Гость
Статьи
дайте совет

дайте совет

Уважаемые девушки, дайте совет как сделать себя красивее и лучше. У меня свадьба через 1,5 месяца, хочу быть неотразимой). Исходные данные:167 см, 61 кг, возраст 35 лет. Волосы ниже лопаток, свои темно-русые, кожа на лице жирная, но сечас я придерживаюсь правильного питания и она почти не жирнится, выгляжу вроде нормально, не младше и не старше своего возраста. Я думаю может мелирование сделать? отбеливание зубов, ботокс, поколоть что нибудь и тд. Буду рада разумным советом. Располагаю суммой 30-40 тыс. руб

5 ответов
Последний — Перейти
Ять
#1

Лучше все сили бросить на похудение (кг 3 нормально будет), а средства на косметолога (почистить, омолодить, увлажнить и т.п. лицо). Подобрать и прикупить косметические средства люксовые. Это действительно работает в нашем с Вами возрасте. К ботоксам и хирургии не советую.

Ксения
#2

Обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО, занятся спортом, фитнесс 2 раза в неделю идеально для красивой фигуры, придаст уверенности в себе, ну и естественно шикарную фигуру! Можно геликом что-нибудь подправить, если появились морщинки, ну или что-нибудь подобное, станете моложе на 15 лет, уверяю! Прекрасной свадьбы вам! Удачи!)))

Авторша
#3
Re___

Уважаемые девушки, дайте совет как сделать себя красивее и лучше. У меня свадьба через 1,5 месяца, хочу быть неотразимой). Исходные данные:167 см, 61 кг, возраст 35 лет. Волосы ниже лопаток, свои темно-русые, кожа на лице жирная, но сечас я придерживаюсь правильного питания и она почти не жирнится, выгляжу вроде нормально, не младше и не старше своего возраста. Я думаю может мелирование сделать? отбеливание зубов, ботокс, поколоть что нибудь и тд. Буду рада разумным советом. Располагаю суммой 30-40 тыс. руб

Спорт, как уже сказали лучше фитнес. Сходите в баньку! или СПА. но мне нравится кедровая бочка. Далее лицо. Можно сходить к косметологу на маску. Только без пилинга (лето же). Зубы отбелить немного только если. на полностью до белизны. ну вроде все.

п.с. а расскажите, как вы от жирности лица избавляетесь?

Гость
#4
Авторша

Спорт, как уже сказали лучше фитнес. Сходите в баньку! или СПА. но мне нравится кедровая бочка. Далее лицо. Можно сходить к косметологу на маску. Только без пилинга (лето же). Зубы отбелить немного только если. на полностью до белизны. ну вроде все.

п.с. а расскажите, как вы от жирности лица избавляетесь?

от жирности избавилась правильным питанием. Еще в течении всего дня несколько раз протираю лицо обычной минералкой "Есентуки 17", и не умываюсь , не использую другие тоники. Купила крем Виши нормал глобал, он цвет лица очень хорошо выравнивает и сокращает поры, но очень жирный и липкий, его только на ночь. С утра лицо как бархат.

#5

Лучше пробуйте процедуру в кедровой бочке, это намного эффективнее помогает в борьбе с целлюлитом. Либо ищите в спа и салонах красоты эту процедуру, либо покупайте домой, т.к. фитобочка болезна для всей семьи! Рекомендую брать бондарную РосКедра, у них они натуральные из алтайского кедра, без клея и хим. пропиток.http://roskedr.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 843 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем