Гость
Статьи
у меня широкие плечи и …

у меня широкие плечи и тонкие ноги

я очень комплексую по этому поводу.Грудь 3размера а плчи широкие! но самое страшное что при всем жто тонкие ноги и попы почти нет))Кошмар
я стесняюсь ходить в топиках и майках без плечиков
в бках стесняюсь ходить-ноги тонкие а плечи большие

незнаю даже какую одежду одевать(если только длинное платье в пол чтоб тонких ног не было видно((

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Плаванием что ли занимались?

Ти
#2
Tekken

Плаванием что ли занимались?

Причем тут плавание? От природы не бывают широкие плечи?

#3
Ти

Причем тут плавание? От природы не бывают широкие плечи?

А вы к тренеру подойдите по плаванию и спросите. Авось он вам скажет чем чревато плавание для девочек.

Но если вас интересует бывает ли такое от природы - отвечу, что бывает. Но мне в 1м посте было интересно другое.

Гость
#4

ну и че вы так комплексуете?

тонкие ноги это гораздо лучше свиныx жирныx ног,у меня например ляxи будь здоров

как бы я xотела тонкие ножки!

поверьте мне скрыть правильной одеждой широкие плечи гораздо проще,чем сделать ноги тонкими

так что смело надевайте мини,каблуки,подчеркивайте грудь 3 размера,прячьте ваши плечи.и еще и за модель сойдете!

Ти
#5
Tekken

Ти

Причем тут плавание? От природы не бывают широкие плечи?

А вы к тренеру подойдите по плаванию и спросите. Авось он вам скажет чем чревато плавание для девочек.





Но если вас интересует бывает ли такое от природы - отвечу, что бывает. Но мне в 1м посте было интересно другое.

Да уж мне не надо рассказывать, что бывает от природы, так как у меня широкие плечи.

Гость
#6

Автор, вам надо носить брюки и юбки прямого покроя, которые визуально сравнивают вашу фигуры, прямые шорты (но не короткие) и просторную блузку, забудьте об обтягиваюсчих футболках, и упаси вас одеть леггиншы и стреч . Мини юбки и просторные блуж&ъ180;ки тоже подойдут. Главно не надо комплексоват ! Носите платья просторные , прямые , с пояском подчеркиваюсчим вашу грудь. Комплексы есче никчему хорошему не приводили, а то молодые люди будут прежде всего видеть не ваши широкие плечи и отсутствие попы, а закомплексованыю девушку

Катя
#7
Tekken

Плаванием что ли занимались?

нет!!при чем тут это(по крайней мере не в моем случае)

Катя
#8
Гость

Автор, вам надо носить брюки и юбки прямого покроя, которые визуально сравнивают вашу фигуры, прямые шорты (но не короткие) и просторную блузку, забудьте об обтягиваюсчих футболках, и упаси вас одеть леггиншы и стреч . Мини юбки и просторные блуж&ъ180;ки тоже подойдут. Главно не надо комплексоват ! Носите платья просторные , прямые , с пояском подчеркиваюсчим вашу грудь. Комплексы есче никчему хорошему не приводили, а то молодые люди будут прежде всего видеть не ваши широкие плечи и отсутствие попы, а закомплексованыю девушку

в болохонах ходить не особо радует))

Бабушка
#9
Катя

в болохонах ходить не особо радует))

както вы прям всё в штыки воспринимаете)))

#10
Бабушка

както вы прям всё в штыки воспринимаете)))

Дух творит себе форму - вот эта резкость, агрессия - мужское начало.. Дух творит себе форму - вот у ней мужская форма и раскручена.

Это не девушка - это мужик в юбке.

Ти
#11
Tekken

Бабушка

как​то вы прям всё в штыки воспринимаете)))

Дух творит себе форму - вот эта резкость, агрессия - мужское начало.. Дух творит себе форму - вот у ней мужская форма и раскручена.





Это не девушка - это мужик в юбке.

А сколько теток в штанах ходит не подсчитывали? Которые мужиками официально считаются.

Рыбка
#12

эх я б променяла ляхи на плечи(

Катя
#13
Tekken

Дух творит себе форму - вот эта резкость, агрессия - мужское начало.. Дух творит себе форму - вот у ней мужская форма и раскручена.



Это не девушка - это мужик в юбке.

теперь еще и мужик в юбке((

чушь насчет духов)это от родителей пошло)

если родился с узкими плечами они больше чем надо не вырастут)

Гость
#14

А кто вас просит ходить в балахонах ? Вы собираетесь скрыть широкие плечи, скрывайте, будете ходить в обтягиваюсчем будете подчеркивать плечи и ноги ? Балахоны могут быть красивыми брэндовыми весчами и очень стильнымо. Хотя я не понимаю, что вы называете балахонами свободные платья и блузки ? так они могут быть разных фасонов, моделей,,,

Гость
#15

У меня также. Ношу платья трапецией. Сейчас баска в моде, как раз подходит узкобедрым. Юбки-тюльпаны. Верх спокойно ношу обтягивающий, главное чтоб вырез не был лодочкой и не было горизонтальных полос в районе груди и плеч. V-образный вырез вполне подходит.

Гость
#16

Ноги с попой можно подкачать, но это долго и нудно.

Гость
#17

не стесняйтесь.у большинства топ-моделей именно такая фигура, как у Вас. посмотрите в интернете фото Наташи Поли и Лили Дональдсон. Они ведь не стесняются

гость
#18
Tekken

А вы к тренеру подойдите по плаванию и спросите. Авось он вам скажет чем чревато плавание для девочек.

.

"Чревато" хорошей осанкой, спортивной формой. А такие за.д.ро.ты как ЧелЛов-чувак сидят в инете заместо личной жизни и девчонкам завидуют. Потому что у этого тюфяка-социофоба такие плечи натренировать никогда не получиться. Дрищ дрищем останется! И плаванье не поможет исправить его немощную спину, т.к. в плавчихи набирают девочек с изначально соответствующим скелетом. Это генетика. Подкачать можно мышцы, но переставнут плавать и со временем мышечная масса уйдёт.

Настя
#19

Катя, тебе не нужно стесняться того что дала тебе природа! Я тебя прекрасно понимаю, потому что у меня такая же фигура, например: ( плечи широкие, ручки длинные чуть ниже нормы, а ножки тоже длинные) Раньше я тоже комплексовала, но потом задумалась, блин да я же - красотка! Конечно же ты сталкивалась с такой проблемой как одежда? Например когда одеваешь кофту, и видишь что плечи совершенно не выдают ту хрупкую, девушку, и они совершенно не вписываются туда, и ты думаешь блин как бы я хотела бы быть хрупкой, тонкой девушкой у которых все идеально...Забудь это раз и на всегда, я уверяю у тебя супер фигура, просто нужно правильно подчеркивать каждую детальку, но это стоит того. Одевай каблучки, ты визуально вытянешься и будешь похожа на модель....И поверь, пока ты думаешь что у тебя ужасные плечи и что либо другое, твои "подружки" думают блин хочу такую фигуру.... Просто у меня есть подруга, она низкого роста, ну вот у нее короткие ноги и сама она чуть полненькая, но её это не смущает....Она постоянно твердит что хочет мою фигуру....так что дерзай детка!!)))

Форум: Красота
Всего: 50 456 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 161 тема