Гость
Статьи
За счёт чего человек …

За счёт чего человек выглядит выше своего роста?Пропорции фигуры?

У меня рост 179 см,но почему-то многие,кто интересуется моим ростом,когда я говорю свой рост,говорят:"да ладно,я думал(а),ты не меньше 185 см",хотя я точно знаю свой рост.А вот подруга,которая …

Элина
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как же я вас понимаю автор! Я 180 ростом. Я уже и сама начала верить, что выше! Когда почти все говорят, что ты выше, чутли не 190!)) ну а я то сама знаю свой рост! У меня длинные ноги, худая. Когда сижу, то на ровне со своими подругам тп среднего роста

Ася
#52
мимо проходила

черные джинсы/брюки и обувь черная зрительно занижают,только ноги короче смотрятся,зачем оно вам,у вас прекрасные рост

Я везде читал что черный цвет одежды наоборот делает визуально выше

Гость
#53

Точно такая же проблема!!! Есть подруги моего роста или на пару см ниже и никто им не говорит( а какой у тебя рост или ты занималась баскетболом?) А мне постоянно, мой рост 177, я не думаю, что это такой уж высокий рост, но даже мужики считают ,что я ппц высокая хотя для мужчин 177 это в принципе средний рост. Мой работадатель 1.90, как то спосил у меня какой у меня рост, я ему сказала, что 177, а он мне( Лен🙄 я думаю больше!!!) Я психанула, говорю, а ну давай спина к спине, плмерили я ему по затылок! И ни фига он так и не понял!🤔😨

Гость
#54

А я 177 и мне 90% говорят, тот я чуть ли не 2 метра
Почему????
У меня широкие плечи, и сравнительно небольшая голова и маленькое лицо! И еще я прямая, в смысле осанки и телосложения, может по этому.

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 095 тем