Гость
Статьи
Дайте совет

Дайте совет

Дайте совет, уже не знаю, что и делать. Живем почти 3 года, он младше на 11 лет, хочет ребенка от меня, но узаконить отношения не собирается, говорит, что ребенок будет на его фамилии.. как быть???

Нади
18 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Вы его не обеспечиваете случайно?)

Василиса
#2

Найти нового без бредовых идей.

Гость
#3

Прокачивать свою ценность, с таким мышлением тяжело отношения строить

Профессор
#4
Гость

Прокачивать свою ценность, с таким мышлением тяжело отношения строить

Я вообще удивляюсь, что мужчина на 11 лет младше.

#5
Профессор

Я вас умоляю, какая там ценность у старушенции может быть😆 Пельмень через который пол китая прошло, и обвиськи во всех местах со скорым климаксом?)) Ой, насмешили...Я вообще удивляюсь, что мужчина на 11 лет младше. Скорее всего бабуля оплачивает жеребца)

ты что то резкий. Нет инфы сколько там лет. Есть факт, что он на 11 младше. Может ему 28, а ей 39 ?
Включи сначала мозг прежде чем говорить. Пожалуйста.

Профессор
#6
Руслан

ты что то резкий. Нет инфы сколько там лет. Есть факт, что он на 11 младше. Может ему 28, а ей 39 ?
Включи сначала мозг прежде чем говорить. Пожалуйста.

Руслана, перелогинься))

Гость
#7

Может он просто не видит смысла в браке? Многие сейчас не расписываются и заводят семьи без штампа в паспорте

Елена
#8

Выскажите ему что никакого ребёнка пока не узаконите отношения не будет. И будьте строже с ним😏 говорите чётко и отстаивайте свою точку зрения

Гость
#9

А своего мозга нет совсем?
Что значит хочет?
Что он для этого сделал?
Хату купил где ребёнок будет жить ? А работа стабильна и готов вас на декрете содержать, вопли по ночам слушать, а потом за школу и институт платить?
Блин!!!! Я Бентли хочу!!!!!! Купите мне!!!!!!!

апрол
#10

Как быть? Не быть дурой. Рожать в браке то опасно, а вне брака.... Послушайте нас старых баб, мы все это видели перевидели на своем веку. Старо как мир. Человек который любит ХОЧЕТ чтобы бы были его женой. Не зовет замуж год, уже маловероятно что позовет. Вы можете потратить десятилетия жизни чтобы осознать эти простые истины, а можете поверить нам на слово.

Гость
#11

Гнать взашей и не портить себе жизнь!! Зачем вы вообще с ним живёте? Ну ладно там показаться пару раз... Но жить с мужиком на 11 лет младше.... Зачем? Смысл?

Катрин Катрин
#12

Ответьте себе на вопрос, а как хотите, чтоб было, вы? И действуйте.

гость
#13

Вообще странно предлагать родить, но не предлагать замуж, это он сейчас наиграется и свалит, может имущество делить не хочет или ребенка прописывать, мутный какой-то

Гость
#14

А он у вас грудь не просит? 11 лет КАРЛ!!!

Гость
#15

А что вне брака ребенок будет вне закона?)))
Все правильно делает он,только вот со старухой почему???
Эй ,сильные и независимые,что там раскудахтались!? Хотите парня в алиментную кабалу загнать ?))))
Если любишь ,живи на его условиях.

Гость
#16

Шлите его на*** вместе с его мечтами
Он не достоин ребёнка от вас и таких жертв

Гость
#17

Гони его со всеми, блин! ЕГО желаниями и НЕ желениями!

Гость
#18

Не парься! У ребёнка будет отец. А тебя муж. А загс не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: