Гость
Статьи
Кто нибудь выходил …

Кто нибудь выходил замуж не в платье?

У меня скоро регистрация брака ( торжественная) я беременна, но, я не люблю платья, да и внаших магазинах сложно найти красивое платье ( сразу оговорюсь что точно не свадебное, просто красивое но и чтобы потом можно было носить), так вот, вопрос, кто нибудь выходил замуж НЕ В ПЛАТЬЕ? Если да, то в чем? Спасибо заранее :)

Невеста
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну, не помню... Какая-то майка, джинсы, шлепки из подземного перехода, т.к. ботинком растерла пятку...

Гостья
#2

Ой, сорри за ник. Остался с предыдущей темы.

Ома
#3

Я в платье выходила, но не в свадебном, а в вечернем.

Я не хотела впринципе, отдавать офигенные бабла, за платье, которое ОДИН РАЗ только надену.

Купила платье, которое не редко одеваю на банкеты, праздники...

Гость
#4

У меня был брючный костюм.. Но брюки были легкие и свободные шелковые и в принципе смотрелись как длинная юбка. Верх была интересная и открытая блузка с американской проймой (скорее даже топик), открытыми плечами, впереди драпировка, ну сложно объяснить.

Но имейте в виду,что фату к таком наряду уж не наденешь никак, думаю и сами понимаете, максимум цветок в волосах

Гость
#5

Я тоже выходила замуж беременная, до росписи жили 2 года, поэтому купила себе костюм , жакет с юбкой, но сзади смотрится как платье, а спереди фигурный вырез, красивые пуговицы, а от талии по бокам 2 сборки и видна юбка. Фигово я описываю, но главное животика видно не было, и носила костюм потом.

Гость
#6

Ой и про беременность не прочитала. Автор, платье в греческом стиле, отрезное под грудью и от груди ниспадающее. Они достаточно просты и можно и потом надеть, сделайте в пол и потом отрежьте короче и носите себе на здоровье

Помидорка
#7

Я надела костюм брючный - темно-синий. Расписались с мужем и на работу пошли. Подарки и поздравления я принимала потом.

Невеста
#8

Спасибо всем большое :) фаты конечно же не будет, мне вообще фата в принципе не нравится, значит выберу то, что понравится даже если это будет брючный костюм:)

ku
#9
Гость

Ой и про беременность не прочитала. Автор, платье в греческом стиле, отрезное под грудью и от груди ниспадающее. Они достаточно просты и можно и потом надеть, сделайте в пол и потом отрежьте короче и носите себе на здоровье

Классная идея, кстати! И цвет можно выбрать не обязательно белый, а какой-нибудь нежный.

мия
#10
ku

Классная идея, кстати! И цвет можно выбрать не обязательно белый, а какой-нибудь нежный.

Да, удачный вариант. а цвет -чайной розы или сливочный. И будет красивая невеста.

Гость
#11

У меня есть такое платье и купила я его в ХЦ за какие-то смешные деньги года три назад.. Клянусь тысячи три с половиной стоило, купила для какого-то события.

Оно было в двух вариантах черное и такое персиково-ровозовое. Черт возьми и сфоткать бы его)) Может кто помнит и они висели тогда.

Народ не верил и что столько стоит))Я купила розовое.

Значит без рукавов и на груди как драпировочка такая с запахом, потом под грудью как пояс такой см 7-8 и нашит бисер такого же цвета, а из под пояса дальше как ниспадающее и легкая плиссеровка воздушная, внизу чехол чуток поплотнее. Оно ниже колена немного.

Для беременной то что надо и нарядно смотрелось очень

Гость
#12
Гость

Ой и про беременность не прочитала. Автор, платье в греческом стиле, отрезное под грудью и от груди ниспадающее. Они достаточно просты и можно и потом надеть, сделайте в пол и потом отрежьте короче и носите себе на здоровье

а мне 3 года назад мама отрезное шила,розовое,скрывало беременность(4-й месяц был),верх кружевной с длинным рукавом,низ-начиная от груди атласный,купили недорогую ткань(у нас дёшево),считать на ваши рублики-обошлось в 500р! не знаю,как фото загрузить(,сейчас поправилась-нет-нет на какое-нибудь мероприятие одену!

Карина
#13

Автор, красивых платьев сейчас навалом, а у вас видимо вкуса нет либо денег...

Невеста
#14

[quote="Карина"]Автор, красивых платьев сейчас навалом, а у вас видимо вкуса нет либо денег...[/q

uote]

:) лично мне не нравится то что продается у нас в городе, и выбрать что то это действительно проблема, понимаете оно может быть и красивое но фасон не мой. не сидит на мне... вот...

Гость
#15

подруга выходила замуж в джинсах (простые, нерваные, без украшений, светло-голубые, правда, недешевые) и белом топе с открытой спиной. На ногах босоножки белые на шпильке - не новые, ей в них просто удобно, не первый год ходит. жених тоже в джинсах и белой футболке и белых мокасах. С деньгами особых проблем не было - им так захотелось.

Другая подружка выходила в обычном брючном костюме, песочного цвета. Опять же - ей так комфортно, ей так захотелось.

Из нашей компании одна я в платье была, правда не свадебном, а белом коктейльном. Но я платья люблю, и о брюках как-то и не думалось

Гость
#16
Карина

Автор, красивых платьев сейчас навалом, а у вас видимо вкуса нет либо денег...

не надо мыслить стереотипно, не всем нравятся длинные, пышные свадебные платья

люди разные и каждый сам выбирает что ему по душе

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы