Гость
Статьи
Выпуклые коленные …

Выпуклые коленные чашечки((

У меня худые ноги, и к тому же ужасно выпирают коленные чашечки. С детства этого стесняюсь, могу носить только юбки по колено или чуть ниже или брюки.Сбоку это выглядит ужасно, как набалдашники.Есть ли какой-то способ сделать их менее выпуклыми?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потолстеть в ногах, мышцы накачать, тогда это будет не так заметно

Гость
#2

У меня также( Это никак не исправить. Либо сильно поправиться, чтобы аж жирком заплыло.

Ёжа
#3

У меня тоже коленки торчат. Не особо красиво, ну а что делать! И юбки ношу, не париться же летом в штанах! А чем вас юбки по колено или пониже не устраивают? Мини идут не всем. А по обстоятельствам, на пляже или еще где, можно и забить на коленки и смело идти в шортах!

Гость
#4

и у меня так...выпуклые и узловатые...

я долгое время старалась поправиться в ногам...все толстело, кроме ног

сейчс поправились немного-лучше стало

Гость
#5

все пройдет! у меня было так же, но потом мясо наросло над коленями. можете сами покачать мышцы на передней поверхности бедра.

Гость
#6

и у меня так, всегда носила мини и не парилась)))

Гость
#7

У меня так же, ужасно! Качаю, но пока результатов нет(( качать качать и кушать и качать

#8

У меня очень сильно выпирают коленные чашечки, прям острые они) Но меня всегда это прикалывало))))) так что наоборот считаю своей милой особенностью)

Ратмир
#9

псидать со штангой надо и попу назад выпячивай, штанга тебе 10-20 кг !!!

Гость
#10
Автор

У меня худые ноги, и к тому же ужасно выпирают коленные чашечки. С детства этого стесняюсь, могу носить только юбки по колено или чуть ниже или брюки.Сбоку это выглядит ужасно, как набалдашники.Есть ли какой-то способ сделать их менее выпуклыми?

Гость
#11

А у меня толстые ноги ну и что? Просто выпирает толстая коленка. Толстеть это не выход. Колени смотрятся словно как штаны оттянутые.

Гость
#12

И у меня такая беда,наверное это болезнь коленей ,в детстве очень болели ,ходить не могла ,прям падала .но мама меня пугала ,думала притворяюсь ....(((

Натаниель
#13
Гость

потолстеть в ногах, мышцы накачать, тогда это будет не так заметно

- А это не смертельно? Просто у меня такая же ситуация, а ближе к ночи вообще паника начинается. Спать невозможно. Боюсь умереть от этого, хотя дед говорит что это у меня с рождения телосложение такое.

Гость
#14
Ратмир

псидать со штангой надо и попу назад выпячивай, штанга тебе 10-20 кг !!!

И геморрой см 10-20 😂

Аня
#15

или плюс 20 кг веса (меньше не поможет!) или не открывать и лишний раз не светить их. тк выглядит ужасно. костлявые колени так же некрасивы как жирные и крупные. причем девушка может иметь нормальный вес и фигуру, но колени портят весь вид

Аня
#16
Аня

или плюс 20 кг веса (меньше не поможет!) или не открывать и лишний раз не светить их. тк выглядит ужасно. костлявые колени так же некрасивы как жирные и крупные. причем девушка может иметь нормальный вес и фигуру, но колени портят весь вид

Еще вариант пластика! интересуйтесь! сейчас колют и в ноги и в пятки)) уверена, что идеальные ровные коленки гладкие у инстамоделей это результат как раз таких вмешательств! все исправимо сейчас. лишь бы деньги. если ноги не кривые сами по себе , то заполнить чем-то эти кости можно

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем