Гость
Статьи
Играете ли вы в WoW?

Играете ли вы в WoW?

Дорогие девушки:D есть ли тут тот, кто играет в WoW the lich king ? Если да, кидайте свои ники и на каком серве играете, пообщаемся :D

сырок
14 ответов
Последний — 16 марта 2014, 11:01 Перейти
1.
Гость

Какой лич кинг? мил человек, проснись, пандария уже на исходе :)

2.
сырок
Гость

Какой лич кинг? мил человек, проснись, пандария уже на исходе :)

С пандарии я уже ушла. С лича и начинала. Уж извините за какую-то игру платить денежки... Да, оф это круто, но все же.. Мне и на пиратке хорошо

3.
Катя

Я на офе играю. На пиратках все глючит все время, все через одно место.

4.
Гость

А я играла 4 года.. И вот вернулась из отпуска 2 месяца назад - как отрезало, не хочется больше. Сама не знаю, что за чудеса

5.
Гость

Я играю, lich king был уже примерно 4- ре года назад, сейчас pandaria актуальна. Со мной наверное не интересно будет общаться, я играю на немецком thrall.

6.
Random
сырок

С пандарии я уже ушла. С лича и начинала. Уж извините за какую-то игру платить денежки... Да, оф это круто, но все же.. Мне и на пиратке хорошо

360 р в месяц за регулярные обновления, актуальный контент, работающие сервера без глюков и лагов, огромное количество потенциальных товарищей - это просто неподъемная сумма, конечно :)

Моя не понимать, в чем интерес на протяжении 6 лет кошмарить бедного Артаса, терпеть лаги, глюки и багованные квесты, но зато бесплатно.

По теме - пока не играю, после анонса WoD на панд глаза не глядят, жду аддон, должен получиться очень вкусным.

7.
Гость
Random

360 р в месяц за регулярные обновления, актуальный контент, работающие сервера без глюков и лагов, огромное количество потенциальных товарищей - это просто неподъемная сумма, конечно :)

Моя не понимать, в чем интерес на протяжении 6 лет кошмарить бедного Артаса, терпеть лаги, глюки и багованные квесты, но зато бесплатно.

По теме - пока не играю, после анонса WoD на панд глаза не глядят, жду аддон, должен получиться очень вкусным.

Ага, назад в будущее:))))

8.
Gamer

Ваш "сырок" уже давно скис) Какой WOW? Давайте лучше а Battlefield 4 "срубимся".

9.
Random
Гость

Ага, назад в будущее:))))

Да и тематика интересная, загадочный Дренор, очень любопытно увидеть "прошлое". И очень воодушевили изменения рейдовых форматов, введение флексов для начальных сложностей и единого формата для хм. Кроссерверные рейды, гарнизоны и - я в восхищении! - общее хранилище для безделушек. Сплющивание, наконец - уже в голове не уладываются эти дикие числа. Подозреваю, что в релизе будет все не так мармеладно, как ожидается, но по крайней мере вов точно нехило встряхнется.

А пока и поиграть не во что :(

10.
Davis

Девушки, простите, а в какие-нибудь военные игры кто-нибудь играет? Конкретно интересует ArmA 2.

Сам уже давно не школьник, просто приятно когда среди взрослых парней в отряде играет девушка.

Случайно набрёл на этот сайт и решил написать. В общем если есть желание - пишите, опыт игры не требуется. Зато общее внимание будет обеспечено)

Гыгы, "сырок" на каком сервере?

12.
сырок
Десантник

Гыгы, "сырок" на каком сервере?

Х15,х300

сырок

Х15,х300

Циркл, ну его нафиг мне там совсем непонравилось. я на uwow x115

14.
Леоннида
Десантник