Гость
Статьи
Дайте совет!!!!

Дайте совет!!!!

Я живу с парнем , каждый день ругаемся.
Мои родители мне на будущее не обеспечили ( алкоголики)
У парня родители порядочные , мама ему подарила кВ где мы живем .
Я сказала , что я хочу себе взять импортёру что бы была личная своя кВ. И сказала , что платить все буду сама , заселяю квартирантов ( даже если и что то по серьезнее будет, квартиранты так и будут жить, так как есть у меня доля в частном доме )
На что я услышала , что я буду его содержанка , и он хочет вместе взять , но как так ? У меня нет своего уголка даже ... я что ? Меркантильная ? Или алчная ? Я не такой человек , я совестливая .
Но когда покупать мебель , дак на финансы и мои тоже участвуют , и я никогда бы не подумала что буду что то с ним делить . То есть я должна свою зарплату вкладывать на его квартиру ...
люди , все же в жизни бывает ... и выгоняют и остаются у пустого корыта ...
а он человек с тяжелым характером . Дайте совет .... честный

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя плохая генетика, с такой лучше вообще не связываться

#2

Автор, берите, если уверены, что потянете. Никого не слушайте!

Гость
#3

Никто не запрещает вам поиграть роль его содержанки,но лучше обеспечьте себе финансовую подушку/квартиру,чтоб он не думал,что вы только от него зависите.

Коть
#4

Дить с ним, брать ипотеку. Не расставаться, потреблять его по полной: пусть поит, кормит, одевает. Такой 100% тиран и манипулятор, привязывает вас к себе. Риск что потом бросит очень велик.

500 дней Лета
#5

Если у него тяжёлый характер, то не связывайся с ним. Он будет тебе мученье и обуза.
Ищи другого. Живи у него. Достаточно будет, что ты красивая молодая сексуальная девушка, балуешь его и вкусно готовишь из тех продуктов, которые он купил.
А про ипотеку не надо никому рассказывать, чтобы не сглазили, не завидовали и не обхитрили.
Вообще никому не рассказывай. Ни сожителям, ни любовникам, не родителям.
Это можно сделать вообще не афишируя.
А наличие своей квартиры у девушки переоценить трудно.

Гость
#6

Имущество нажитое в браке делится пополам.

#7

Лучший совет, не давать советов

Гость
#8
Чихуахуёнышь

Лучший совет, не давать советов

Если тебя не просили.

Гость
#9

можно взять ипотеку и не говорить ему об этом.Он Вам не муж, отчитываться Вы не должны.

Гость
#10
Гость

можно взять ипотеку и не говорить ему об этом.Он Вам не муж, отчитываться Вы не должны.

А если она работу потеряет?

Rita
#11

Автор.На будущее.
Если что то задумали ,надо брать и делать.
Молча.Не обсуждая ни с кем

Гость
#12

Если есть возможность и желание, то берите конечно.
Вы тратите деньги на покупку мебели в его квартиру? Так может это он меркантильный?))

Гость
#13

Знаете что- поступайте как думаете и не слушайте! Вы очень правильно рассуждаете- надо иметь что-то за душой. Скажите вам так надо и пусть уважает ваше мнение, а если не хочет чтобы жили у него, то можете расстаться. Какая ему разница вообще если это его квартира- ему жалко чтоли, что там живёт его девушка?
Думайте о себе.

#14
Гость

Знаете что- поступайте как думаете и не слушайте! Вы очень правильно рассуждаете- надо иметь что-то за душой. Скажите вам так надо и пусть уважает ваше мнение, а если не хочет чтобы жили у него, то можете расстаться. Какая ему разница вообще если это его квартира- ему жалко чтоли, что там живёт его девушка?
Думайте о себе.

Вот и не понимаю я этого. Спасибо всем за советы !!!! Он очень тяжелый., начинает , « ты что ? Ты будешь жить , да мы сюда в эту «нашу» квартиру ничего не купим , зачем мне платить за твою , ипотечную, а мне так обидно , думай как мой человек вообще может так подумать..

#15
Гость

Никто не запрещает вам поиграть роль его содержанки,но лучше обеспечьте себе финансовую подушку/квартиру,чтоб он не думал,что вы только от него зависите.

Не приятно это конечно , мой мужчина так мне говорит, у мне бы язык не повернулся .. я ему объясняю что мне надо , мою подушку безопасности , а он нет , давай на меня тоже . Пополам возьмём .

#16
Гость

можно взять ипотеку и не говорить ему об этом.Он Вам не муж, отчитываться Вы не должны.

Он такой человек , я в солярий то не могу записаться без его разрешения ...

