Гость
Статьи
нормально ли …

нормально ли предлагать замужней женщине уходить от мужа, но не предлагать замужество?

Говорит что давно влюблен в меня, я и сама это вижу. Но он просто предлагает уйти от мужа, а не брак?То есть я должна оставить статус замужней женщины и мужчину который решил связать свою жизнь со мной ради сожительства без обязатнльств?Мне кажется что если просишь уйти от мужа, то и предлагай ей то от чего она отказывается ради тебя!!!!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Маргарита
#1

вы правы

Гость
#2

детский сад

Гость
#3

Мужик решил потешить свое самолюбие: мол, от мужа ушла из-за меня!!! Чтоб потом было чем перед друзьями похвастаться!!!

смурфетта
#4

Если вы только для секса,зачем предлагать вам замуж?

Гость
#5

Нет не нормально. Мой любовник мне сразу предложил замуж и даже венчание

Гость
#6

измена - подлость. Вы способны на подлость, ну собсно и делаете это. Он вам равноценное предложение. Подловатенькое для подлой женщины. А то, что оно у вас не прокатит, не подумал. С другой стороны, мужчина свободный , было бы правильно строить отношения со свободной женщиной. Пробовать строить. Вобщем-то то, что вы замужем это ваши личные нюансы. Не вижу поводов для обиды. Ну только то у рогоносца.

Гость
#7

Нормально.Он же не знает,что вам важнее "статус",а не то за кого выходить.)

Ивушкина
#8

Вау, как романтично.

То есть, он в вас просто давно влюблен, но у вас ничего не было, ни-ни?

#9

Ай-яй-яй, подлая изменщица!

Гость
#10
Гость

измена - подлость. Вы способны на подлость, ну собсно и делаете это. Он вам равноценное предложение. Подловатенькое для подлой женщины. А то, что оно у вас не прокатит, не подумал. С другой стороны, мужчина свободный , было бы правильно строить отношения со свободной женщиной. Пробовать строить. Вобщем-то то, что вы замужем это ваши личные нюансы. Не вижу поводов для обиды. Ну только то у рогоносца.

Зачем он свободной?Плохого не желайте.Два неинтересных пусть живут вместе,создают видимость семьи и меряются статусами.

Гость
#11

Нет, конечно. Но, с другой стороны, есть реальный пример из жизни, когда девушка ушла от мужа ради любовника и полтора года жила с ним в ГБ прежде чем он предложил пожениться, но там просто муж опостылел, а к любовнику дикая любовь была, поэтому ей все равно было

Гость
#15

Такой человек мужчиной не является по опрпеделению, потому что у мужчины есть ответственность за женщину, которая рядом с ним....

А автор не понимает, что на самом деле её никто не любит....

девушка
#18
посох

От жен годами гуляют и до старости вместе живут.

тогда это не семья! это выгода у обоих!

посох
#19
Гость

Такой человек мужчиной не является по опрпеделению, потому что у мужчины есть ответственность за женщину, которая рядом с ним....

А автор не понимает, что на самом деле её никто не любит....

Ответственность за какую женщину? За чужую жену?)))

Он просто натягивает ее, а ответственность и расходы несет муж. Очень удобно.

женя
#20
посох

ГостьТакой человек мужчиной не является по опрпеделению, потому что у мужчины есть ответственность за женщину, которая рядом с ним....

А автор не понимает, что на самом деле её никто не любит....Ответственность за какую женщину? За чужую жену?)))

Он просто натягивает ее, а ответственность и расходы несет муж. Очень удобно.

А вас кто натягиват? Начальник?

#22

Если он свободный человек, то странно, что он с Вами вообще связался.

Гость
#24
Автор

Говорит что давно влюблен в меня, я и сама это вижу. Но он просто предлагает уйти от мужа, а не брак?То есть я должна оставить статус замужней женщины и мужчину который решил связать свою жизнь со мной ради сожительства без обязатнльств?Мне кажется что если просишь уйти от мужа, то и предлагай ей то от чего она отказывается ради тебя!!!!

разведись и пошли любовника своего подальше...

Гость
#25
Гость

разведись и пошли любовника своего подальше...

Вы что такое советуете?Человек(чёрт с ней с семьёй и мужем)без статуса останется.((Как потом нового любовника искать,без мужа ведь ничего не получится(сами понимаете почему брак неудачный).

Нет,только надёжно:из рук в руки.

sea safari
#26
Автор

То есть я должна оставить статус замужней женщины и мужчину который решил связать свою жизнь со мной ради сожительства без обязатнльств?

Автор, если вас волнует статус, то живите со статусом, а если хотите любви, то выбирайте любовь.

Гость
#27

я считаю ненормальным то,что вы не можете со своим любовником эти вопросы напрямую обсудить.

посох
#28
Гость

я считаю ненормальным то,что вы не можете со своим любовником эти вопросы напрямую обсудить.

А зачем любовнику пускаться с ней в обсуждения. Очевидно же что его все и так устраивает.

Гостья
#29
смурфетта

Если вы только для секса,зачем предлагать вам замуж?

а зачем в таком случае предлагать уходить от мужа??

Гостья
#30
sea safari

Автор, если вас волнует статус, то живите со статусом, а если хотите любви, то выбирайте любовь.

Любовь? да ее любовник эгоистичная свинья. там любви нет в помине

Гостья
#31

Любовника в топку однозначно

Сквирт
#32
Гостья

а зачем в таком случае предлагать уходить от мужа??

Банальное чувство собственности, любовью и желанием жениться никак не связано.

Юлия
#33

А я вообще всю ситуацию считаю ненормальной. Ни одна нормальная женщина, будучи замужем, не заведет себе шашни на стороне. Ежели напротив, то, соглашусь с уважаемым Посохом, эта женщина б...ь

Гость
#34

ляди-нормально!

Гостья
#35
Сквирт

Банальное чувство собственности, любовью и желанием жениться никак не связано.

пусть засунет свое чувство собственности в анальное отверстие

Гость
#36

Мужик - существо по природе тщеславное. Кому же нравится. что его дырку посещает кто-то другой, хотя бы и законный муж? Развалить чужой брак и заиметь любовницу в единолично-эгоистичное пользование - цель нормального самца. Да и самолюбие потешить, что его предпочли другому...А вот жениться - пардон, это уже из другой оперы. Увести любовницу каждый хочет ( ее ведь и пнуть потом можно, как надоест). А вот связать себя узами брака разбежится далеко не каждый.

Гость
#37
Гостья

пусть засунет свое чувство собственности в анальное отверстие

Женская гордость и будущее семьи автора давно уже в этом самом отверстии.

Гость
#38
Гость

измена - подлость. Вы способны на подлость, ну собсно и делаете это. Он вам равноценное предложение. Подловатенькое для подлой женщины. А то, что оно у вас не прокатит, не подумал. С другой стороны, мужчина свободный , было бы правильно строить отношения со свободной женщиной. Пробовать строить. Вобщем-то то, что вы замужем это ваши личные нюансы. Не вижу поводов для обиды. Ну только то у рогоносца.

Согласен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: