Гость
Статьи
поделитесь своими …

поделитесь своими маленькими радостями жизни!

вопрос в теме. как вы поднимаете себе настроение? какие маленькие радости в обычный день у вас есть?

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
@Lisa

Иногда покупаю роллы))) или просто радуюсь, что например на этой неделе нет никаких срочных дел, можно спокойно плыть по течению)))

тоже плюсуюсь))

труселя в горох
#52

в жизни есть только 3 истинные радости: есть мясо,ездить на мясе и втыкать мясо в мясо

Найсик
#53

Брать в руки новую для меня, книгу, хоть пахнущую типографской краской, хоть старую, из магазина *Старая книга* или из библиотеки, ( не люблю всякие электронные и пр), ужинать вместе с мужем и болтать обо всем-всем, рано встать, когда только рассветает и думать о предстоящем дне и нюхать воздух, ехать на лошади по парку, тоже очень ранним утром, когда никого нет вокруг, красиво одеться и пройтись по магазинам, посидеть в кафе с книжкой и чем-нибудь вкусным. Раньше, с детства, мы с папой любили уйти перед закрытием Эрмитажа или Русского Музея в самый дальний от лестниц на выход зал, скользить в выданных войлочных тапочках под внимательные взгляды лиц на картинах через почти пустой музей с уже полупогашенными люстрами,,,

DOS
#54

С детства люблю предвкушение новой книги, когда она уже куплена/скачана, но еще не начата:-)) Утром люблю неспешно приготовить завтрак, заварить свежий чай и смаковать. Но это только в выходной:-( Люблю ездить по Москве ранним утром 1-го января:-))) или летом, когда все за городом. Люблю гулять в дождь, в сентябре-октябре. когда кучи листьев под ногами. Потанцевать всласть, когда одна дома. Приготовить по новому рецепту что-нибудь. Потискать кошку. Выбирать подарки родным и друзьям.

Ася
#55

Моя маленькая радость - пуховая китайская хохлатая, паудер-пуф. И не только моя, все семейство ее обожает!

Яна
#56

- вкусно поесть, усевшись перед ноутбуком или телевизором, по которому показывают что-нибудь тупое и интересное (хотя это ужасно вредно и глупо)-

поплавать с утра в выходной день в пустом бассейне

- сходить утром перед работой на тренировку по пилатесу, или любой другой софт-фитнес мне нравится, где тянешься в свое удовольствие

- принести новые покупки домой из магазина.. хотя в последнее время уже не то. часто бывает что не распаковываю даже сразу.

- люблю дать обоим котам поесть одновременно, и смотреть как они жуют с аппетитом

- поспать днем - когда с утра сделала дела, а перед вечером осталось какое-то время, чтобы поспать пару часиков - дневной сон самый крепкий и самые яркие сны снятся днем

- плавать в море (не в бассейне) и в спокойной воде - тогда рассматриваю свои руки-ноги, и на волнах - тогда на них можно покачаться

- еще люблю когда у меня есть деньги, а я еще не решила, на что их потратить...

Гость
#57

Покурить в комнате, когда никого нет в доме, а не прятаться возле мусоропровода в подьезде.Музыку слушать в наушниках и подпевать.

Гость
#58

Я радуюсь, погоде...дождь очень люблю, люблю наблюдать за весной...капель - лужи-пение птиц - всё радует; солнце; крупный снег. Люблю одиночные или вдвоем пешие прогулки, особенно в теплую погоду, можно в дождь. Радуюсь что дома хорошо, что муж , родители, свободному времени для себя, позитивным и добрым людям; успехам своим и близких. Во мне столько этого всего, тьфу-тьфу, что боюсь сглазить, тьфуууууу-тьфуууууу!!!!

АЛИНА
#59

самосовершенствование работа над собой подросткового возраста

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: