в целом я привлекательная, иногда слышу от прохожих комплименты, в духе-вот красивая девушка. Но меня это не особо радует, так как я смотрю на более красивых, модных девушек и завидую им. Вот например, на работе на днях была клиентка-ей 22 года, она высокая, очень стройная, ухоженная брюнетка, у нее ровный загар по всему телу, идеально гладкая кожа, аккуратные черты лица. И поведение такого неземного существа. Она пришла со своим парнем, тот видно ее одну никуда не отпускает. В общем на фоне ее я почувствовала себя серой мышью. Хотя я тоже ходила в солярий, тоже брюнетка, хожу на фитнес, сижу на диете, ухаживаю за собой, а быть такой гламурной не получается (( вот в чем серкет таких красоток? может мне надо больше ходить по салонам красоты? или покупать дорогие шмотки? в этом плане, признаюсь , экономлю на себе. Не могу отдать 10 штук за сумку или обувь. Хожу обычно в джинсах, балетках, с собранными волосами. Но вот та девушка, в таком же наряде будет выглядеть холено, а я выгляжу совершенно обычно.
люблю неформалов, они самые душевные и безумные люди!!!!
виски тоже брею, не хочу быть как большинство!
()()
[947634613]
#52
автор ,ты не дотягиваешь до статуса умной, что на себя не намажь - останешься дурой,нет ничего ужасней дур.
автор
[2328004632]
#53
Гость
Сообщение было удалено
да сколько можно эти книги читать? всю жизнь только этим и занимаюсь! меня уже просто тошнит от книг! причем любых-я читала худ.лит-ру, школьную лит-ру, когда училась в институте читала учебники без конца, читала по книги эзотерике, по психологии. Постоянно читаю журналы, статьи в интернете . И что? счастливее я не стала
Гость
[3818679228]
#54
ее секрет в том, что она не думает ни о чем, очень похоже, что МЧ полностью все заботы взял на себя! такие люди всегда выглядят хорошо!но я таких не люблю, по мне так лучше пусть как чушка , но с блеском в глазах. вот блеску в глазах искренне завидую, все ниак не могу понять как это у людей получается. у меня взгляд многодетной мамаши=((а мне еще и 30 даже нет
Соглашусь с тем,кто советовал сменить причёску,от себя добавлю,сменить слегка цвет волос,придать оттенок
А ещё,ну зачем такие глаза красивые тушью подобной уродовать?- в урну её.Тем более ресницы не длинные,так ещё и слепило всё. Девушка,Вы-хорошенькая,ДА!Красотки в моем понятии иные,но Вы стоите внимания.
А вообще.Вумен-не тот сайт,где собираются ангелочки,тут Вам объективно никто не ответит(или почти никто),Серпентарий ещё тот))
))))...
[614770267]
#57
Гость
Сообщение было удалено
сплошной фотошоп на морде. красоты особой нет. Хохлушечка на раз
Секрет в наличии такого парня как её... Это он ей уровень жизни создаёт, просто она спокойная внутри, он её защищает, сопровождает везде, она не бегает одна пешком пробивать стены чтоб чего то добиться.