Гость
Статьи
Моя подруга вообще не …

Моя подруга вообще не следит за собой и выглядит в свои 27 как ребенок, а я слежу а выгляжу на 10 лет старше.

Мне тоже 27 (ну 28 но почти..)) а выгляжу я на все 35 как мне кажется..Так обидно(((( Ведь, в отличие от нее, я очень слежу за собой - крема, маски, салон красоты раз в месяц, но вот нет эффекта а …

Ира
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Бомжиха с хорошей кожей
#51
Гость

Гость я заметила что у цыганок и бомжих всяких часто

кожа хорошая, несмотря что у них грязные волосы и вонючие шмотки. вот даже разводы грязи на щеках видны, а под ними ни прыщика, ни морщинки.

вообще есть мнение что постоянно намываясь мы нарушаем защитные слои кожи.у них ужасная кожа. если вы считаете такую кожу хорошей то понятно почему на форуме все такие молодые)))))))))) ахахаза у цыганка кожа хорошая. и у бомжих азахахаха

Ахахаха, я тоже поугарала, кожа хорошая у бомжих. Пхпха, где вы такое видели вообще? Вы серьёзно?

Аноним
#49

Правильно что не мажется,как ты всякой фигней!Зависть к подруге тебя ещё больше состарит,это правда зависть делает людей на вид старше так мне одна бабушка говорила,что завистливого человека видно сразу.Как?Он выглядит старше своих лет!Зависть так себя проявляет.Я теперь боюсь завидовать даже и гоню от себя такие мысли.

Гость
#53
Гость

А мне в 30 не продают алкоголь в крупных супермаркетах Киева. Хотите верьте, хотите нет. Мне абсолютно все равно.

Я кожу лица мою исключительно водой, больше никаких моющих средств, кремами не пользуюсь, не крашусь (только карандашом глаза подвожу), также у меня бедная мимика.

Мама мне рассказывала, что к ней в ~ 35 лет подкатывали мужики, и смеялись, когда она возраст называла, думали шутит...

Стареть мама стала после климакса в 54.

Без паспорта никому не продают, кто не выглядит явным стариком, ведь разглядывать каждого у кассира времени просто нет. Или вы хотите сказать,что и после предъявления паспорта не продают ?))

Гость
#54

Вам правильно тут говорят про генетику. Это большая часть успеха. Второе это черты лица, которые опять же передаются по родству. Есть просто миловидные лица, схожие с чертами ребенка. А какая-нибудь роковая, коасотка будет ввглядеть под 40 из-за четких острых черт лица. Третье тоже вам правилтно писали это марафет. Вот именно марафет, а не уход. Минимум макияжа молодит, а по полной программе макияж прибавляет возраста. Небрежнве укладки молодят, четкие и сложные прибавят годков. Легкая небрежность во внешности сыграет вам на руку. Я вот тоже в свои 30 выгляжу на 15. Не по фото, а в живую. Просто гены и миловидные черты лица, плюс привычка улыбаться, хоть легкая улыбка но есть всегда почти. Плюс невысокая, худощавая. И всё, никто больше 16 не дает вот так сходу. Мне хто иногда нравится, иногда раздражает уже, а иногда уже так проникаюсь этим, что реально чувствую себя подростком с двумя детьми.. Макияж тоже минимум, волосы без укладок, грешу тоже несвоевременным мытьем иногда, но это минус, конечно, стремиться, к грязным волосам это глупо, всегда себя ругаю за вовремя невымытые волосы. И вот они то как раз будут старить только. Так как становятся тяжелее и темнее и повидаашими жизни..)) Кремамт не пользуюсь, умывашка из фикса. Но частентко могу использовать соду как скраб, и протирпть лицо пакетиками из под чая любого, шкурками банана, киви, яблока, огурца и т.д. Всё.

Гость
#55

Питание и водный баланс влияют на вид кожи. Так же спорт. От сладкого, алкоголя и курения люди стареют быстрее.

Гость
#56
Весиха

Мне тоже 35 и ко мне тоже порой подкатывают мужчины познакомиться, а узнав,сколько мне лет,впадают в ступор...

35 ещё молодая Отчего ступор

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 936 тем