Гость
Статьи
Женщина - отражение …

Женщина - отражение любви своего мужа

-- Вы уже женаты 29 лет. Какой секрет удачного брака?

--Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее -- это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: "Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна". Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: "Я думал, что Вам еще и сорока нет". Она ответила: "Это потому, что мой муж меня очень любит".
Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.

Джон Бивер

Вы согласны?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

какой корявый перевод. так и представляешь этого тупицу Джона, который как заводной петух повторяет своей Лизе каждый день: ты великолепна! ты желание!

Не скажу
#2

Наверное, так и есть. Мой муж старше меня всего на 5 лет, а выглядит гораздо старше (все говорят). Он считает, это от того я так молодо выгляжу, что он сильнее меня любит, чем я его.

Гость
#3

Все правильно. Моя мама всегда говорит, что у хорошего мужа и свинка господинка, а у плохого мужа и королева в свинопасках

И еще - любая женщина ангел, пока мужчина ей крылья не обломал. Только когда ей муж обломает крылья, вот тогда ей приходится летать на метле.

Кенгуру
#4

В этом - очень большая доля правды.

Юла
#5

Так и есть! Эх-ма....мне б такого :)

Усатая Долорес
#6
Гость

Все правильно. Моя мама всегда говорит, что у хорошего мужа и свинка господинка, а у плохого мужа и королева в свинопасках И еще - любая женщина ангел, пока мужчина ей крылья не обломал. Только когда ей муж обломает крылья, вот тогда ей приходится летать на метле.

Какое хорошее высказывание - надо взять на вооружение))) А мне кажется очень правильным такой посыл - женщина как звезда, светящаяся отраженным светом)) Красиво....)))

Форум: Красота
Всего: 51 241 тема
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 505 тем