Гость
Статьи
Как вы боретесь со …

Как вы боретесь со старением..?

Знаю, что смешно звучит говорить о старости в 28 лет, но че-то такие резкие изменения за последние полгода, что стало страшно.. Всегда была хрупкой девочкой, кожа гладкая, ровная.. Последние полгода без боли в зеркало смотреть на себя не могу - морщины мимические углубились, кожа как пергамент даже с кремами, синяки под глазами, кожа дряблая.. вид уставший, измотанный... Спортом я занимаюсь, гуляю правда мало и на работе адский стресс.

Расскажите, что вам помогает поддерживать себя в тонусе, оставаться свежей и молодой? Какие-нибудь маленькие хитрости, которые лично вам помогают? Хочется избавиться от этого потрепанного вида..

светлана
12 ответов
Последний — Перейти
яра
#1

в 28 лет старят не морщины, а усталый и заезженный вид. Это результат современной жизни - стрессы, недосыпания и прочая ***, которая называется жизнь. Измотанный взгляд испортит даже очень хорошее лицо без признаков старения. В отпуске давно были? Что с личной жизнью? Есть хобби, отдых для души какой-то?

А хитрости самые обычные - высыпаться, меньше нервничать (смешно звучит, согласна) и пытаться от всего получать позитив.

#2

Надо больше кушать. Когда вы набираете больше вес, вы округляетесь, кожа разравнивается, исчезают морщины.

Гость
#3

Может вы болеете чем то,за полгода так изменится-разве бывает такое...

яра
#4
Bumt

Надо больше кушать. Когда вы набираете больше вес, вы округляетесь, кожа разравнивается, исчезают морщины.

Тогда уж пить. Морда опухает - и никаких морщин

светлана
#5
яра

в 28 лет старят не морщины, а усталый и заезженный вид. Это результат современной жизни - стрессы, недосыпания и прочая ***, которая называется жизнь. Измотанный взгляд испортит даже очень хорошее лицо без признаков старения. В отпуске давно были? Что с личной жизнью? Есть хобби, отдых для души какой-то?

А хитрости самые обычные - высыпаться, меньше нервничать (смешно звучит, согласна) и пытаться от всего получать позитив.

Да, именно заезженный вид.. С личной жизнью ттт все хорошо, в отпуск езжу по три раза в год - в отпуске конечно меняюсь сильно. Прошлый раз ездила в Азию, там еще влажность хорошая.. через два дня выглядела уже на 20 лет, кожа разгладилась, глаза загорелись. Приехала обратно в Москву и все.. те же два дня и снова заезженный вид, морщины. Мы с мужем оба страшные трудоголики, но выбора нет.. Как при таком ритме жизни выглядеть хорошо?

светлана
#6
Гость

Может вы болеете чем то,за полгода так изменится-разве бывает такое...

Нет, не болею, грешу на работу.. у меня от работы аж нервный тик на левом глазу бывает проявляется..

яра
#7

Ну , тогда меньше вкалывать. В отпуск можно не 3 раза в год, а один, например. Не побережете себя сами с молодости - никто вас не пожалеет потом.

А
#8
Bumt

Надо больше кушать. Когда вы набираете больше вес, вы округляетесь, кожа разравнивается, исчезают морщины.

...и появляется пузо и целлюлит.

Онемечивание Конечностей
#9

Это от стресса. У меня было на одной работе - выглядела на 10 лет старше. Ушла оттуда, хотя повышение предлагали. Что внешность - о нервах надо думать, они важнее морщин.

куся
#10

Я через 3 мес с ГВ завяжу и пойду подглазья ботоксом заколю. Мне 30, после родов резко постарела.

гость
#11

Автор, как я Вас понимаю! Мне скоро 27. Синие круги под глазами, кожа серая. Вроде, после отпуска выглядеть получше стала, но после недели нервотрепки на работе можно на пенсию! Многие кричат:"генетика!" Но что ни говори сон и спокойные нервы лучше всякой пластической хирургии!

.kbz
#12

29, скоро 30. Поняла. что ТОЛЬКО ТЯЖЕЛАЯ артиллерия. Программма на год - желтый пилинг, фотоомоложение и самое главное - вырезать трансконъюктивально эти противные наследственные грыди под глазами.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 085 тем