всё равно не будете 185. Рост на каблуке меньше, чем свой рост+высота каблука.

165 нормальный рост, но короткие ноги на огромном каблуке смотрятся комично. Мой рост 178, ношу каблуки до 14 см, а обувь, у которой каблук выше, просто не смотрится, даже с моим 40-ым размером, а у вас, я думаю, меньше...

Rita sexy
#43

Я хожу постоянно на 15-20 см при росте 185! Раньше комплексовала, а сейчас нет! Очень удобно в них ходить, другой обуви не приемлю! Муж и то меньше У меня - 195 см, но как его охренено возбуждает, когда я становлюсь 205 см на 20 см каблучках! Нечего комплексовать, чем выше, тем лучше, мужики с ума сходят от высоченных девушек, а тот, кто говорит,что это уродливо, просто завидует или возбужден дико!

Гость
#44

165 - нормальный средний рост и если вы низкая, то 150-155 кто?

Гостья
#45

У меня рост 186, у моего парня был где-то 174-176, лично мне вообще всё равно)) Главное-то не это))) Когда целовался - не тянулся особо, обычно я чуть-чуть наклонялась, при этом никогда не чувствовала никаких комплексов с этим связанных.
Зато есть другая проблема - мне нравятся каблуки, но мне нельзя их носить, иначе буду уж слишком высокой =(

Евгения
#46

да конечно, вот посмотрите https://www.vkostume.ru/catalog/Obuv/

Гость
#47

Люди такие интересные, их спросили про обувь, а они девушку обсуждают. У меня рост 160см и есть сапоги 20см каблук, честно говоря не очень удобно, долго не проходишь (это лично у меня так). Уже сейчас можете заказать с примеркой подобную обувь и для себя решить удобно вам или нет, но примерки скорее всего будет мало. Я лично купила с расчётом того что если они мне и не подойдут на частую носку, то тогда на редкий выгул) Удачи вам и носите, то что вам нравится и не важно, что там думаю о вас окружающие)

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем