Гость
Статьи
А вы обсуждаете с …

А вы обсуждаете с мужем прелести своих подруг?

вопрос в теме

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я обсуждаю только пиписьки его друзей

Гость
#2

С тех пор как у меня есть муж, у меня болше нет подруг :)

Гость
#3

хотите вычислить дур?

#4

нет, подруг с ним не знакомлю

#5

в смысле прелести? могу спросить, кто на его взгляд симпатичней - Маша или Даша. На этом обсуждение заканчивается )

Африканский ядовитый хомячок
#6

))))))))))))))))))))))))))))) Подняли настроение автор))))))))

Го
#7

мда.... ума нет что ль?

Гость
#8

ещё чего не хватало! Я с ним могу только их недостатки обсуждать:)

Гость
#9
Гость

ещё чего не хватало! Я с ним могу только их недостатки обсуждать:)

а подружки со своими мужьями перетирают твои недостатки:)))))))))))))

Guest
#10

Моя жена обсуждает. Ичто? Главное, чтобы услышала в ответ " Эта дура, эта отощала, у этой титьки висят, эта плоская и т.д."

Гость
#11

это глупо! никогда

Гость
#12

есть такие никчемные мужичонки, которым нравится это делать. такие должны посылаться в сад до того, как получили статус мужей.

подруга
#13

какие все закомплексованные, ужас.

Автор
#14
Гость

хотите вычислить дур?

Почему сразу дур? Я например бисексуалка и люблю обсуждать подруг и просто девушек с мужем. А потом мы с ними развлекаемся)

#15

я бы ему как пообсуждала))

Гость
#16

Обсуждаю. Типа красивые ноги, и все такое... А что в этом необычного? Муж что - не человек?

Таня
#17

Я эстетка, и люблю обсудить красивые ноги, ягодицы и т.д. Сама восхищаюсь и не могу сдержать эмоций. А вот на недостатках не заостряю внимание. Должна же быть у нас женская солидарность! :)

Гость
#18

Нет, никогда и ни с кем не обсуждаю чью-либо внешность, личные качества, характер - да, люблю позлословить, а внешние даже и интереса нет никакого.

Гость
#19

Но у меня другая крайность, не люблю уродов и бездарей, в моём окружении только красивые и интересные, талантливые люди.

Гость
#20

Как-то раз говорили с ним о том, что наша общая знакомая жопь отъела большую, а была красивая, худая

Black Devil
#21

Ну ***, все всё и всех обсуждают! Вы где живёте, на марсе что ли?????????

Гость
#22

Обсуждаю. Правда не подруг. У меня из никогда не было. А к расивых женщин обсуждаем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: