Гость
Статьи
У моего парня есть …

У моего парня есть подруга

 #отношения #чувства #любовь Интересно ваше мнение. У моего парня есть подруга, с которой он был знаком ещё до нашего знакомства. Он говорит, что мечтает с ней увидеться вживую, хочет съездить к ней в другой город. Это нормально?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это нормально. Впердолит о остынет.

Гость
#2

Неа,не нормально) у моего парня подруга только я,остальные -знакомые

#3

Друзья, как и подруги - это святое!
Автор, съездите с ним - это абсолютно нормально! У Вас и подруга появится, и информация о Вашем парне

Гость
#4

А когда он говорит о ней, сразу настроение у него поднимается. Восхищается ей.. Разговаривают на различные темы

Гость
#5
Гость

А когда он говорит о ней, сразу настроение у него поднимается. Восхищается ей.. Разговаривают на различные темы

Это должно насторожить! Я лично не верю в дружбу между М и Ж, это 100% завуалированное желание одного к другому, а раз ваш мч оживлено о ней говорит то явно хочет ее! Кстати в прошлом у них что-то было? Узнайте, если да, то избавляйтесь от такой подруги. У моего тоже была такая типа подружка, так оказалось что в пршлом он ее шпилил и когда уже со мной был то очень дорожил ее дружбой гад. Я сначала просила сбавить обороты, типа реже с ней переписываться, но когда поняла что он врет, то поставила ультиматум, короче он по выпендривался но в итоге вообще с ней не общается больше 2 лет и замечаю что начинает ее оскорблять если бывает вспоминает, видимо отпустила его эта страсть.... Вообщем рубите на корню этот бред, серьезно говорю, это ненормально, вы у него должна быть и девушка и подружка и любовница все в одном флаконе, а друзья ток парни, девушки макс знакомые, родственницы, коллеги и тд

#6
Гость

Это должно насторожить! Я лично не верю в дружбу между М и Ж, это 100% завуалированное желание одного к другому, а раз ваш мч оживлено о ней говорит то явно хочет ее! Кстати в прошлом у них что-то было? Узнайте, если да, то избавляйтесь от такой подруги. У моего тоже была такая типа подружка, так оказалось что в пршлом он ее шпилил и когда уже со мной был то очень дорожил ее дружбой гад. Я сначала просила сбавить обороты, типа реже с ней переписываться, но когда поняла что он врет, то поставила ультиматум, короче он по выпендривался но в итоге вообще с ней не общается больше 2 лет и замечаю что начинает ее оскорблять если бывает вспоминает, видимо отпустила его эта страсть.... Вообщем рубите на корню этот бред, серьезно говорю, это ненормально, вы у него должна быть и девушка и подружка и любовница все в одном флаконе, а друзья ток парни, девушки макс знакомые, родственницы, коллеги и тд

Конечно, хочет
Но дело-то в том, что он пока не с подругой, а с Автором
И ее проблема теперь в том, чтобы удержать этого парня рядом с собой

Гость
#7
papina dochka

Конечно, хочет
Но дело-то в том, что он пока не с подругой, а с Автором
И ее проблема теперь в том, чтобы удержать этого парня рядом с собой

Так потому что он ей нафиг сдался той подруге, он ее хочет, она его нет, было бы иначе то они бы были вместе. А парень автора просто уселся на два стула и типа никто ничего не понимает... советую не париться пл поводу того как удержать сей экземпляр, если он так поступает, то не совсем дорожит своей девушкой ибо понимает, что ее это ранит, но ему все равно, или они в начале отношений и еще не успели расставить границы. Автор, сразу не форсируйте, сначала мягко попросить его сбавить общение и понаблюдайте, вы как бы его не ограничите, но увидите как отнесется к вашей просьбе, если будет юлить, то увы делайте выводы.

Гость
#8

Автор, не хочу вас расстраивать, но это очень тревожный знак.
К простым подругам не ездят знакомиться если есть девушка.
Возможно он не воспринимает вас как ммм...постоянную девушку? И рассматривает варианты другие

Гость
#9
Гость

А когда он говорит о ней, сразу настроение у него поднимается. Восхищается ей.. Разговаривают на различные темы

И как вы это терпите?
Вернее - зачем?

#10

Уважаемый автор, подруга Вашего парня это и Ваша подруга. Предложите ему навестить ее вместе, если на отрез откажется, то это больше чем просто подруга и нужно от нее избавиться или слать его подальше)

#11

Это значит он в неё влюблён, а она его зафрендзонила, вот и подруга. Поедет её завоёвывать :) скорее всего так

#12

Нормально, и вы для него подруга.

Гость
#13

Если ты ему секса не даёшь, то конечно нормально. А если даёшь регулярно и сос%шь ему, тогда он полностью твой.

Гость
#14

Я думаю да, это вполне нормально, так как они знакомы, у них вероятно есть общие интересы. Ну и если у вас с молодым человек доверительные отношения то я думаю, тут не о чем переживать)

Гость
#15

Автор, рога не мешают? Откуда только вы такие берететесь дуры наивные..

Гость
#16

Ранее они "мурчали" друг другу в сообщениях. Он обозначил ещё, что я не имею права..ограничивать их общение

Captain Salazar
#17

Я б такого сразу на три буквы послала. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Гость
#18

Не совсем нормально если Вас не берет Скажите пусть ездит А вы взяли класс по спорту или поедите с друзьями в кино есть много вариантов Он затормозит встречу с подругой Все в ваших фантазиях Удачи 👍

Гость
#19
Гость

Да, это нормально. Впердолит о остынет.

А если она в ответ впердолит и он воспылает любовью разум уйдет ниже пердоля ? Глупое решения 🙊

Гость
#20
Гость

А когда он говорит о ней, сразу настроение у него поднимается. Восхищается ей.. Разговаривают на различные темы

ОПС Развивайтесь иди учится в спорт ищи темы интересные он восхищается ее интеллектом ; стань умнее не истери ( это легче) удачи 👍

Гость
#21
papina dochka

Конечно, хочет
Но дело-то в том, что он пока не с подругой, а с Автором
И ее проблема теперь в том, чтобы удержать этого парня рядом с собой

Поднимай интеллект учись иди в спорт делай для себя не для него Выгляди лудше будь занята не входи в эту воронку не злись Стань востребованная Он сегодня с тобой Подумай удачи 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: