Гость
Статьи
вам мешают …

вам мешают машины(водители) которые едут медленно?...

...по правой стороне, за городом? Или вам все равно на них, мол пусть плетутся :0)?

Эль
52 ответа
Последний — Перейти
лиса
#1

Если есть возможность обогнать то принципе, все равно пусть плетутся. Главное чтоб в крайнем правом.

Гость
#2

не мешают, обгоню и дальше поеду.

Гость
#3

Не мешают. Вот идиоты, которые шпарят 150+ , создавая при этом аварийные ситуации, напрягают.

madampolina
#4
лиса

Если есть возможность обогнать то принципе, все равно пусть плетутся. Главное чтоб в крайнем правом.

Спасибо что разрешила, дорогуша!

гостюша
#5

Меня больше пугает когда муж едет и ещё обгоняет, руль с права когда он обгоняет я реально очкую. Сама машину не вожу, руки из *** .

Гость
#6

если эта скорость медленнее скорости потока - то ужасно бесит, особенно если движение в несколько полос и машин очень много. А если плетется себе в правом ряду, никому не мешая, то пусть себе плетется.

Пацанчик
#7

Мне плевать на всех, езжу как хочу.

Пацанчик
#8

Так что хоть оббибикайтесь, еду себе 30 на газели и еду.

Гость
#9

пральна. вадила таджик обычно на сигналы -"аменгепохуй!"

Гость
#11
Пацанчик

Так что хоть оббибикайтесь, еду себе 30 на газели и еду.

))) а чего не 55?

Пацанчик
#12
Гость

))) а чего не 55?

А чего не 30? По трассе 60-70.

Гость
#13
Гость

))) а чего не 55?

Мощщщи нет у газели.

Гость
#14

Почему-то они редко плетутся справа, поэтому бесят.

Гость
#15
Пацанчик

А чего не 30? По трассе 60-70.

ухаха, вы прям как мой муж. по кольцевой он 90 несётся)))))))))) вся газель дребежжит

Пацанчик
#16
Гость

Мощщщи нет у газели.

Ну так эти движки для волги делались, а тут их впихнули на машину вдвое тяжелее. А если груженая так и втрое. Естественно не тянет.

Пацанчик
#17
Гость

ухаха, вы прям как мой муж. по кольцевой он 90 несётся)))))))))) вся газель дребежжит

Новые и 140 идут. У меня самая новая машина 2008 года, и ездил я лично на ней раза 3. А старушка, которая первая у меня была вообще еле едет, там 402 двиг, который к тому же подходит к своему логическому завершению, там на 80 уже как будто взлетает.

Гость
#18

402-й движок это пестня!

Пацанчик
#19
Гость

402-й движок это пестня!

Ага, именно так, через Т.

Гость
#20
Пацанчик

Новые и 140 идут. У меня самая новая машина 2008 года, и ездил я лично на ней раза 3. А старушка, которая первая у меня была вообще еле едет, там 402 двиг, который к тому же подходит к своему логическому завершению, там на 80 уже как будто взлетает.

ну и что в этих газелях хорошего?

Пацанчик
#21
Гость

ну и что в этих газелях хорошего?

Деньги приносят

Гость
#22

Ну в правом - фиг с ними. А когда в левый выезжают и едут медленнее потока - это просто по бошке дать хочется

Гвоздь
#23

Если есть левый, то пох, что происходит в правом. Главное, чтобы там окошки были - обходить тормозов в левом.

Гость
#24
Пацанчик

Деньги приносят

да, приносят. но мой муж и в нерабочее время любит ездить только на газели.

Пацанчик
#25
Гость

да, приносят. но мой муж и в нерабочее время любит ездить только на газели.

На газели хорошо. В принципе медленно ездит - единственный недостаток. Если есть время разогнаться он не ощущается, сотку идешь спокойно по набережной между машин. Но газели у меня в работе, мне теперь редко удается покататься

Гость
#26
Пацанчик

На газели хорошо. В принципе медленно ездит - единственный недостаток. Если есть время разогнаться он не ощущается, сотку идешь спокойно по набережной между машин. Но газели у меня в работе, мне теперь редко удается покататься

мне тоже один раз выпала честь проехаться на газели. это был ад.

Пацанчик
#27
Гость

мне тоже один раз выпала честь проехаться на газели. это был ад.

Почему?

Гость
#28
Пацанчик

Почему?

руль крутить нереально тяжело, передачи переключаются с трудом. было ощущение что я за рулём сарая

Пацанчик
#29
Гость

руль крутить нереально тяжело, передачи переключаются с трудом. было ощущение что я за рулём сарая

Ну так это и есть сарай на колесах. Машина же не для того чтобы комфортно было, а чтобы деньги зарабатывать. Хотя я не понимаю что там тяжелого, мне наоборот с гидриком не нравится, лишняя дорогостоящая деталь ненужная и руль плохо чувствуется.

Гость
#30
Пацанчик

Ну так это и есть сарай на колесах. Машина же не для того чтобы комфортно было, а чтобы деньги зарабатывать. Хотя я не понимаю что там тяжелого, мне наоборот с гидриком не нравится, лишняя дорогостоящая деталь ненужная и руль плохо чувствуется.

всё, пошла я отсюда, а то ощущение, что мой тут благоверный вещает)) он тоже против гур, и даже теми же словами всё это говорит

Пацанчик
#31
Гость

всё, пошла я отсюда, а то ощущение, что мой тут благоверный вещает)) он тоже против гур, и даже теми же словами всё это говорит

ГАЗовский гур слишком сильный. Реально такое впечталение, что руль не подсоединен когда после нормальной машины садишься.

#32

Мне мешают, потому что порой лениво идти на опережение, а тем более на обгон, на обгон еще и страшно. Поэтому хорошо, когда передо мной с нормальной скоростью едут, с какой я бы сама хотела.

Гость
#33
лиса

Если есть возможность обогнать то принципе, все равно пусть плетутся. Главное чтоб в крайнем правом.

Спасибо большое! Низкий поклон!

Как же хорошо, что на таких, как вы, мне глубоко плевать. Буду ехать так, как сочту нужным.

Екатерина
#34

Если честно, то раздражаюсь, но понимаю, что это неправильно. Если человеку так удобнее, и он не нарушает правил, то имеет право ехать как ему хочется. А то часто получается, что мы ворчим на людей, которые вообще не нарушают))

#35

медленно, это как? 30, когда весь поток 80 идет, или 60 против 100?

Анна
#36

Сейчас штрафы для тихоходов будут ощутимые.

Я за то, чтобы водители друг друга уважали. Для этого нужно соблюдать правила. Если разрешенная скорость 100, а ты едешь 30, то включи аварийки, встань в правый ряд, не мешай другим водителям. К сожалению, водители-тихоходы мешают ничуть не меньше чем водители-гонщики. Аварийные ситуации создают такие же, потому что их начинают обгонять, а частое маневрирование - это опасно.

Маруся
#37
Сонная тетеря

Мне мешают, потому что порой лениво идти на опережение, а тем более на обгон, на обгон еще и страшно. Поэтому хорошо, когда передо мной с нормальной скоростью едут, с какой я бы сама хотела.

Ахахаааа))))) сказала Сонная тетеря)))

Маруся
#38

А по сабжу - вот абсолютно фиолетово))) пусть плетутся, мне не жалко)))

Сама, бывает, когда по трассе с ребенком еду, встаю в правый и еду ровно, не 50 км/ч, конечно, а км 80-100 в час.... И пофиг мне, кто что обо мне подумает из тех несущихся в левом со скоростью 120+....

Лиса
#39
madampolina

Если есть возможность обогнать то принципе, все равно пусть плетутся. Главное чтоб в крайнем правом.

Спасибо что разрешила, дорогуша!.
Тебя мой коммент как то задевает? Я никому ничего не разрешала и не запрещала. Тут спрашивают я написала свое мнение. Так что дорогуша хлопнись!

Лиса
#40

Если есть возможность обогнать то принципе, все равно пусть плетутся. Главное чтоб в крайнем правом.

Спасибо большое! Низкий поклон!
Как же хорошо, что на таких, как вы, мне глубоко плевать. Буду ехать так, как сочту нужным.
Вот и за за таких ТП за рулем говорят что девушки водить не умеют. Едешь в левом ряду будь добра поторопись, если нет вали в правый ряд. С Права обгон будет нарушением что б ты знала, и по этому всех кто плетется обгоняют по правилам с левого ряда. А там ты тп-ка плетешься!!!

Гость
#41
Лиса

[quote="лиса"]Если есть возможность обогнать то принципе, все равно пусть плетутся. Главное чтоб в крайнем правом.

Спасибо большое! Низкий поклон!
Как же хорошо, что на таких, как вы, мне глубоко плевать. Буду ехать так, как сочту нужным.
Вот и за за таких ТП за рулем говорят что девушки водить не умеют. Едешь в левом ряду будь добра поторопись, если нет вали в правый ряд. С Права обгон будет нарушением что б ты знала, и по этому всех кто плетется обгоняют по правилам с левого ряда. А там ты тп-ка плетешься!!!

Лиса
#42
Лиса

[quote="лиса"]Если есть возможность обогнать то принципе, все равно пусть плетутся. Главное чтоб в крайнем правом.

Спасибо что разрешила, дорогуша!

Тебя мой коммент как то задевает? Я никому ничего не разрешала и не запрещала. Тут спрашивают я написала свое мнение. Так что дорогуша хлопнись!

violla
#43

у нас в тольятти никто не плетется все летают на приорах

Маруся
#44

Лиса

madampolina

Девочки, не ссорьтесь!)))

Гость
#45

Больше всего бесят куры, которые с телефоном у уха в левом ряду 50 км плетуться с умным видом "я такая неземная, а вы все дураки" (которым на всех плевать). Вообще замечено, чем хуже водитель умеет ездить, тем его больше в левый ряд, дурака (дуру) тянет))))))

Гость
#46

Плетутся - без Ь знака!)))))

Маруся
#47

Кто-нить название темы и вопрос в заглавном сообщении читал?))

Тэш
#48

если по правой стороне - то не мешают.

а вот, если по левой, то бесят

Гость
#49

нет. я не нервная. и маневрировать умею. объеду без проблем на любой дороге

Гость
#50

Куда хуже те, кто возомнил себя гонщиками. К чему эти дешевые понты на Российских дорогах, где постоянно объезжать приходится чудеса дорожного ремонта и в пробках стоять в Москве и Подмосковье и других городах многих. Надо ехать соответственно правилам и установленной скорости + 20 максимум. А лихачи пусть платят, раз нравится им ускоряться по калдобинам.