Гость
Статьи
Чем замазать синяк на …

Чем замазать синяк на ноге? Иду на свадьбу, выглядит жутко(

Сильно ударилась ногой, получился большой синяк( Он уже не синий, стал коричневый, но пройти не успеет(осталось пару дней), а платье у меня до колена! Синяк как раз на голени, заметно сильно. Посоветуйте, чем его замазать можно?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

колготки темные к вашему платью не подойдут? а вообще я знаю бадяга хорошо заживляет синяки

#2

в тату салонах средства для замазывания татуировок продаются. такие синяк точно скроют

Старец
#3

через пару рюмок и вам, и всем остальным гостям будет на ваш синяк по барабану....

Проверено многолетним опытом торчания на свадьбах.....)))))

форсунка
#4

Купите в аптеке СПАСАТЕЛЬ от синяков, пройдет за пару дней

Принцесса с большой Горошиной
#5

Через пол часа все нажрутся, как йобаные свиньи. Плевать будет на ваш синяк.

Маша
#6
форсунка

Купите в аптеке СПАСАТЕЛЬ от синяков, пройдет за пару дней

или бадягу. или любую мазь от гематом и синяков. йодные сетки, говорят, помогают

замазывать тональником- толстым слоем. я так делала, у меня сосуды слабые- всегда синяки на ногах

Ёжа
#7

Театральный грим найти, если есть возможность. Им что угодно можно замазать, даже огромное родимое пятно! Есть одна знакомая с таким недостатком внешности, так успешно маскировала при случае.

Гость
#8

забиваешь в гугле,как замаскировать синяк.идешь в магазин,покупаешь подсмотренных цветов консиллеры.вуаля

Гость
#9

тональник, толстым слоем и колготки:) мне такой синяк на тренировке поставили..жуть просто. Всех оттенков радуги. Ничего, замазала:) видно было только при ближайшем рассмотрении

Гость
#10

Всем большое-большое спасибо за ответы!

Крема от синяков не помогают, уже пробовала! Хотя, наверно, они ускорили процесс. Буду пробовать тональник, а если не поможет-то театральный грим! Про него бы не догадалась без вас, спасибо))

Гость
#11

Прошу прощения за такую нелепую ошибку. КремЫ, а не крема.

Ким
#12

Идите в штанах

Елена
#14

какой именно у нее театральный грим,какого цвета и название..он хорошо замазывает

Елена
#15

какой именно у нее театральный грим,какого цвета и название..он хорошо замазывает

Елена
#16

Гость
#17

Вобще то , Вы изначально правильно написали, КРЕМА...

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы