Гость
Статьи
Заи, котики и …

Заи, котики и пупскик-вы так называете своих мужчин при других людях?

У подруги мужчина-30 лет, она его кличет Заей. А Зая то, а Зая се...честно говоря как то смешно)) юморно! Но не в этом суть, а в том, что он такой здоровенный дитина, серьезный мужик, и вот она его кличет не только наедине, а везде и всюду. А вы тоже по милому прозвищу обращаетесь к своим вторым половинкам, если находитесь в обществе или это только между вами? Я не могу назвать мужа пупсиком и тд при других людях... как то это не для людей.

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
женя
#1
Гость

У подруги мужчина-30 лет, она его кличет Заей. А Зая то, а Зая се...честно говоря как то смешно)) юморно! Но не в этом суть, а в том, что он такой здоровенный дитина, серьезный мужик, и вот она его кличет не только наедине, а везде и всюду. А вы тоже по милому прозвищу обращаетесь к своим вторым половинкам, если находитесь в обществе или это только между вами? Я не могу назвать мужа пупсиком и тд при других людях... как то это не для людей.

"слышь, ты, сюда иди!"

Гость
#2

никогда не называла мужа и он меня заей-пусей-котиком. Бред какой-то! называет меня по имени либо милая. И я его также ) И при людях и наедине.

Гость
#3
Гость

никогда не называла мужа и он меня заей-пусей-котиком. Бред какой-то! называет меня по имени либо милая. И я его также ) И при людях и наедине.

+100000

Гость
#4

наедине пусть делают все что угодно. но фу, реально блевануть хочется, когда рядом с тобой пара начинает сюсюкать и обращаться друг к другу подобным образом.

Гость
#5
Гость

наедине пусть делают все что угодно. но фу, реально блевануть хочется, когда рядом с тобой пара начинает сюсюкать и обращаться друг к другу подобным образом.

вот и я о том же, я автор, но подружке так сказать не омгу, но очень раздражает, когда слышу , а Зая... ! Да какой он ***** Зая, он мужик 30 летний...

#7

По имени обращаюсь. Домашние уменьшительно-ласкательные прозвища на то и домашние что бы при посторонних не использовать.

гость
#8

а я всегда зову своего 30-летнего детину медвежонком))Но только дома.А при людях-Владимир Владимирович

Гость
#9

Я и наедине никогда всякими котопсами его не называю, не говоря уж прилюдно. Ненавижу уменьшительно-ласкательные прозвища.

Гость
#10

Я и наедине никогда всякими котопсами его не называю, не говоря уж прилюдно. Ненавижу уменьшительно-ласкательные прозвища.

Ая
#11

А мне, честно, ***** на других, как хотим - так друг друга и называем, лишь бы нам нравилось и было хорошо:)

Гость
#12

вот именно зая-никогда. слышала как знакомая зовет своего заей-меня аж передернуло, хз почему и вообще это слово не использую. зову ласково только когда наедине, у нас специфический набор слов а не стандартные котики-лапочки и т.д.

Елена
#13

Называть так своих МЧ/девушек при посторонних людях - это пошлость.

Все "заи", "котики" и проч. сюсюканья только дома, только между нами двумя. В компании друзей обращаюсь по имени - Серёжа, Серёня. Он ко мне также - Леночек. И всё, никаких "животных".

Гость
#14

Меня прямо всю трясет от этих зайцев и пупсиков с белочками вкупе..
Вот настолько не мое,сама не называю и терпеть не могу когда меня так называют

Елена
#15
Гость

вот именно зая-никогда. слышала как знакомая зовет своего заей-меня аж передернуло, хз почему и вообще это слово не использую. зову ласково только когда наедине, у нас специфический набор слов а не стандартные котики-лапочки и т.д.

Кстати, тоже слово "зая" не терплю. Такая быдлота, такие ассоциации.

гость
#16

При людях - нет, конечно. Зато наедине можно оторваться вовсю!!! и с зверюшками-существительными, и с очумелыми прилагательными! Когда мы называем друг друга человеческими именами - это уж что-то сурьезное на повестке дня

гость
#17
Елена

Кстати, тоже слово "зая" не терплю. Такая быдлота, такие ассоциации.

а "зайчонок"?

Алина
#18
гость

а "зайчонок"?

только за закрытыми дверями, когда вдвоем :)
Но это гораздо лучше, чем "зая". Вообще выбросите это слово из лексикона.

Гость
#19

Я как-то на спор в гостях орально своего МЧ ублажила, и все видели.
И ничего. А вы о прозвищах заморачиваетесь.

гость
#20

а мне кажется, это полезно для нервной системы. Хотелось бы услышать мнение специалиста. т.е. психолога

Гость
#21
Гость

Я как-то на спор в гостях орально своего МЧ ублажила, и все видели.
И ничего. А вы о прозвищах заморачиваетесь.

О о

гриша, 27 см
#22

Ссаный кот.

Алина
#23
Гость

Я как-то на спор в гостях орально своего МЧ ублажила, и все видели

ну и д.ура.
Давно по жизни заметила, ту.пые люди ведутся на "на спор" и всякие "слабо". А уже тем более когда это касается таких интимных взаимоотношений.

Гость
#24
гриша, 27 см

Ссаный кот.

Девушка, а 27 см - это что, длина косички?)

Гость
#25

А по теме: я своего бывшего сусюськой или сасясей звала))

Гость
#26
Алина

ну и д.ура.
Давно по жизни заметила, ту.пые люди ведутся на "на спор" и всякие "слабо". А уже тем более когда это касается таких интимных взаимоотношений.

Я просто раскрепощённая девушка.
А вот вы меня оскорбили совершенно незаслуженно.
Вам должно быть стыдно.

N
#27
Гость

Алинану и д.ура.

Давно по жизни заметила, ту.пые люди ведутся на "на спор" и всякие "слабо". А уже тем более когда это касается таких интимных взаимоотношений.
Я просто раскрепощённая девушка.
А вот вы меня оскорбили совершенно незаслуженно.
Вам должно быть стыдно.

Стыдно должно быть тебе, шалaва малолетняя,что пипиську на виду у всех сасешь))

Гость
#28
N

ГостьАлинану и д.ура.
Давно по жизни заметила, ту.пые люди ведутся на "на спор" и всякие "слабо". А уже тем более когда это касается таких интимных взаимоотношений.

Я просто раскрепощённая девушка.
А вот вы меня оскорбили совершенно незаслуженно.
Вам должно быть стыдно.

Стыдно должно быть тебе, шалaва малолетняя,что пипиську на виду у всех сасешь))

Ещё одна неадекватная и хамская.
Повторяю - я раскрепощённая. Без идиотских комплексов и тормозов в голове.

Алина
#29
Гость

Я просто раскрепощённая девушка.

Ты не раскрепощённая, ты просто ту.пой тролль))))

N
#30
Гость

NГостьАлинану и д.ура.

Давно по жизни заметила, ту.пые люди ведутся на "на спор" и всякие "слабо". А уже тем более когда это касается таких интимных взаимоотношений.



Я просто раскрепощённая девушка.

А вот вы меня оскорбили совершенно незаслуженно.

Вам должно быть стыдно.



Стыдно должно быть тебе, шалaва малолетняя,что пипиську на виду у всех сасешь))

Ещё одна неадекватная и хамская.
Повторяю - я раскрепощённая. Без идиотских комплексов и тормозов в голове.

Ты путаешь раскрепощенность с блядствoм и распущенностью)

аааааааа
#31

Брррррр.... Не люблю такие "обзывания".... Особенно, пупсик...

Гость
#32
Алина

Гость

Я просто раскрепощённая девушка.
Ты не раскрепощённая, ты просто ту.пой тролль))))

Ты ещё молодая слишком, потому и позволяешь себе резкие высказывания.
Поэтому прощаю тебя. Вырастешь - остепенишься и повзрослеешь.

Гость
#33
N

ГостьNГостьАлинану и д.ура.



Давно по жизни заметила, ту.пые люди ведутся на "на спор" и всякие "слабо". А уже тем более когда это касается таких интимных взаимоотношений.







Я просто раскрепощённая девушка.



А вот вы меня оскорбили совершенно незаслуженно.



Вам должно быть стыдно.







Стыдно должно быть тебе, шалaва малолетняя,что пипиську на виду у всех сасешь))



Ещё одна неадекватная и хамская.

Повторяю - я раскрепощённая. Без идиотских комплексов и тормозов в голове.

Ты путаешь раскрепощенность с блядствoм и распущенностью)

Тебе лет-то сколько, что ты меня жизни учишь?

N
#34
Гость

АлинаГость



Я просто раскрепощённая девушка.

Ты не раскрепощённая, ты просто ту.пой тролль))))
Ты ещё молодая слишком, потому и позволяешь себе резкие высказывания.
Поэтому прощаю тебя. Вырастешь - остепенишься и повзрослеешь.

Пхахахах)))И это говорит девка, которая у всех на виду письку сосала)))))*** малолетняя))

N
#35
Гость

NГостьNГостьАлинану и д.ура.







Давно по жизни заметила, ту.пые люди ведутся на "на спор" и всякие "слабо". А уже тем более когда это касается таких интимных взаимоотношений.















Я просто раскрепощённая девушка.







А вот вы меня оскорбили совершенно незаслуженно.







Вам должно быть стыдно.















Стыдно должно быть тебе, шалaва малолетняя,что пипиську на виду у всех сасешь))







Ещё одна неадекватная и хамская.



Повторяю - я раскрепощённая. Без идиотских комплексов и тормозов в голове.



Ты путаешь раскрепощенность с блядствoм и распущенностью)
Тебе лет-то сколько, что ты меня жизни учишь?

