Гость
Статьи
Если сбросить 15 кг за …

Если сбросить 15 кг за 3 месяца...насколько это чревато для кожи?

такой вот вопрос
сбросила 5 кг за 1,5 месяца, хочу сбросить еще 10 к маю.
Сейчас с кожей все в порядке.
Я сижу на правильном питании (1500-1700ккал) и занимаюсь в зале, хожу 3 раза в неделю на бокс и 5 раз в неделю плаваю по часу, иногда посещаю аквааэробику.

При таком раскладе есть ли риски, что когда я сброшу вес, кожа будет висеть?
И еще как укрепить внутреннюю часть рук (от локтя до подмышки), которая часто висит, если худеть сильно?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
злой апельсин
#1

почему-то , мне кажется, что чревато. я тут на 2 кг плхудела, так овал лица сразу поплыл

?
#2

кожа за вами успевает, потому что спортом занимаетесь и в бассейн ходите, еще добавте баню и чередуйте с бассейном. или контрастный душ. Вам нужно кожу в тонусе держать

Ольга
#3

я сбрасывала голданием, правда не так много. Не то что не обвисло, аж целлюлит пропал.....Правда из минусов - пока голодаешь, нужно людей избегать, тк потом воняет сильно, несмотря на частое мытье и изо рта пасет ....)))).

Но я правда похудела до 52 кг за 7 дней (сбросила 8 кг), это поменьше, чем у автора......

Liliya
#4

Я похудела на 15 кг за 3 месяца, с 60 кг до 45. В целом, кожа тела хорошо выглядит (она у меня всегда была достаточно упругая), но вот лицо "поплыло".... очень в глаза бросалось....вот поправилась теперь и гораздо лучше, опять натянуолсь)))) мне 30 лет , если что

Ольга
#5
Liliya

Я похудела на 15 кг за 3 месяца, с 60 кг до 45. В целом, кожа тела хорошо выглядит (она у меня всегда была достаточно упругая), но вот лицо "поплыло".... очень в глаза бросалось....вот поправилась теперь и гораздо лучше, опять натянуолсь)))) мне 30 лет , если что

оооо, а как то вы так круто схуднули, если не секрет?

Ольга
#6

то=это

Liliya
#7
Ольга

Liliya

Я похудела на 15 кг за 3 месяца, с 60 кг до 45. В целом, кожа тела хорошо выглядит (она у меня всегда была достаточно упругая), но вот лицо "поплыло".... очень в глаза бросалось....вот поправилась теперь и гораздо лучше, опять натянуолсь)))) мне 30 лет , если что

оооо, а как то вы так круто схуднули, если не секрет?

как- как)))))) с мужем развелась))))))

Ольга
#8
Liliya

ОльгаLiliya

Я похудела на 15 кг за 3 месяца, с 60 кг до 45. В целом, кожа тела хорошо выглядит (она у меня всегда была достаточно упругая), но вот лицо "поплыло".... очень в глаза бросалось....вот поправилась теперь и гораздо лучше, опять натянуолсь)))) мне 30 лет , если что

оооо, а как то вы так круто схуднули, если не секрет?



как- как)))))) с мужем развелась))))))

Блин, а на меня в стрессовых ситуациях наоборот жор нападает, ем все время....

Ольга
#9

Ну вы прям молодец все равно....., моя мечта 48 кг - неосуществима наверное....

люся
#10
Liliya

ОльгаLiliya

Я похудела на 15 кг за 3 месяца, с 60 кг до 45. В целом, кожа тела хорошо выглядит (она у меня всегда была достаточно упругая), но вот лицо "поплыло".... очень в глаза бросалось....вот поправилась теперь и гораздо лучше, опять натянуолсь)))) мне 30 лет , если что



есть ведь плюс в разводе..)))

оооо, а как то вы так круто схуднули, если не секрет?



как- как)))))) с мужем развелась))))))

#11

Девочки, не вздумайте так резко худеть. Это ужассный стресс для организма. 2-3 максимум кг в месяц. Не сегодня но обязательно аукнится. Я учусь на диетолога и это нам неоднократно повторяли.

гость
#12

я в свое время на 15 за 4 мес. (правильное питание + спорт 5 раз в неделю + тоже развод...)))) растяжки на попе остались на память... так что тщательнее ухаживайте за кожей - молочко для упругости, растирания жесткой рукавичкой. и с бассейном это вы молодец. я бы только на вашем месте только убавила бокс и прибавила акву

Гость
#13

Грудь наверное всё-таки будет. А остальное не должно,если вы молодая.

Галина
#15

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/NxjG5N
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Красота
Всего: 50 231 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 082 темы