#17
Коть

Дить с ним, брать ипотеку. Не расставаться, потреблять его по полной: пусть поит, кормит, одевает. Такой 100% тиран и манипулятор, привязывает вас к себе. Риск что потом бросит очень велик.

Дело ещё в том , я ему говорю , почему ты обо мне не беспокоишься ? Раз так сильно любишь как говоришь, у тебя то все есть , а мне как существовать? А он все равно продолжает , что я не согласен , тогда иди и живи к себе , и выплачивай сама . Я и сказала я выплачивать буду сама , у меня есть своя за + кварантианты , а он сказал , а как же сюда в мою кВ мебель и тд? Вот это все обидно

500 дней Лета
#18
Гость

Он такой человек , я в солярий то не могу записаться без его разрешения ...

Он тиран манипулятор. Вам ещё и не избавиться от него так просто. Преследовать будет.

Анна Диванна
#19

Вы уже ругаетесь, ну какое по вашему, вас ждет будущее? В будущем может быть только хуже. Он не хочет чтобы у вас было куда уйти, потому что тогда в случае чего, вы не станете терпеть его закидоны и уйдете. Его цель, привязать вас покрепче, сделать бесплатной обслугой, привить чувство вины и долга: вот он какой хороший, вас подобрал, обеспечил, цените и не вякайте. И чтоб еще на ваши же деньги все в дом покупалось. Вы еще не женаты, а он уже содержанкой называет. Это ли не звоночек? Берите ипотеку и уходите от него. Не повторяйте чужих ошибок..

#20
Анна Диванна

Вы уже ругаетесь, ну какое по вашему, вас ждет будущее? В будущем может быть только хуже. Он не хочет чтобы у вас было куда уйти, потому что тогда в случае чего, вы не станете терпеть его закидоны и уйдете. Его цель, привязать вас покрепче, сделать бесплатной обслугой, привить чувство вины и долга: вот он какой хороший, вас подобрал, обеспечил, цените и не вякайте. И чтоб еще на ваши же деньги все в дом покупалось. Вы еще не женаты, а он уже содержанкой называет. Это ли не звоночек? Берите ипотеку и уходите от него. Не повторяйте чужих ошибок..

А как уйти ?
Хорошо , смотрите
Соглашусь от части , мне не куда идти , была бы кВ проще бы ушлось , говорю честно .
Но все равно , и парень он красивый , и родители у него хорошие , и как то иногда ревную я его , не спокойно на душе , как вот если буду уходить. Но я уже уходила , не отпускал
Недавно разругались , он сказал ну уходи , мне надоело , возвращать тебя не буду . Я тоже характерная
Слушать все не приятно

#21
Анна Диванна

Вы уже ругаетесь, ну какое по вашему, вас ждет будущее? В будущем может быть только хуже. Он не хочет чтобы у вас было куда уйти, потому что тогда в случае чего, вы не станете терпеть его закидоны и уйдете. Его цель, привязать вас покрепче, сделать бесплатной обслугой, привить чувство вины и долга: вот он какой хороший, вас подобрал, обеспечил, цените и не вякайте. И чтоб еще на ваши же деньги все в дом покупалось. Вы еще не женаты, а он уже содержанкой называет. Это ли не звоночек? Берите ипотеку и уходите от него. Не повторяйте чужих ошибок..

Как уйти ? Вот как !
У меня это не первые отношения , все равно чем то но я привязываюсь , мы с ним год , а я не чувствую что хотелось бы даже чувствовать от самой себя по отношения к нему
Целый год будто не в своей тарелке

#22
Анна Диванна

Вы уже ругаетесь, ну какое по вашему, вас ждет будущее? В будущем может быть только хуже. Он не хочет чтобы у вас было куда уйти, потому что тогда в случае чего, вы не станете терпеть его закидоны и уйдете. Его цель, привязать вас покрепче, сделать бесплатной обслугой, привить чувство вины и долга: вот он какой хороший, вас подобрал, обеспечил, цените и не вякайте. И чтоб еще на ваши же деньги все в дом покупалось. Вы еще не женаты, а он уже содержанкой называет. Это ли не звоночек? Берите ипотеку и уходите от него. Не повторяйте чужих ошибок..

А это все потому , что были от него разные слова не справедливые и обидные . Не по существу . Лишь бы что ляпнуть всегда слово за ним .

Анна Диванна
#23

Автор, без обид, но судя по тому, как спутанно вы излагаете свои мысли, такая же каша у вас и в голове. Спокойно обдумайте все, разложите по полочкам и примите правильное решение. Какое? Прочитайте свои же ответы, где вы описываете поведение своего парня и то, что вас в нем привлекает. Все ответы там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: