Гость
Статьи
предлагать замужней …

предлагать замужней женщине уйти от мужа и просто встречаться

Мне 24, замужем 3 года. мужем отношения ровные, спокойные, но чувтв ноль. При чем и с моей и с его стороны.
Полгода назад познакомилась с мужчиной, сразу пролетела искра. Все полгода флирт на грани, заигрывания, но ни секса, ни даже поцелуя не было потому что не хочу врать мужу.
И вот мой новый мужчина и признался мне в любви, я неожидала, думала что про пофлиртовать и все. И он предложил уйти от мужа. Я спросила в качесте кого. Он сказал любимой женщины. Но зачем мне это нужно. Сейчас я в статусе законной жены, зачем мне разводиться с мужем ради того чтобы встречаться как подрости или быть сожительницей. Я считаю, что если что-то предлагаешь ЗАМУЖНЕЙ женщине то это что-то должно быть браком. Я права?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. быть его любимой женщиной вы сможете и сейчас, в браке с нелюбимым мужем.

#2

Он эгоист, чистый воды. А предложил он Вам это только потому, что ему не удобно встречаться с замужней, лишний раз не позвони, ни увидеть, не сексом не заняться. Сложности есть. А любви здесь нет, обычное увлечение без обязательств, как это любят М.

Гость
#3

Ну а как можно позвать замуж женщину, с которой даже сексом не занимался и не целовался? Вы что хотите перейти из рук в руки ценным призом? Вдруг вы разочаруетесь друг в друге после интима? Или в быту несовместимы окажетесь? Зачем ему клеймо вешать на себя? Мужчины вообще жениться не спешат. А вас еще и после мужа брать, в некоторой степени второй сорт. Если вы любите его - разводитесь с мужем и рискуйте.

Гость
#4

Бедный муж

#5

Патовая ситуация. Дальше Вас и муж будет только раздражать. И мужик этот - не вариант. Придется искать третьего. Сочувствую

Гость
#6

Ну в общето вы автор правы, предлагать женщине развеститсь, при этом не предлагая ничего конкретного - это бред. Мой когда-то любовник четко мне сказал, что если я решу резвестись, то он на мне жениться и слово свое сдержал, когда я решилась.

Ядовитая Змея
#7

ну не все любовники такие..... зачем слепо верить на слово... тяните время и НЕ РАЗВОДИТЕСЬ узнайте лучше человека

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем