Гость
Статьи
Есть ли девушки …

Есть ли девушки которые играют в wow?

Пару месяцев назад муж предложил попробовать поиграть,была уверена что не понравится,я собственно вобще никогда не понимала игроманов,а теперь вот втянулась сама) Обычно же парни увлекаются такими делами,вот интересно есть среди форумчанок еще игрули или я такая одна?)

wow
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я игруля, но только в л2 и кс. И то это давно было, но очень весело)))

1791
#2

Играю 8 лет уже) Поначалу играла с бывшим парнем, было интересно и весело. Потом расстались, а любовь к игре осталась) Зато сейчас нет обид на мужа, как у некоторых, когда он играет в WOT или еще во что, я просто сама сажусь играть в wow)

#3

Если брать конкретно вов - знаю огромное количество играющих девушек, в последнем статике было 4 девушки, до этого в двух гильдиях была с ГМ-девушками и рейды они водили. Так что в варкрафте это не редкость :)
Сама играю лет 6 с перерывами и разной степенью задрoтства. Сейчас аккаунт проплачен, но заняться особо нечем, жду аддона по осени.

Юляша
#4

я когда-то играла, потом переключилась на 3 диабло, до сих пор не отпустило.

В.
#5

Играют в основном одинокие, для них это попытка выйти замуж, кидаются на всех мужиков без разбору.

Гость
#6

Да полно, и не только в wow

Гость
#7
В.

Играют в основном одинокие, для них это попытка выйти замуж, кидаются на всех мужиков без разбору.

А я втянулась после замужества

Гость
#8
В.

Играют в основном одинокие, для них это попытка выйти замуж, кидаются на всех мужиков без разбору.

Бред. У нас в рейде минимум 3 семейные пары и мама с дочкой.

Гость
#9

Я играла, но у меня был парень, тоже геймер, мне не надо было кого-то искать
Хотя по правде говоря знаю минимум 5 пар так поженившихся (но опять же по правде говоря мало из этих браков удачных для женщин)

Гость
#10
В.

Играют в основном одинокие, для них это попытка выйти замуж, кидаются на всех мужиков без разбору.

мы с мч там познакомились, до сих пор иногда играем вместе. одинокой себя назвать не могу :)

Гость
#11
Гость

Я играла, но у меня был парень, тоже геймер, мне не надо было кого-то искать
Хотя по правде говоря знаю минимум 5 пар так поженившихся (но опять же по правде говоря мало из этих браков удачных для женщин)

кстати да, я тоже знаю поженившихся)) одни жаль только развелись((

Мика
#12

я с мужем играю в вов)))

#13
В.

Играют в основном одинокие, для них это попытка выйти замуж, кидаются на всех мужиков без разбору.

Как раз из моих знакомых процентов 80 было замужних или в отношениях. И уж точно при мне никто не пытался "кинуться на всех мужиков" :) А, вру. Одна девочка была танком, она кидалась. Нонче в вове столько суровых мужыгов, один Назгрим чего стоит ^_^

Зимцерла
#14

Играла несколько лет, но ушла из игры. Девушек там меньше, чем парней, но немало. Причем с достаточно разнообразными интересами вне вова. И да, очень многие там со своей парой..

Гость
#15

иногда играю када скучно...да игруха затягивает мама не горюй....классная игра...и неважен какой пол.

Рина
#16
wow

Пару месяцев назад муж предложил попробовать поиграть,была уверена что не понравится,я собственно вобще никогда не понимала игроманов,а теперь вот втянулась сама) Обычно же парни увлекаются такими делами,вот интересно есть среди форумчанок еще игрули или я такая одна?)

Я играю в вов, на сервере Галакронд, мой глава гильдии играет с женой. Я считаю это прекрасным. Мой муж не играет, а иногда так не хватает вторых рук)))

Гость
#27

Я тоже с галакронда))) уже 3 года являюсь гильдией мастером и я не единственная девушка в нашей гильдии - скажу больше - у нас почти половина девушек и ни одна не является одинокой

гостроли
#28

Мах вов фан-сервер Фан
Логин
Kraiter
Пароль
678876

Логин
Legenda9999
Пароль
41538357

Логин
stanik352
Пароль
5552799255
Варсонг-сервер Х5

Логин
Wow3939
Пароль
5552799255

Логин
Legenda3939
пароль
Dimasik


Логин
Lexa1506
Пароль
400752


Логин
Kraiter
Пароль
678876
Wow mig Катаклизм-сервер Х50 фан



Логин
K0palka
пароль
5552799255


Логин
Kraiter
Пароль
41538357




Wow Circale fan X100 X1 X5

Логин
Blizzkon
Пароль
678876


Догин
BBSka
поролль
678876

Вов магик http://www.wowmagic.ru/





Логин
Lekorb
Пароль
mheyxvxp







PANDA WOW http://pandawow.ru/


Логин
Lekorb
Пароль
VzjLdqtK

Имя
#19
В.

Играют в основном одинокие, для них это попытка выйти замуж, кидаются на всех мужиков без разбору.

Одиноким и там одиноко :( Мужчинки и пацаны эти относятся с предубеждением и совсем не хотят знакомиться, некоторые грубят, игнорят и тд. Так что это только лишнее расстройство.