Гость
Статьи
он скорпион я рак

он скорпион я рак

люди помогите! я рак а мой парень скорпион! я знаю что скорпионы очень властные! мой парень именно такой! но я его очень люблю,без него не могу и он тоже меня любит но его характер меня убивает! мы постоянно ссоримся из за пустиков я уже даже не пытаюсь опрвдаться просто тупо молчу а он меня глушит! и даже руку поднимал на меня и не раз! он ревнивый очень даже повода не даю а он... ЛЮБЛЮ ЕГО!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ((((((((

Molya
6 ответов
Последний — Перейти
ЛУНА
#1

автор, посмотрите другие ветки,здесь про скорпов много написано....

у вас больная любовь...это типично для скорпионов.Бегите,пока не забил вас до смерти.

манчестер
#2

я рак,муж скорпион.ну он у меня тоже не подарок,но руку никогда не поднимал. когда встречались,и первые полгода после свадьбы часто мне мозг выносил.а потом пожили-и он как то так присмирел,я бывает на него покрикиваю(за дело),и он спокойно это выносит.конечно когда я перигибаю палку,бывают и скандалы,но в целом все нормально.

Олеся
#3

мой бывший рак, а его бывшая скорпион (не я,я-Лев)Так он такие гадости говорил про свою бывшую ,говорил,что таких как она надо еще поискать. Постоянно орет на него и всякое такое, типо она доминирует .Поначалу я бы подумала бедный мой парень ,но спустя буквально неделю этот Рак так меня начал д рочить по полной ,он сам доминант в отношениях поэтому ему сложно с ней было и у меня по этой проблеме с ним не получилось ,люблю,свободу и командовать а он постоянно орал ,рот затыкал ,шаг не давал ступить !Вы немного затыкайте своего парня не позволяйте так с собой обрашаться ,но зная Раков я думаю ,Вы сами особа из доминирующих и конфликт просто так не разгорается!

Гость
#4

я скорпион, она рак, я с ней поругался. Я ее обманул, и в каком-то смысле использовал. Я раскаился и наказал себя сам. И она это понимает. Нам с ней было очень хорошо.... Но я не знаю что дальше. Теперь мы живем отдельно... Она запретила себя встречать и провожать до дома. Максимум что она разрешает, это позвонить. Я ее очень обидел, и не знаю , как мне все исправить. Это третья женщина в моей жизни, но я никого так как ее не любил. Я боюсь что все идет к расставанию.

гость
#5

А вы пыталтсь как то исправить эту ситуацию,если она разрешает вам звонить, то скажите ей о своих чувствах что любите ее, мы раки любим когда нам говорят что нас любят и ценят.

Если вы действительно ее любите и хотите все исправить, сделайте попытку чтобы вернуть любимого человека. Некогда не сдавайтесь и боритесь за свою любовь. Потому что такими словами и бездействием выпросто докажите ей что ине было таких чувств!

Гость
#6

После того как вы ее обидели у нее к вам пропал интерес мне кажется.

Форум: Красота
Всего: 51 131 тема
Новые темы за месяц: 753 темы
Популярные темы за месяц: 27 458 тем