В отличие от тебя я мудрая и скромная женщина, любящая мать и прекрасная дочь, а вот ты - ***** малолетняя, таких как ты травят по полной))))

Гость
#36

При посторонних или родителях мы друг друга называем также лаского, чисто по привычки , потому что мы ВСЕГДА вместе и естественно при появлении посторонних мы не можем резко перейти на ФИО.
Единственный момент -при его подчиненых, если случается пересечься , я называю его строго по Имени Отчества , он меня - любимая

Гость
#37

Я заметила что "неудобно" называть друг друга ласково (тем более при посторонних), именно детным парам . Они и на едине скорее всего не называют друг друга никак.

Гость
#38
Гость

Меня прямо всю трясет от этих зайцев и пупсиков с белочками вкупе..
Вот настолько не мое,сама не называю и терпеть не могу когда меня так называют

Это комплексы (боязнь выставить себя смешным или слабым) и отрицания своего женского начала. Так что тут нечем гордиться.

Гость
#39

Мне, когда что-то надо от мужа, говорю- Слооон, принеси мне.. и далее по списку..)))) и ему приятно, и мне- прибыль.

Гость
#40
Гость

Это комплексы (боязнь выставить себя смешным или слабым) и отрицания своего женского начала. Так что тут нечем гордиться.

психолог всея Руси?

Заюша-пони лошадка
#41
Гость

У подруги мужчина-30 лет, она его кличет Заей. А Зая то, а Зая се...честно говоря как то смешно)) юморно! Но не в этом суть, а в том, что он такой здоровенный дитина, серьезный мужик, и вот она его кличет не только наедине, а везде и всюду. А вы тоже по милому прозвищу обращаетесь к своим вторым половинкам, если находитесь в обществе или это только между вами? Я не могу назвать мужа пупсиком и тд при других людях... как то это не для людей.

так и зову-он меня ЗАЮШКА ИЛИ ПОНИ ЛОШАДКА..Я ЕГО ПОНЕЧКА ИЛИ ПОНЯТКА ИЛИ ЗАЙ)

Дарима
#42

Нет. Не представляю ,как мужа аткими прозвищами называть,так странно будет, ему не пойдкт и обидится.

Мистер-Хуистер
#43

Вы так говорите этой милой девушке "сосать письку", как будто это что-то плохое.

Гость
#44
Гость

психолог всея Руси?

Не буду скромничать, че уж там - Всея МИРА!

Гость
#45

))

Девченка Маруся
#46

Ой, слушайте, а я вот тоже раньше терпеть не могла эти всякие прозвища - бесилась прям, но когда встретила будущего мужа, все кординально изменилось:) Называем друг друга - да как только не называем!:) И честно, на других глубоко фиолетово:) Короче, делаю вывод, что это от человека зависит с которым вы в отношениях - вот так-то:)

Гость
#47

Я называю мужа ласково - моя вонючка.

#48

Наедине с мужем называем друг друга так, что "зая" в сравнении с этим - всё равно что по имени-отчеству xD При посторонних не сюсюкаемся, обычно другими вещами заняты. Но на окружающих лично мне *****, пусть хоть сексятся у всех на виду. Выглядят эти публичные проявления нежностей довольно забавно, часто такое ощущение возникает, что люди наконец-то нашли пару и хотят продемонстрировать всему миру это.

Правда, именно с обращением "зая" у меня связаны очень конкретные и смешные ассоциации. Была у меня однокурсница... девушка очень добрая, милая и красивая, но такая... барби-блондинка-из-анекдотов, одним словом. И вот она постоянно бойфренда по телефону заей называла, и при этом очень выразительные мордочки строила, трясла кудряшками, надувала губки и так капризно-нежно протягивала "ну заааааай" :) Это было неподражаемо и с тех пор обращение "зая" вне зависимости от контекста меня вводит в состояние истерики и "падения под стол".

Гость
#49
Девченка Маруся

Ой, слушайте, а я вот тоже раньше терпеть не могла эти всякие прозвища - бесилась прям, но когда встретила будущего мужа, все кординально изменилось:) Называем друг друга - да как только не называем!:) И честно, на других глубоко фиолетово:) Короче, делаю вывод, что это от человека зависит с которым вы в отношениях - вот так-то:)

Девченка Маруся

Ой, слушайте, а я вот тоже раньше терпеть не могла эти всякие прозвища - бесилась прям, но когда встретила будущего мужа, все кординально изменилось:) Называем друг друга - да как только не называем!:) И честно, на других глубоко фиолетово:) Короче, делаю вывод, что это от человека зависит с которым вы в отношениях - вот так-то:)

а то что другие смущаются от этого вам коненчо же пофигу, вы же для себя живете)

Гость
#50
Гость

Я называю мужа ласково - моя вонючка.

и при других людях тоже? я вот хоть как могу на едине назвать, а при людях только по имени