Гость
Статьи
Шанель Шанс Зеленые …

Шанель Шанс Зеленые или Розовые вам нравятся?

По моему зеленые конечно приятные,но немного надеедливые..розовые нежнее по моему. А какие вам нрвятся именно из этих двух?

Люся
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я розовые обожаю)

Ник
#2

он уже настолько узнаваемо-классический, этот шанс, что даже и не знаю, что сказать... когда-то, лет 6-7 тому подарила маме шанс, она до сих пор только ими пользуется, о других духах даже слышать не хочет. хз почему. а тете подарила тогда же шанель мадмуазель, по-моему, гораздо нежнее запах и как-то более ндивидуален, что ли... а по теме, мне розовый не понравился почему-то.

жучка
#3

розовые терпеть не могу, не нравятся совершенно. А шанель шанс о фреш брала, понравились, любимыми не стали, но весьма приятные

Гость
#4

Не понимаю, как Розовые могут не нравится?!)) очень нежные и женственные, комплименты - со всех сторон)

Гость
#5

Шанс - это вонь, и от всех молодых девушек этим пасет. Фу... Есть же более приятные духи.

Гость
#6

Розовые

жучка
#7
Гость

Не понимаю, как Розовые могут не нравится?!)) очень нежные и женственные, комплименты - со всех сторон)

на вкус и цвет, знаете ли.... я вот не могу понять людей, которым не нравится ангел и демон ля сикрет, по моему божественно, но кому то ведь и не нравится

Гость
#8
жучка

на вкус и цвет, знаете ли.... я вот не могу понять людей, которым не нравится ангел и демон ля сикрет, по моему божественно, но кому то ведь и не нравится

мммм, это уж ТОЧНО) для меня ангел и демон - извините, как бы это помягче... Не нравится совсем, короче.

#9

Розовые лучше 100%

Гость
#10
Orangina

Розовые лучше 100%

дааааааааа!))

Миа
#11
жучка

на вкус и цвет, знаете ли.... я вот не могу понять людей, которым не нравится ангел и демон ля сикрет, по моему божественно, но кому то ведь и не нравится

Я сейчас надушилась ими, у меня пробник 1 мл был. Запах прикольный, но у меня ассоциируется с жвачкой, а у мужа с шампунем. Он больше для совсем молоденьких девушек подходит на мой взгляд.

жучка
#12
Миа

Я сейчас надушилась ими, у меня пробник 1 мл был. Запах прикольный, но у меня ассоциируется с жвачкой, а у мужа с шампунем. Он больше для совсем молоденьких девушек подходит на мой взгляд.

мой муж тоже остался равнодушен) а я тащуусь)

Модель, заплывшая за буй
#13

у меня все шансы ) и я их все люблю попеременно! но если бы сказали "Можешь оставить только один!", то выбрала бы розовый

Гость
#14

по-моему, зеленый все-таки шикарней пахнет, розовый попроще.

Гость
#15

Мне нравится обычный шанс. Золотой. Духи,а не туалетная вода.

Голос Разума
#16

Шанс-для женщин постарше.(тяжеловатый шлейф от него)

Шанс-Фреш для женщин помоложе (он тоньше, свежее)

#17

Нравятся все три, но зеленый меньше всего

Вика
#18

Зеленый пахнет мужскими духами. Розовые лучше

Гость
#19

У меня зеленый!!!И мужу и мне нравятся!

Хвостатая Машка
#20
Гость

Мне нравится обычный шанс. Золотой. Духи,а не туалетная вода.

но он вечерний, тяжеловат на день.

Гость
#21
Хвостатая Машка

но он вечерний, тяжеловат на день.

Ну да)) и запах очень стойкий.

Гость
#22

А мне зеленые !

Лилия
#23

ЗЕЛЕНЫЕ!!!!!

Анастасия
#24

девочки а Я только розовый успела попробовать)) но впечатлений от них уже набралась через верх)) очень обалденный аромат!! вчера только получила и уже второй день с этим запахом хожу) думаю может фрешку тоже заказать там же на www.parfum-de-luxe.ru или не стоит подскажите? мне 26 лет

Крис
#25

Девушки! Сегодня случайно перепутала и в магазине вместо зеленых купила розовые , обмену марка Шанель не подлежит ! Расстроилась ужасно ! Нанесла на запястье что то уже и розовые нравятся ) как по стойкости розовые ?

марина
#27

Сегодня в Летуале купила зеленый,я просто в восторге)))

Форум: Красота
Всего: 50 390 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 139 тем