Носила брекеты 4 года!! Сколько мне теперь носить ретейнер?
Честно сто раз пожалела что ставила, так выяснилось еще ретейнер теперь какой то !!!
Гость
14 ответов
Последний —
Перейти
Ксения
У орта спрашивайте!откуда мы то знаем что у Вас с зубами!
Гость
8 лет
Гость
Гость
Сообщение было удалено
в гугле забанили?
гость
сегодня какой-то бум тем про брекеты
Вика
Пока не надоест. Я носила пару месяцев, потом забросила и зубы на месте уже 3 года т-т-т.))
"ретейнер какой-то" вообще не мешает, и не чувствуется, так что не переживайте из за него.))
а носят все по-разному..
а носят все по-разному..
Гость
чем дольше , тем лучше.это чтобы зубы обратно не разъехались.
Гость
Смотря сколько вам лет, если уже больше 18, то лучше до конца увы(((
Zмея
всю жизнь
Гость
я ничего не носила и все ок , ниче не разъехалось
Гость
Сняла брекеты в 2003г., ношу ретейнер до настоящего времени, со слов стоматолога, убирать его не рекомендуется. Ретейнер крепится с внутренней стороны, не ощущается никак, никакого дискомфорта. Какая у Вас ситуация конкретно не известно, лучше выполнять все рекомендации лечащего врача.
Ням ням
это индивидуально. подружка год носила брекеты потом поставила ретейнер на пол года - сняла так зубы разъехались так что стало еще хуже чем было!!! пришлось опять ставить брекеты.
я носила брекеты 4 месяца поставили ретейнер и через 2 месяца отклеился с одного зуба - зуб за 2 дня ушел вперед.
я носила брекеты 4 месяца поставили ретейнер и через 2 месяца отклеился с одного зуба - зуб за 2 дня ушел вперед.
Гость
У *банутых ортодонтов мозгов не хватает сказать про ретейнеры. Мне мой сказал о них когда брекеты снял! Конченый. Я бы лучше реставрацию сделала, чем 10 лет потратить на выравнивание зубов! Ретейнеры ставят ВСЕМ и обязательно, а человек думает относил год-два брекеты и ВСЕ! Конченые врачи не предупреждают заранее про эти ретейнеры. Теперь их сил нет носить и за годы к ним так и не привыкла, а мой ортодонт конченый говорит, если снимешь, могут обратно стать на свои места и искривиться, мол не гарантирую, не моя будет вина. Планирую снимать нафиг! Искривяться, тогда пойду реставрацию делать, дешево и быстро по сравнению с брекетами. О*уели не предупреждать о таком, 7 лет с железками во рту!
НЁколь
Мне 15 лет.Ношу брекети уже 1,5 лет . Обещают снять до нового года и поставит несйомние ретейнери на 3 года.ЖУТЬ. Но лучше уж ак чем бЁть как Шрек с кривими зубами :лучше потерпеть пару лет , а потом всю жизнь бить красивой , чем лениться и всю жизьнь бить уродкой.
Форум: Красота
Всего: 71 663 темы
Новые темы за месяц: 385 тем
- Крем для рук9 ответов
- Вопрос о красоте.2 ответа
- Женщины в возрасте 50+21 ответ
- Вопрос красивым парням136 ответов
- Что мне даст красота ?127 ответов
- Секреты красоты9 ответов
- Нужен взгляд со стороны по внешности4 ответа
- Оцените мою внешность45 ответов
- Женская красота?!14 ответов
- Почему люди комментируют мою внешность?5 ответов
Популярные темы за месяц: 190 тем
- Вопрос красивым парням136 ответов
- Что мне даст красота ?127 ответов
- Почему так много низкорослых коренастых женщин?82 ответа
- Если мужчина некрасивый то может ли его деньги исправить его восприятие ?67 ответов
- Как вам внешность, что скажете?64 ответа
- Проблема "серых мышей"52 ответа
- Оцените мою внешность45 ответов
- Вы всегда выглядите ухоженно и красиво одеты, выходя из дома?42 ответа
- Почему мужчины после 30 перестают за собой следить?37 ответов
- Есть ли ещё на Руси высокие девушки?35 ответов