Гость
Статьи
Если исправлять …

Если исправлять сколиоз,обязательно ли рост увеличиться?

У меня просто сколиоз и рост сам по себе высокий.Вот поначиталась-пишут,что и рост прибавится может,когда от сколиоза избавляешься.Это обязательно или не обязательно рост увеличивается?
Мила Скуни
9 ответов
Последний — Перейти
Мила Скуни
#1
Блин,только сейчас заметила ошибку в названии темы:увеличиТСЯ!Модеры,исправить трудно,что ли?
Так бы ответила
#2
Погуглите насчет 16 упражнений Цигун.

Я своими глазами видела людей, которые исправили благодаря этим упражнениям сколиоз. Но имейте ввиду, что эти упражнения они делали каждый день минимум 2 года. Так что, если хотите быть здоровой, запаситесь тепрением и постоянством. Если же не хотите быть постоянной, то спустя годы сколиоз аукнется болями в сердечной области, в руках, ногах и пр.
Rodi
#3
Мила Скуни
Сообщение было удалено
Обязательно.
Гость
#4
конечно немного увеличиться, но в миллион раз красивее здоровая девушка с прямой осанкой при любом росте чем горбунша
Гость
#5
Да увеличится. У меня было на см)))
Гость
#6
Да, потому что спина распрямится. Но это хорошо же! ))
Ольга
#7
Необязательно!
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Сколиоз это не горб а боковое искривление позвоночника, между прочим очень распространенное. И это не онкология чтобы его можно было вылечить. Максимум можно с помощью мануальной терапии на некоторое время уменьшить степень искривления, и то если она не больше второй.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Вообще то онкологию тоже не всегда удается вылечить к сожалению!
Форум: Красота
Всего: 71 551 тема
Новые темы за месяц: 384 темы
Популярные темы за месяц: 198 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти