Гость
Статьи
Капли для глаз

Капли для глаз

Последние полгода начала плохо видеть. Всю жизнь зрение было отличным. Сейчас даже не вижу номер автобуса (издалека). Мое состояние усугубляется еще и тем,что 2 месяца назад устроилась на работу. Работа за компьютером постоянно. К концу рабочего дня глаза сильно краснеют, слезятся. Хочу попробовать капли для глаз, чтобы хотя бы убрать красноту. Какие посоветуете?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я Фармадексом спасаюсь. А еще лучше, конечно, регулярно делать гимнастику для глаз - реально снимает усталость, но иногда на это нет ни сил, ни времени((

Гость
#2
kassiya

Я Фармадексом спасаюсь. А еще лучше, конечно, регулярно делать гимнастику для глаз - реально снимает усталость, но иногда на это нет ни сил, ни времени((

Спасибо.

Гость
#3

гимнастику да, надо делать, в идеале каждые 15 минут, но то забудешь, то еще что...

я капаю Тауфон, но мне не нравится что глаза от него щипет, это почти сразу проходит, но вот когда капаешь-как будто мыло попало...не приятно

Гость
#4

Тауфон постоянно нельзя применять.

Визин убирает красноту, но пользоваться больше 4 дней нельзя.

Есть капли "Искусственная слеза" - они увлажняют.

#5

Ой, Тауфон вообще жесть! У моего свекра глаза очень больные, так он ими капает и у меня они с тежелой офтольмологической артиллерией ассоциируются)))

Автор
#6

Я не знаю, связано ли это только с компьютером. Глаза начинают болеть после того, как накрашусь. Тушь у меня новая, до этого тоже так было, когда пользовалась другой. А в выходные,когда я сижу дома и не пользуюсь косметикой, глаза не болят. Все нормально...

Гость
#7
kassiya

Ой, Тауфон вообще жесть! У моего свекра глаза очень больные, так он ими капает и у меня они с тежелой офтольмологической артиллерией ассоциируются)))

ну они лечебные, да) я просто в аптеке попросила какие ньть витаминные, что б подпитать зрение, мне их дали)

ТУД
#8

мне при аналогичной проблеме прописали капли офтолик. такое ощущение, что от них глаза уставали еще быстрее, хотелось все чаще и чаще закапывать.

визин чистая слеза еще пробовала. но они какие-то..никакие)увлажняют, но если глаза уже сильно устали, то неприятные ощущения так и останутся.

в общем, сейчас ничего не капаю, просто стараюсь поменьше глаза напрягать.

и смирилась с тем, что быть мне всю жизнь очкариком..(

Гость
#9

Лекролин просто супер капли, не гормональные, стоят около 100 руб, я сама ими спасаюсь, попробуйте!!

Гость
#10

Вспомнила, есть еще Эмоксипин-Оптик, стоит копейки, капать два раза в день на протяжении 2-3 месяцев. Укрепляет капилляры.

мики
#11

Систейн Ультра

Гость
#12

А.. еще прочитала что болят у вас глаза после косметики, так автор здесь и думать нечего, у вас аллергия в глазах. Я сама такая же, не могу пользоваться тушью, только тени. Вам категорически нельзя тогда использовать тушь, обратитесь к окулисту. Свое здоровье дороже чем галимая красота.

#13
Автор

Я не знаю, связано ли это только с компьютером. Глаза начинают болеть после того, как накрашусь. Тушь у меня новая, до этого тоже так было, когда пользовалась другой. А в выходные,когда я сижу дома и не пользуюсь косметикой, глаза не болят. Все нормально...

обратила внимание, что такое бывает, когда при окраске ресничек щеточкой задеваешь слизистую у их корней - неприятные ощущения и краснота глаз на весь день обеспечены(( может и у вас так?

Гость
#14

тауфон хоршая вещь, но имеют накопительный эффект, у меня краснота только через неделю применения проходит. приятные капли , пользуюсь курсами, т.к линзы ношу.

и совет: побольше пейте воды и почаще раслабляйте глаза( 10 минут на каждый час работы за компом), закройте глаза потом смотрите в окно или вдаль пока глаза не отдохнут, ну и моргать не забывайте, а то такое часто за компом бывает.

Гость
#15

хило комод

Автор
#16

Всем спасибо!

Автор
#17

А можно ли пользоваться каплями и принимать витамины для глаз одновременно?Кто знает? Подскажите, пожалуйста!

Гость
#18

Вам к окулисту надо идти срочно

Если вы уже заметили что зрение упало, будет дальше падать причем стремительно

С глазами надо быть очень-очень аккуратной, зрение НЕ восстанавливается

Иннокса
#19

В Москве одно время продавали капли Французской компании Иннокса. Подробно об этих каплях и их применении можно прочитать на сайте набрав в Яндексе капли Иннокса. Оформить заказ можно по телефону 8-916-481-9669 Павел. Стоимость одного флакона 950 рублей.

Дарья
#20

Я линзы ношу, часто бывает сухость глаз, пользуюсь каплями Артелак, они при сухости очень помогают. Они двух видов есть-всплеск и баланс. Баланс помогает при сильной сухости глаз, а всплеск при небольшом дискомфорте. Я вот и те и другие при себе держу-помогают. И ещё Корнерегель штука нужная, просто, когда линзы носишь, то роговица глаза порой травмируется, а этот гель хорошо заживляет роговицу.

#21

Пользовалась данным препаратом http://online-otzyvy.ru/orlit-premium/, когда начались проблемы со зрением из-за постоянной работы за компьютером. Глаза перестали уставать и болеть, видеть стала лучше. Он к тому же еще и натуральный, что лично меня в нем и привлекло.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем