Гость
Статьи
Персонажи форума :)

Персонажи форума :)

форум этот хоть и глупый, но забавный :) и забавным его делают некоторые персонажи :) меня больше всего умиляет подруга, которая от скуки пишет разводки, Текенн, который проповедует нам правду жизни, ***** девственник, И весь такой правильный Димыч. Какие персонажи радуют Вас?:)

Гость
783 ответа
Последний — Перейти
#1

Ха-ха)))))) забавно

#2

А как же Симба?

Провинциалка
#4

Подруга, которая вместо того, чтобы строчить трусы на машинке, строчит тут разводки или всех учит, как экономить.

#5

Подруга мне нравится. Может, она и пишет разводки, но она хорошая.

Теккен забавляет, смешно его читать :)

Бесят котэ, грамматикус, механик и медик.

К остальным отношусь нейтрально.

Гость
#6

Никакие. я из другого времени и в моё время были другие персонажи.ваших не знаю.

#7

Мне практически все нравятся) Со всеми в принципе интересно;)

Гость
#8

Дон. Он пишет лучше всех. вероятней всего профессиональный журнализд. или что-то близко.

Гость
#9

честно говоря, меня бесят все, которые любят припереться в чужую ветку и переводить тему разговора. Я такое замечала за ... Медик, Я Котэ, ииии не помню... Ну то есть многие так делают. После этого читать совершенно невозможно !

Хм .... Помню взяла себе ник "подруга" ( по теме поста подходило ), а потом долго писала от этого имени .... А тут оказывается есть такая, и она уже знаменитая ..

чувак
#10
Гость

честно говоря, меня бесят все, которые любят припереться в чужую ветку и переводить тему разговора. Я такое замечала за ... Медик, Я Котэ, ииии не помню... Ну то есть многие так делают. После этого читать совершенно невозможно !

Хм .... Помню взяла себе ник "подруга" ( по теме поста подходило ), а потом долго писала от этого имени .... А тут оказывается есть такая, и она уже знаменитая ..

ну что, флудеры? в какую сторону ветку склонять будем?))

#11
чувак

Гостьчестно говоря, меня бесят все, которые любят припереться в чужую ветку и переводить тему разговора. Я такое замечала за ... Медик, Я Котэ, ииии не помню... Ну то есть многие так делают. После этого читать совершенно невозможно !

Хм .... Помню взяла себе ник "подруга" ( по теме поста подходило ), а потом долго писала от этого имени .... А тут оказывается есть такая, и она уже знаменитая ..

ну что, флудеры? в какую сторону ветку склонять будем?))

Наш девиз непобедим - всех пошлём и нафлудим! :)

Но нынче я чего-то не в настроении. Извиняй.

#12
чувак

Гостьчестно говоря, меня бесят все, которые любят припереться в чужую ветку и переводить тему разговора. Я такое замечала за ... Медик, Я Котэ, ииии не помню... Ну то есть многие так делают. После этого читать совершенно невозможно !

Хм .... Помню взяла себе ник "подруга" ( по теме поста подходило ), а потом долго писала от этого имени .... А тут оказывается есть такая, и она уже знаменитая ..

ну что, флудеры? в какую сторону ветку склонять будем?))

О чём хош поговорить?))

Гость
#13

Теккен и Девственник это полный отстой, кстати не удивлюсь если это одно и то же лицо. А кто такой Димыч я даже не знаю.

Лицемер
#14

ща ворвёмся!

Гость
#15
_Kristina_

Подруга мне нравится. Может, она и пишет разводки, но она хорошая.



Теккен забавляет, смешно его читать :)



Бесят котэ, грамматикус, механик и медик.



К остальным отношусь нейтрально.

ты и есть подруга

чувак
#16
Йа котэ

чувакГостьчестно говоря, меня бесят все, которые любят припереться в чужую ветку и переводить тему разговора. Я такое замечала за ... Медик, Я Котэ, ииии не помню... Ну то есть многие так делают. После этого читать совершенно невозможно !

Хм .... Помню взяла себе ник "подруга" ( по теме поста подходило ), а потом долго писала от этого имени .... А тут оказывается есть такая, и она уже знаменитая ..

ну что, флудеры? в какую сторону ветку склонять будем?))Наш девиз непобедим - всех пошлём и нафлудим! :)



Но нынче я чего-то не в настроении. Извиняй.

возбудим и не дадим?)

#17
Гость

_Kristina_Подруга мне нравится. Может, она и пишет разводки, но она хорошая.



Теккен забавляет, смешно его читать :)



Бесят котэ, грамматикус, механик и медик.



К остальным отношусь нейтрально.ты и есть подруга

У вас просто температура или уже бред?

#18
чувак

Йа котэчувакГостьчестно говоря, меня бесят все, которые любят припереться в чужую ветку и переводить тему разговора. Я такое замечала за ... Медик, Я Котэ, ииии не помню... Ну то есть многие так делают. После этого читать совершенно невозможно !

Хм .... Помню взяла себе ник "подруга" ( по теме поста подходило ), а потом долго писала от этого имени .... А тут оказывается есть такая, и она уже знаменитая ..

ну что, флудеры? в какую сторону ветку склонять будем?))Наш девиз непобедим - всех пошлём и нафлудим! :)



Но нынче я чего-то не в настроении. Извиняй.

возбудим и не дадим?)

И это тоже.

#19

Ах да. Забыла. Мой любимый форумский персонаж - это, конечно же, Хугин! Моя вечная любоффь.

чувак
#20
Йа котэ

Ах да. Забыла. Мой любимый форумский персонаж - это, конечно же, Хугин! Моя вечная любоффь.

чем знаменит?

чувак
#21
Brunetik

чувакГостьчестно говоря, меня бесят все, которые любят припереться в чужую ветку и переводить тему разговора. Я такое замечала за ... Медик, Я Котэ, ииии не помню... Ну то есть многие так делают. После этого читать совершенно невозможно !

Хм .... Помню взяла себе ник "подруга" ( по теме поста подходило ), а потом долго писала от этого имени .... А тут оказывается есть такая, и она уже знаменитая ..

ну что, флудеры? в какую сторону ветку склонять будем?))

О чём хош поговорить?))

трави анекдоты

#22
_Kristina_

Подруга мне нравится. Может, она и пишет разводки, но она хорошая.



Теккен забавляет, смешно его читать :)



Бесят котэ, грамматикус, механик и медик.



К остальным отношусь нейтрально.

На вумане только не давно, а уже столько людей Вас бесит!

чувак
#23

блин! день пива напрасно прошел:

http://dirty.ru/comments/356084

Гость
#24

карыч!самый крутой

#25
Кал Эл

_Kristina_Подруга мне нравится. Может, она и пишет разводки, но она хорошая.



Теккен забавляет, смешно его читать :)



Бесят котэ, грамматикус, механик и медик.



К остальным отношусь нейтрально.



На вумане только не давно, а уже столько людей Вас бесит!

Ну не так уж и недавно.

#26
Гость

карыч!самый крутой

Кстати, давненько его не видела.

Гость
#27
Йа котэ

Кстати, давненько его не видела.

А под каким он ником?

#28
чувак

BrunetikчувакГостьчестно говоря, меня бесят все, которые любят припереться в чужую ветку и переводить тему разговора. Я такое замечала за ... Медик, Я Котэ, ииии не помню... Ну то есть многие так делают. После этого читать совершенно невозможно !

Хм .... Помню взяла себе ник "подруга" ( по теме поста подходило ), а потом долго писала от этого имени .... А тут оказывается есть такая, и она уже знаменитая ..

ну что, флудеры? в какую сторону ветку склонять будем?))

О чём хош поговорить?))

трави анекдоты

Лови)))):

Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.

- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:

"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров".

#29
чувак

чем знаменит?

Единственный праведник форума! Можно сказать, святой человек.

Гость
#30

А кто постоянно употребляет слово " неливид " XD ? Там где это уместно и неуместно ? .... По-моему у него аватарка стандартная с трубкой

чувак
#31
Гость

А под каким он ником?

тысячи их!

чувак
#32
Brunetik

чувакBrunetikчувакГостьчестно говоря, меня бесят все, которые любят припереться в чужую ветку и переводить тему разговора. Я такое замечала за ... Медик, Я Котэ, ииии не помню... Ну то есть многие так делают. После этого читать совершенно невозможно !

Хм .... Помню взяла себе ник "подруга" ( по теме поста подходило ), а потом долго писала от этого имени .... А тут оказывается есть такая, и она уже знаменитая ..

ну что, флудеры? в какую сторону ветку склонять будем?))

О чём хош поговорить?))

