Гость
Статьи
А вы бы не …

А вы бы не постеснялись каждый день приходить в парфюмерный магазин и нюхать духи?))

???

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
злой апельсин
#1

я несколько раз в неделю хожу в рив гош , правда, в разные магазины. нухаю и духарюсь иногда. особенно мне нравятся шанель зеленые, стойкие , куртка целую неделю пахла. еще стойкие армани аква, только сам запах так себе

?
#2

зачем?? много времени свободного?

#3
?

зачем?? много времени свободного?

+1

я там от силы раз в неделю бываю и то если что то действительно нужно!)

:)
#4

а че) так на духах можно сэкономить.

)))
#5

Действительно, зачем.? Я знаю свойи вкусы, поэтому незачем. Вы видимо халя"щица?

Гость
#6

Ка-то поправляла помаду,а моя однокурсница говорит- к чему тратить на помаду деньги и рассказала ( с такой гордостью! ) что каждый день заходит в Летуаль, который находится на первом этаже ее дома , красится каким- нибудь люксовым блеском для губ или помадой и брызгается туалетной водой.Как ее оттуда еще не выгоняют?

Я бы постеснялась приходить каждый день и просто нюхать.К тому же не люблю " просто посмотреть". не умею уходить без покупок, поэтому в магазины захожу уже с целью покупки

Автор
#7

Просто я увлекаюсь парфюмерией и мне очень интересно пробовать все новое, чтобы найти свои ароматы) А постоянно заходить в одни и те же магазины уже неловко, меня кажется уже везде запомнили.. а иногда подозрительно на меня смотрят)

?
#8
Автор

Просто я увлекаюсь парфюмерией и мне очень интересно пробовать все новое, чтобы найти свои ароматы) А постоянно заходить в одни и те же магазины уже неловко, меня кажется уже везде запомнили.. а иногда подозрительно на меня смотрят)

ну если вы каждый день ходите, то вы уже должны были все ароматы по кругу перенюхать раз 20

Шмыга
#9

Да уж, можно невольно вызвать подозрение, вообще потом пускать перестанут, или обвинят в пропаже. Была тут тема недавно, как тестеры тырили в магазинах...

Автор
#10
?

ну если вы каждый день ходите, то вы уже должны были все ароматы по кругу перенюхать раз 20

я по 4 блоттера с собой беру, чтобы запомнить запахи, понюхать дома после того, как пропадет химозность, не спутать их между собой)

Гость
#11

Иногда захожу в Рив гош, понюхать и попрыскать на бумажки или на руки))) Но никогда там не красилась, потому что это может быть заразно.

Гость
#12

У меня бывает такое,когда что-то новое из духов хочу купить.Мне достаточно понюхать 3-4 запаха,и все,я залипаю последующие ароматы уже плохо чувствую.Прихожу на следующий день.

Никто косо не смотрел

Гость
#13

Автору пришла в голову гениальнейшая идея не покупать парфюм, а просто нахаляву прискаться в магазине))) автор учти, охрана тебя заметит и на третий-пятый раз просто опозорит перед всем магазином, выставя тебя как бомжа вонючего)Ничего не выйдет! Работай, зарабатывай деньги и покупай

Автор
#14
Гость

Автору пришла в голову гениальнейшая идея не покупать парфюм, а просто нахаляву прискаться в магазине))) автор учти, охрана тебя заметит и на третий-пятый раз просто опозорит перед всем магазином, выставя тебя как бомжа вонючего)Ничего не выйдет! Работай, зарабатывай деньги и покупай

С чего вы вообще это взяли?) Я же не брызгаюсь духами, а на блоттер брызгаю. А духи наобум заказывать не хочу, мне нужно знать, чтО я покупаю.

она
#15

нет, я не могу каждый день ходить в магазин и брызгать хоть блоттер, хоть себя. Консультанты, вроде, каждый день разные и по идее не могут меня в лицо знать. Но все равно, мне неудобно бы было. Хоть кто-нибудь один, но запомнит меня, и я буду чувствовать себя очень неловко:(

Гость
#16
Гость

Автору пришла в голову гениальнейшая идея не покупать парфюм, а просто нахаляву прискаться в магазине))) автор учти, охрана тебя заметит и на третий-пятый раз просто опозорит перед всем магазином, выставя тебя как бомжа вонючего)Ничего не выйдет! Работай, зарабатывай деньги и покупай

Так многие делают, когда работал Арбат-Престиж молодежь для этого туда только иходила. Но не "тырить", а макияж делать пробниками, особенно по утрам, перед школой, дочка рассказывала

Гость
#17

А у нас в Летуале на многие духи нет пробников, и кстати на дорогую косметику тоже

Доминик
#18

17, а вот это кстати, скорей недостаток, нежели чем, достоинство.

Автор, тоже тестирую новые духи на протяжении нн-го количества времени. Важно понять - мое или нет.

В Артиколи всегда дают много пробников. Уважаю эту сеть парфюмерии. Летуаль всегда на низком уровне. имхо. Никаких пробников у них нет. Консультант, как правило, один на весь магазин.

#19
Гость

У меня бывает такое,когда что-то новое из духов хочу купить.Мне достаточно понюхать 3-4 запаха,и все,я залипаю последующие ароматы уже плохо чувствую.Прихожу на следующий день.

Никто косо не смотрел

В Лэтуале кофе в стаканчиках для этого стоит.

Lo
#20

огосспади, нищеброды. ходят неделю чтобы понять их или нет, купи да сразу поймешь!

Маришка
#21

я в ноябре-декабре чуть ли не каждый день ходила в рив гош и летуаль и духарилась. Потом эта мания прошла.

некто
#22

Постеснялась бы. Но я так делаю - и стесняюсь. По всем вышеупомянутым причинам, к тому же я и так по жизни стеснительная. Хожу не каждый день, но часто - нахожусь в поиске своего парфюма.

Гость
#23

и правда нищеброды)))) вы еще ногти лаками тестерами красте каждый день.... бомжары

Наталия
#24

Прихожу. Пробую 2-3 аромата и ухожу. Все реагируют нормально, мне не свое не нужно ни по какой цене. И всегда говорю, что сразу определиться не могу. Да хотя бы Pure White Linen от Estee Lauder такие легкие, просто невесомые, а какое удушливое послевкусие оставляют. А тяжелые запахи вообще тяжело сразу понять. Если консультанты не знают, что духи в спешке не выбирают, я тут ни при чем, хотя конечно не злоупотребляю, больше 3 не пробую, ибо не развлечь себя пришла)))) Бывает, конечно, любовь с первого взгляда, но это редко. Не понимаю, как можно стесняться того, что тебе нужно время, чтобы определиться. В общем вы лояльны к себе и соответственно к другим. Поэтому когда я говорю что не знаю зачем я пришла, на меня брови никто не поднимает, мы все люди, да)))

Гермиона
#25

Я считаю это нормально, нужно ведь как-то определиться, а 2000 рублей на дороге не валяются, что бы их тратить на кролика в мешке.

Кактус
#27

Одна дама так и делала И в конечном итоге - ей предложили в этом магазине должность продавщицы...

Кактус
#28
Маришка

я в ноябре-декабре чуть ли не каждый день ходила в рив гош и летуаль и духарилась. Потом эта мания прошла.

Я так одно время и делала в парфюмерном магазине недалек от своего дома (когда искала классику) - в конечном итоге выбрала подходящие духи...Для справки:это Шалимар.Шанель не вдохновила на покупку...

Форум: Красота
Всего: 50 392 темы
Новые темы за месяц: 752 темы
Популярные темы за месяц: 27 139 тем