Гость
Статьи
вам мешают …

вам мешают машины(водители) которые едут медленно?...

...по правой стороне, за городом? Или вам все равно на них, мол пусть плетутся :0)?

Эль
49 ответов
Последний — 11 февраля 2014, 21:38 Перейти
1.
лиса

Если есть возможность обогнать то принципе, все равно пусть плетутся. Главное чтоб в крайнем правом.

2.
Гость

не мешают, обгоню и дальше поеду.

3.
Гость

Не мешают. Вот идиоты, которые шпарят 150+ , создавая при этом аварийные ситуации, напрягают.

4.
madampolina
лиса

Если есть возможность обогнать то принципе, все равно пусть плетутся. Главное чтоб в крайнем правом.

Спасибо что разрешила, дорогуша!

5.
гостюша

Меня больше пугает когда муж едет и ещё обгоняет, руль с права когда он обгоняет я реально очкую. Сама машину не вожу, руки из *** .

6.
Гость

если эта скорость медленнее скорости потока - то ужасно бесит, особенно если движение в несколько полос и машин очень много. А если плетется себе в правом ряду, никому не мешая, то пусть себе плетется.

7.
Пацанчик

Мне плевать на всех, езжу как хочу.

8.
Пацанчик

Так что хоть оббибикайтесь, еду себе 30 на газели и еду.

9.
Гость

пральна. вадила таджик обычно на сигналы -"аменгепохуй!"

11.
Гость
Пацанчик

Так что хоть оббибикайтесь, еду себе 30 на газели и еду.

))) а чего не 55?

12.
Пацанчик
Гость

))) а чего не 55?

А чего не 30? По трассе 60-70.

13.
Гость
Гость

))) а чего не 55?

Мощщщи нет у газели.

14.
Гость

Почему-то они редко плетутся справа, поэтому бесят.

15.
Гость
Пацанчик

А чего не 30? По трассе 60-70.

ухаха, вы прям как мой муж. по кольцевой он 90 несётся)))))))))) вся газель дребежжит

16.
Пацанчик
Гость

Мощщщи нет у газели.

Ну так эти движки для волги делались, а тут их впихнули на машину вдвое тяжелее. А если груженая так и втрое. Естественно не тянет.

17.
Пацанчик
Гость

ухаха, вы прям как мой муж. по кольцевой он 90 несётся)))))))))) вся газель дребежжит

Новые и 140 идут. У меня самая новая машина 2008 года, и ездил я лично на ней раза 3. А старушка, которая первая у меня была вообще еле едет, там 402 двиг, который к тому же подходит к своему логическому завершению, там на 80 уже как будто взлетает.

18.
Гость

402-й движок это пестня!

19.
Пацанчик
Гость

402-й движок это пестня!

Ага, именно так, через Т.

20.
Гость
Пацанчик

Новые и 140 идут. У меня самая новая машина 2008 года, и ездил я лично на ней раза 3. А старушка, которая первая у меня была вообще еле едет, там 402 двиг, который к тому же подходит к своему логическому завершению, там на 80 уже как будто взлетает.

ну и что в этих газелях хорошего?

21.
Пацанчик
Гость

ну и что в этих газелях хорошего?

Деньги приносят

22.
Гость

Ну в правом - фиг с ними. А когда в левый выезжают и едут медленнее потока - это просто по бошке дать хочется

23.
Гвоздь

Если есть левый, то пох, что происходит в правом. Главное, чтобы там окошки были - обходить тормозов в левом.

24.
Гость
Пацанчик

Деньги приносят

да, приносят. но мой муж и в нерабочее время любит ездить только на газели.

25.
Пацанчик
Гость

да, приносят. но мой муж и в нерабочее время любит ездить только на газели.

На газели хорошо. В принципе медленно ездит - единственный недостаток. Если есть время разогнаться он не ощущается, сотку идешь спокойно по набережной между машин. Но газели у меня в работе, мне теперь редко удается покататься

26.
Гость
Пацанчик

На газели хорошо. В принципе медленно ездит - единственный недостаток. Если есть время разогнаться он не ощущается, сотку идешь спокойно по набережной между машин. Но газели у меня в работе, мне теперь редко удается покататься

мне тоже один раз выпала честь проехаться на газели. это был ад.

27.
Пацанчик
Гость

мне тоже один раз выпала честь проехаться на газели. это был ад.

Почему?

28.
Гость
Пацанчик

Почему?

руль крутить нереально тяжело, передачи переключаются с трудом. было ощущение что я за рулём сарая

29.
Пацанчик
Гость

руль крутить нереально тяжело, передачи переключаются с трудом. было ощущение что я за рулём сарая

Ну так это и есть сарай на колесах. Машина же не для того чтобы комфортно было, а чтобы деньги зарабатывать. Хотя я не понимаю что там тяжелого, мне наоборот с гидриком не нравится, лишняя дорогостоящая деталь ненужная и руль плохо чувствуется.

30.
Гость
Пацанчик

Ну так это и есть сарай на колесах. Машина же не для того чтобы комфортно было, а чтобы деньги зарабатывать. Хотя я не понимаю что там тяжелого, мне наоборот с гидриком не нравится, лишняя дорогостоящая деталь ненужная и руль плохо чувствуется.

всё, пошла я отсюда, а то ощущение, что мой тут благоверный вещает)) он тоже против гур, и даже теми же словами всё это говорит

31.
Пацанчик
Гость

всё, пошла я отсюда, а то ощущение, что мой тут благоверный вещает)) он тоже против гур, и даже теми же словами всё это говорит

ГАЗовский гур слишком сильный. Реально такое впечталение, что руль не подсоединен когда после нормальной машины садишься.

Мне мешают, потому что порой лениво идти на опережение, а тем более на обгон, на обгон еще и страшно. Поэтому хорошо, когда передо мной с нормальной скоростью едут, с какой я бы сама хотела.

33.
лиса

Спасибо большое! Низкий поклон!

Как же хорошо, что на таких, как вы, мне глубоко плевать. Буду ехать так, как сочту нужным.

34.
Екатерина

Если честно, то раздражаюсь, но понимаю, что это неправильно. Если человеку так удобнее, и он не нарушает правил, то имеет право ехать как ему хочется. А то часто получается, что мы ворчим на людей, которые вообще не нарушают))

медленно, это как? 30, когда весь поток 80 идет, или 60 против 100?

36.
Анна

Сейчас штрафы для тихоходов будут ощутимые.

Я за то, чтобы водители друг друга уважали. Для этого нужно соблюдать правила. Если разрешенная скорость 100, а ты едешь 30, то включи аварийки, встань в правый ряд, не мешай другим водителям. К сожалению, водители-тихоходы мешают ничуть не меньше чем водители-гонщики. Аварийные ситуации создают такие же, потому что их начинают обгонять, а частое маневрирование - это опасно.

37.
Маруся
Сонная тетеря

Мне мешают, потому что порой лениво идти на опережение, а тем более на обгон, на обгон еще и страшно. Поэтому хорошо, когда передо мной с нормальной скоростью едут, с какой я бы сама хотела.

Ахахаааа))))) сказала Сонная тетеря)))

38.
Маруся

А по сабжу - вот абсолютно фиолетово))) пусть плетутся, мне не жалко)))

Сама, бывает, когда по трассе с ребенком еду, встаю в правый и еду ровно, не 50 км/ч, конечно, а км 80-100 в час.... И пофиг мне, кто что обо мне подумает из тех несущихся в левом со скоростью 120+....

39.
Лиса
madampolina

Спасибо что разрешила, дорогуша!.
Тебя мой коммент как то задевает? Я никому ничего не разрешала и не запрещала. Тут спрашивают я написала свое мнение. Так что дорогуша хлопнись!

40.
Лиса

Как же хорошо, что на таких, как вы, мне глубоко плевать. Буду ехать так, как сочту нужным.
Вот и за за таких ТП за рулем говорят что девушки водить не умеют. Едешь в левом ряду будь добра поторопись, если нет вали в правый ряд. С Права обгон будет нарушением что б ты знала, и по этому всех кто плетется обгоняют по правилам с левого ряда. А там ты тп-ка плетешься!!!

41.
Гость
Лиса

[quote="лиса"]Если есть возможность обогнать то принципе, все равно пусть плетутся. Главное чтоб в крайнем правом.

Вот и за за таких ТП за рулем говорят что девушки водить не умеют. Едешь в левом ряду будь добра поторопись, если нет вали в правый ряд. С Права обгон будет нарушением что б ты знала, и по этому всех кто плетется обгоняют по правилам с левого ряда. А там ты тп-ка плетешься!!!

42.
Лиса
Лиса

[quote="лиса"]Если есть возможность обогнать то принципе, все равно пусть плетутся. Главное чтоб в крайнем правом.

Спасибо что разрешила, дорогуша!

Тебя мой коммент как то задевает? Я никому ничего не разрешала и не запрещала. Тут спрашивают я написала свое мнение. Так что дорогуша хлопнись!

43.
violla

у нас в тольятти никто не плетется все летают на приорах

44.
Маруся

Лиса

madampolina

Девочки, не ссорьтесь!)))

45.
Гость

Больше всего бесят куры, которые с телефоном у уха в левом ряду 50 км плетуться с умным видом "я такая неземная, а вы все дураки" (которым на всех плевать). Вообще замечено, чем хуже водитель умеет ездить, тем его больше в левый ряд, дурака (дуру) тянет))))))

46.
Гость

Плетутся - без Ь знака!)))))

47.
Маруся

Кто-нить название темы и вопрос в заглавном сообщении читал?))

48.
Тэш

если по правой стороне - то не мешают.

а вот, если по левой, то бесят

49.
Гость

нет. я не нервная. и маневрировать умею. объеду без проблем на любой дороге

50.
Гость

Куда хуже те, кто возомнил себя гонщиками. К чему эти дешевые понты на Российских дорогах, где постоянно объезжать приходится чудеса дорожного ремонта и в пробках стоять в Москве и Подмосковье и других городах многих. Надо ехать соответственно правилам и установленной скорости + 20 максимум. А лихачи пусть платят, раз нравится им ускоряться по калдобинам.