трави анекдоты

Лови)))):

Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.

- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:

"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров".

... и осталась она одинокой ))

Гость
#33
чувак

тысячи их!

крупный мужской калл?

#34
Гость

А под каким он ником?

Раньше он был Кар Карычем, Матерью двоих детей, Малипусечкой, Гусеничкой и ты ды и ты пы. А потом его, видимо, окончательно забанили.

чувак
#35

Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..

Лицемер
#36
Brunetik

чувакBrunetikчувакГостьчестно говоря, меня бесят все, которые любят припереться в чужую ветку и переводить тему разговора. Я такое замечала за ... Медик, Я Котэ, ииии не помню... Ну то есть многие так делают. После этого читать совершенно невозможно !

Хм .... Помню взяла себе ник "подруга" ( по теме поста подходило ), а потом долго писала от этого имени .... А тут оказывается есть такая, и она уже знаменитая ..

ну что, флудеры? в какую сторону ветку склонять будем?))

О чём хош поговорить?))

трави анекдоты

Лови)))):

Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.

- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:

"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров".

http://www.youtube.com/watch?v=lHDDdPPEhD4&feature=relmf​u

вот как раз в тему)

p.s. много мата там

чувак
#37
Йа котэ

Раньше он был Кар Карычем, Матерью двоих детей, Малипусечкой, Гусеничкой и ты ды и ты пы. А потом его, видимо, окончательно забанили.

или разбаниваться надоело ?

#38
чувак

Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..

:)

#39
чувак

или разбаниваться надоело ?

Может, и надоело. Аватарка у него, канеш, была...

#40
чувак

BrunetikчувакBrunetikчувакГостьчест​но говоря, меня бесят все, которые любят припереться в чужую ветку и переводить тему разговора. Я такое замечала за ... Медик, Я Котэ, ииии не помню... Ну то есть многие так делают. После этого читать совершенно невозможно !

Хм .... Помню взяла себе ник "подруга" ( по теме поста подходило ), а потом долго писала от этого имени .... А тут оказывается есть такая, и она уже знаменитая ..

ну что, флудеры? в какую сторону ветку склонять будем?))

О чём хош поговорить?))

трави анекдоты

Лови)))):

Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.

- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:

"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров".... и осталась она одинокой ))

Ну это твоё продолжение, но я думаю, что все мужики на неё бы клюнули)))

Гость
#41

карыч реально ржачно писал, я ухахатывалась

сейчашним троллям только учиться и учиться

чувак
#42

прикольная нарезка, хоть и боянисто

http://www.youtube.com/watch?v=r6HYDMe825U

Гость
#43
Йа котэ

Раньше он был Кар Карычем, Матерью двоих детей, Малипусечкой, Гусеничкой и ты ды и ты пы. А потом его, видимо, окончательно забанили.

он вначале пино был

чувак
#44

80-летний дед жалуется врачу: "У меня после секса шум в ушах...что это такое??"Врач: "Дедуля,это аплодисменты!!!")))))

Гость
#45

Кар Карыч. Только че-т он давно не появлялся((

#46
Лицемер

BrunetikчувакBrunetikчувакГостьче​стно говоря, меня бесят все, которые любят припереться в чужую ветку и переводить тему разговора. Я такое замечала за ... Медик, Я Котэ, ииии не помню... Ну то есть многие так делают. После этого читать совершенно невозможно !

Хм .... Помню взяла себе ник "подруга" ( по теме поста подходило ), а потом долго писала от этого имени .... А тут оказывается есть такая, и она уже знаменитая ..

ну что, флудеры? в какую сторону ветку склонять будем?))

О чём хош поговорить?))

трави анекдоты

Лови)))):

Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.

- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:

"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров".http://www.youtube.com/watch?v=lHDDdPPEhD4&​amp;feature=relmf​u

вот как раз в тему)

p.s. много мата там

Часто ты такое слушаешь?))

чувак
#47

Мы с моей женой еще в детском садике познакомились.

Она тогда была молоденькой воспитательницей. А я просто в песочнице валялся пьяный.

чувак
#48

В марте, в театре Куклачёва идут спектакли для взрослых.

#49
чувак

В марте, в театре Куклачёва идут спектакли для взрослых.

А вот ето я запишу.

#50
Гость

Кар Карыч. Только че-т он давно не появлялся((

а, помню, 23 летний юноша из города Артём.