Гость
Статьи
Если исправлять …

Если исправлять сколиоз,обязательно ли рост увеличиться?

У меня просто сколиоз и рост сам по себе высокий.Вот поначиталась-пишут,что и рост прибавится может,когда от сколиоза избавляешься.Это обязательно или не обязательно рост увеличивается?

Мила Скуни
9 ответов
Последний — Перейти
Мила Скуни
#1

Блин,только сейчас заметила ошибку в названии темы:увеличиТСЯ!Модеры,исправить трудно,что ли?

Так бы ответила
#2

Погуглите насчет 16 упражнений Цигун.

Я своими глазами видела людей, которые исправили благодаря этим упражнениям сколиоз. Но имейте ввиду, что эти упражнения они делали каждый день минимум 2 года. Так что, если хотите быть здоровой, запаситесь тепрением и постоянством. Если же не хотите быть постоянной, то спустя годы сколиоз аукнется болями в сердечной области, в руках, ногах и пр.

Rodi
#3
Мила Скуни

У меня просто сколиоз и рост сам по себе высокий.Вот поначиталась-пишут,что и рост прибавится может,когда от сколиоза избавляешься.Это обязательно или не обязательно рост увеличивается?

Обязательно.

Гость
#4

конечно немного увеличиться, но в миллион раз красивее здоровая девушка с прямой осанкой при любом росте чем горбунша

Гость
#5

Да увеличится. У меня было на см)))

Гость
#6

Да, потому что спина распрямится. Но это хорошо же! ))

Ольга
#7

Необязательно!

Гость
#8
Гость

конечно немного увеличиться, но в миллион раз красивее здоровая девушка с прямой осанкой при любом росте чем горбунша

Сколиоз это не горб а боковое искривление позвоночника, между прочим очень распространенное. И это не онкология чтобы его можно было вылечить. Максимум можно с помощью мануальной терапии на некоторое время уменьшить степень искривления, и то если она не больше второй.

Гость
#9
Гость

Сколиоз это не горб а боковое искривление позвоночника, между прочим очень распространенное. И это не онкология чтобы его можно было вылечить. Максимум можно с помощью мануальной терапии на некоторое время уменьшить степень искривления, и то если она не больше второй.

Вообще то онкологию тоже не всегда удается вылечить к сожалению!

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем