Гость
Статьи
какие маленькие …

какие маленькие радости в повседневной жизни у вас?

какие маленькие радости себе устраиваете? (только кроме общения с родными и друзьями, детей, секса и тд) давайте делиться)) у меня, например, горячее кофе, прослушивание новой музыки, уход за телом (крема, масочки всякие), люблю полежать в кровати, лазия в интернете.

123
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живому все хорошо. (с)

Гость
#2

у меня косметика.уход за собой,шоппинг конечно же.

Юлюська
#3

Кофе - да. Причем даже растворимый радует.

Гость
#4

Письку потеребить, клитор поласкать

Гость
#5
Гость

Живому все хорошо. (с)

А Вы уже тю-тю?

Юлюська
#6

Слушаю старые французские песни. Правда, у них есть такая особенность - я сразу начинаю плакать)) но все равно они доставляют мне удовольствие, особенно Джо Дассен и Далида.

Юлюська
#7
Гость

Письку потеребить, клитор поласкать

Секс не считается, в теме же ясно дали понять.

Гость
#8

семечки
прямо зверею, если вечер, дети угомонились,накачаешь фильмов, а семок нет((

Глаз
#9

Только хардкорный шоппинг.

Лимпопо
#10

Кофе, и ещё на вумен зайти - пописать чё-нить.

#11
Юлюська

Слушаю старые французские песни. Правда, у них есть такая особенность - я сразу начинаю плакать)) но все равно они доставляют мне удовольствие, особенно Джо Дассен и Далида.

Можно откровенно? Читая Ваши посты, не важно о чем Вы писали, Вы почему-то всегда ассоциировались у меня с францией.

Гость
#12
Юлюська

Секс не считается, в теме же ясно дали понять.

а самосекс?

#13

а мне вообще ничего в жизни не интересно. Поэтому я бухаю )

миражи
#14

лежать на солнышке и слушать шум моря
или лежать на солнышке и просто дышать воздухом , который пахнет соснами , цветами, свежей травой
и рядом никого

#15

Ладно, напишу, моя слабость 16,5 гр. белого шоколада:) Если кому не понятно - я диабетик:(

Гость
#16
миражи

лежать на солнышке и слушать шум моря
или лежать на солнышке и просто дышать воздухом , который пахнет соснами , цветами, свежей травой
и рядом никого

кроме клещей

миражи
#17
Гость

а самосекс?

моносекс

Юлюська
#18
Алиса в поисках чудессс

Можно откровенно? Читая Ваши посты, не важно о чем Вы писали, Вы почему-то всегда ассоциировались у меня с францией.

Может, потому что я сейчас в ней и живу?)

миражи
#19
Гость

миражилежать на солнышке и слушать шум моря

или лежать на солнышке и просто дышать воздухом , который пахнет соснами , цветами, свежей травой

и рядом никого
кроме клещей

это релакс душевный, в нем нет клещей и пауков

Юлюська
#20
Гость

а самосекс?

Тогда назовите это по-другому, чтобы в самом слове не было указания на секс))
Самосекс, моносекс не подходит))

Ака
#21

А мне интересно у какой б..ди маленькая радость жаловаться на ветки?
Еще раз увижу коммент - я пожаловалась модеру- и ветку снесут, нашлю усрачку до седьмого колена. Да будет так.

Гость
#22

Творчество, безусловно. Это максимальная концентрация радости.
Приятное утро: полежать пару часов в кровати с интернетом или книжкой.:) ***, твиттер, жж. Чтение перед сном, когда строчки уже расплываются и скачут, а ты ещё читаешь.:) Чай. Шоколад. Мясо. Спорт. Долгие прогулки в одиночестве, по каким-нибудь старым районам города. Музыка, кино, передачи, мультики, конечно. Уход, макияж, красивая одежда, вообще шоппинг.)) Организация пространства - такое удовольствие, повыбрасывать кучу ненужностей, а нужное удобно и красиво разложить.^^
Короче, жизнь - сплошная радость, была бы возможность всё это делать...

Гость
#23
Bela L

а мне вообще ничего в жизни не интересно. Поэтому я бухаю )

+1

Коварная Королева
#24

кружка кофе сидя в кресле под теплым плежом, читая книжку или смотря сериал на планшете)))

Глаз
#25
Ака

А мне интересно у какой б..ди маленькая радость жаловаться на ветки?

Лишают, демоны, маленькой радости коклосратча.

миражи
#26
Гость

Творчество, безусловно. Это максимальная концентрация радости.
Приятное утро: полежать пару часов в кровати с интернетом или книжкой.:) ***, твиттер, жж. Чтение перед сном, когда строчки уже расплываются и скачут, а ты ещё читаешь.:) Чай. Шоколад. Мясо. Спорт. Долгие прогулки в одиночестве, по каким-нибудь старым районам города. Музыка, кино, передачи, мультики, конечно. Уход, макияж, красивая одежда, вообще шоппинг.)) Организация пространства - такое удовольствие, повыбрасывать кучу ненужностей, а нужное удобно и красиво разложить.^^
Короче, жизнь - сплошная радость, была бы возможность всё это делать...

а где творчество в вашем перечислении ?

Юлюська
#27
Алиса в поисках чудессс

Ладно, напишу, моя слабость 16,5 гр. белого шоколада:) Если кому не понятно - я диабетик:(

А почему именно белого? В нем меньше сахара? Или просто любите именно белый?

Гость
#28

люблю книжку почитать спокойно и ни на что не отвлекаться) музыку послушать новую))

Гость
#29

Ещё чрезвычайно приятные мелочи: выбирать по отзывам вещичку перед покупкой, составлять списки (дел, вещей, покупок), вести бюджет.

Гость
#30
Глаз

АкаА мне интересно у какой б..ди маленькая радость жаловаться на ветки?



Лишают, демоны, маленькой радости коклосратча.

да да, я так ваяла пост по историческому ликбезу, но вот взял кто-то и лишил меня этой маленькой радости((. И теперь все не в курсе..

Ака
#31

Да не то слово, почему нам закрывают рот! Ни на одном ресурсе такого нет, везде можно говорить об укробеспределе! чтоб у Белоцерковской амлэт пригорел!

Гость
#32
Гость

Ещё чрезвычайно приятные мелочи: выбирать по отзывам вещичку перед покупкой, составлять списки (дел, вещей, покупок), вести бюджет.

О, я вспомнила- люблю сидеть в интернет магазах, выбирать вещички, "покупаю", потом подумаю- отменю. А чувство как будто все перемеряла.

Небесный цветок
#33

Кофе утром с кардамоном и корицей + ликер миндальный (немного) и Вумен.ру почитать). Но при этом я должна быть одна на кухне.
Еще радость - хорошую книгу купить. Зимой- снежные ночи,ванна с лавандовой пеной,салеп с корицей и маска из глины.Летом- прекрасные солнечные утра,свежая зелень и клубничный мохито со льдом.

Oil
#34
Bela L

а мне вообще ничего в жизни не интересно. Поэтому я бухаю )

ты зхе вроде соседню ветку про беременност создала? тозхе разводчитца?

#35
Юлюська

Может, потому что я сейчас в ней и живу?)

Нет, это не то:) , это не зависит от Вашего места жительства, в Вас есть определенный шарм --- который ничем не убить:) Надеюсь правильно написала:) и даже живя Вы на Таймыре Вы бы несли частичку этого обаяния.

Гость
#36

Да куча радостей.
С утра муж подарил охапку любимых пионов - уже радость. Пес с утра насмешил на прогулке. Съездила на узи (беременна), сказали, что все отлично - тоже радость. Встретилась в новом кафе с подругой, где куча всего шоколадного и вкусного... И это только одно утро. У меня очень многое вызывает радость, честно говоря, какие то мелочи... Обожаю водить, всегда удовольствие. Солнышко еще сегодня светит - вообще красота!

xtrail
#37

сходить в душ с любимым гелем для душа и потом офигеннно пахнуть малиной и медом, шоппинг и после этого идти по улицам и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. чтение книг разных. походы куда-нить в бары-кафе с подругами и болтовняяяяяя, спорт, рисую иногда под настроение, на вумане посидеть - это вообще святое. готовить иногда оч нравится. поменять что-то в комнате и чтобы выглядело по-другому.
а кофе - это неотъемленный атрибут моей жизни. сесть с чашкой, пялиться в окно из кухни (окна выходят на рельсы), 5 этаж. смотреть на поезда и думать о своем...

Гость
#38

миндаль

Дарима
#39

Ребенок и его новые достижения,подарки,которые муж дарит,сладости,да много. Утренний кофе,прогулка по саду, плаванье в бассейне,разговор с родителями,много чего.

Гость
#40
123

какие маленькие радости себе устраиваете? (только кроме общения с родными и друзьями, детей, секса и тд) давайте делиться)) у меня, например, горячее кофе, прослушивание новой музыки, уход за телом (крема, масочки всякие), люблю полежать в кровати, лазия в интернете.

ГорячЕЕ кофе, лазия??????

Небесный цветок
#41

Еще радость- если сон приснится интересный. Или хотя бы не кошмар. Уже радость!

#42
Oil

ты зхе вроде соседню ветку про беременност создала? тозхе разводчитца?

ну могу же я временно не бухать?))) Или просто поржать, в конце концов)

Гость
#43

а, и горячий душ

Юлюська
#44
Гость

Ещё чрезвычайно приятные мелочи: выбирать по отзывам вещичку перед покупкой, составлять списки (дел, вещей, покупок), вести бюджет.

А я люблю сначала просмотреть сайты всех магазинов в ближайшем ТЦ, выбрать вещи, а потом уже идти в ТЦ их мерить. Правда, иногда бывает, что в магазине их нет))
Списки покупок тоже обожаю составлять. Бюджет не веду))

миражи
#45
Гость

ГорячЕЕ кофе, лазия??????

не умничайте

Гость
#46
миражи

не умничайте

Я не умничаю, просто, недоумеваю :)

Юлюська
#47
Алиса в поисках чудессс

Нет, это не то:) , это не зависит от Вашего места жительства, в Вас есть определенный шарм --- который ничем не убить:) Надеюсь правильно написала:) и даже живя Вы на Таймыре Вы бы несли частичку этого обаяния.

Может, вы меня с кем-то перепутали? На француженку я совсем не похожа))

Гость
#48

я не понимаю, у кого то кофе с книжками отнимают?

миражи
#49
Гость

Я не умничаю, просто, недоумеваю :)

это человека радость переполняет )

Гость
#50

Чтение, много читаю. Вышивание крестиком, умиротворяет, просто медитация). Музыка - само собой, внутри меня всегда звучит какая-нибудь музыка, и снаружи я ее дублирую только ради усиления эффекта). Сейчас, например, слушаю внутри себя Стренджер ин зе найт)...