Гость
Статьи
Тошнит от описаний, …

Тошнит от описаний, что РЫБЫ - самый добрый знак зодиака!!

В семье и среди знакомых и коллег рыбы -самые бестактные, жестокие, эгоцентричные люди!
МИМОЗЫ и ранимые, когда дело касается их самих, а с другими и с ближними они общаются совсем не чутко и не добро, а как им на душу положит!! ! Могут наносить серьезные душевные раны и топтаться по человеку так, как они сами бы не выдержали ни разу!

И не надо писать, что рыба никого не обидит без причины -волк тоже никого без причины не сожрет, а от голода, и серийный убийца и маньяк никого не зарежет без причины-- у него такая болезнь!! ! Когда их задели, растопчат похлеще любого овна, тельца и козерога, и это противоречие между мимозностью и нежностью и этой жестокостью и безаппеляционностью каждый раз повергает в шок и заставляет потерять веру в хорошее в людях.

Мимими
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неправда,мой муж рыба- добрейшей души человек и ни по кому не топчется. Говорите за своих рыб

Рыбы
#2

Да, взглянув объективно на свою рыбью сущность, скажу - мы именно такие. Мы действительно очень ранимые, оттого и "ощетиниваемся" порой там, где не нужно. Идем в атаку первыми, чтобы заранее предупредить даже потенциальную агрессию против нас.

Гость
#3

Ну вот и не надо разводить соплей про добредший и самый сочувственный знак

Гость
#4

мой муж рыба. он именно такой, но только с теми, на кого ему *****. С любимыми людьми добрый, заботливый, надежный и вообще мечта а не мужчина.

#5

Полностью согласна с автором.

Пенелопа
#6

ну да я согласна рыбы-это люди настроения. когда им что то не нравится могут и в морду дать и обидеться без причины надуться отвернуться и поплыть по своим делам наплевав на то что там у другого на душе

имхо
#7
Рыбы

Да, взглянув объективно на свою рыбью сущность, скажу - мы именно такие. Мы действительно очень ранимые, оттого и "ощетиниваемся" порой там, где не нужно. Идем в атаку первыми, чтобы заранее предупредить даже потенциальную агрессию против нас.

Плюсуюсь. К своим близким я хорошо отношусь, а вот с "доброжелателями" я такая пиранья, сожру и не подавлюсь!:)

Гость
#8

имхо, только с "доброжелателямми?" Или с каждым, кто не делает все так, как вам хочется или попал под горячую руку?

имхо
#9
Гость

имхо, только с "доброжелателямми?" Или с каждым, кто не делает все так, как вам хочется или попал под горячую руку?

У вас начальница рыбы?

Гость
#10

Начальница, двоюродная сестра, соседка, куча знакомых

имхо
#11
Гость

Начальница, двоюродная сестра, соседка, куча знакомых

А вы типа всех под одну гребенку?

Гость
#12

Я была бы рада познакомиться с другими Рыбами.. Я еще верю в хорошее в людях, к сожалению.

имхо
#13

я хоть и человек-настроения, но для друзей и знакомых у меня всегда настроение хорошее

Рыбы
#15
Гость

мы, Тельцы, самые добрые, самые умные, самые успешные.

А еще самые мнительные и упертые.

Гость
#16

Ну может мне не везло с рыбами. А как насчет людей, которые вас раздражают и которые вам не угодили? Кто это?

имхо
#17

зачем привязывать человека к зз? Я конечно понимаю, что у людей одного знака найдется что-то общее, но тем не менее люди разные, общайтесь со всеми ибо среди всех амна хватает;)

имхо
#18
Рыбы

А еще самые мнительные и упертые.

Да, а ещё и скромные до кучи:)

Заюша-пони лошадка
#19
Рыбы

Да, взглянув объективно на свою рыбью сущность, скажу - мы именно такие. Мы действительно очень ранимые, оттого и "ощетиниваемся" порой там, где не нужно. Идем в атаку первыми, чтобы заранее предупредить даже потенциальную агрессию против нас.

Верно)))))) Еще мы ранимые в юности,когда наобжигаемся-то обрастаем панцирем, я никому не позволю себя обидеть,если заденут-размажу физически и морально....в то же время нежная и добрая,да добрая..порядочная,верная. И СПРАВЕДЛИВАЯ,слабого могу защитить,в школе часто за подруг заступалась.

Заюша-пони лошадка
#20
Гость

Я была бы рада познакомиться с другими Рыбами.. Я еще верю в хорошее в людях, к сожалению.

Я и не плохая...но вот что то от тирании присутствует-свекровка рыба тоже....прет таком,мы не общаемся почти-не из за зодиака) но что то общее есть,муж козер-мягкий...

Гость
#21

Если рыб долго доводить, то можно довести до урагана:) Этого урагана никто не ожидает, потому что привыкли к тому, что рыбы не любят скандалов и конфликтов. После урагана человек стоит и обтекает, наверное поэтому у людей на рыб такая реакция.

А что тельцы:)) Мне тельцы нравятся, хорошие ребята, не без недостатков конечно. А кто без недостатков:)

Гость
#22

19, вот типично, считают себя справедливыми... Размажу физически и морально))) если заденут)

Имхо, наверное еще и другие гороскопные аспекты играют роль, а также пчихическое здоровье

Заюша-пони лошадка
#23
Гость

неправда,мой муж рыба- добрейшей души человек и ни по кому не топчется. Говорите за своих рыб

рыбы есть плывущие по и против течения,в любом зодиаке есть противоположности...я холерик экстраверт...ничего не держу в себе еще...выплескиваю эмоции

Автор
#24

Последняя "моя" рыба меня действительно размазала морально.. Ни за что совершенно. Может, просто психика не в порядке

имхо
#25
Гость

Ну может мне не везло с рыбами. А как насчет людей, которые вас раздражают и которые вам не угодили? Кто это?

Всё как и всегда, раздражают лицемеры, хамы, тормоза. Иногда бывает так, что плохое настроение и ко мне начинают лезть надоедливые люди, вот тогда да, могу не сдержаться и наговорить кучу гадостей, о чем в итоге могу пожалеть т.к не хотела изначально обижать человека

Автор
#26

Любой человек, если его долго доводить, может стать "ураганом", не только рыбы

Заюша-пони лошадка
#27
Гость

19, вот типично, считают себя справедливыми... Размажу физически и морально))) если заденут)

Имхо, наверное еще и другие гороскопные аспекты играют роль, а также пчихическое здоровье

мне говорили луна в юпитере,хиромант сказала.я заметила с годами и из за мягкого мужа жестче....вот чудо он совсем не как земной знак....

Рыбы
#28
Заюша-пони лошадка

Верно)))))) Еще мы ранимые в юности,когда наобжигаемся-то обрастаем панцирем, я никому не позволю себя обидеть,если заденут-размажу физически и морально....в то же время нежная и добрая,да добрая..порядочная,верная. И СПРАВЕДЛИВАЯ,слабого могу защитить,в школе часто за подруг заступалась.

Да, обостренное чувство справедливости - это про нас. Не всегда получается не влезть не в свое дело, если вижу несправедливость.

Гость
#29

Я тоже не понимаю в чем доброта рыб. ВСЕ, кого знаю - удивительно равнодушные люди, будь то чужое горе или радость. У них совершенно нет никаких чувств по отношению к другим, думают и сочувствуют только себе, вот тут уж точно им равных нет.
По-настоящему добрый и великодушный знак - Лев. Да, он не станет лить слезы и сопли над страждущим, у него полно всяких недостатков, но он действительно умеет сочувствовать всем сердцем, в порыве и последнее отдаст без сожалений и раздумий. Еще Скорпион такой, но эти люди способны только помогать оказавшимся в тяжелой ситуации, тоже способны на жертвы, отдавать последнее из жалости и сочувствия, умеют сострадать. Но разделить чужую радость - никогда, тут начинается адская зависть и соперничество, переходящее в ненависть. Они добрые только по отношению к слабым и униженным.

имхо
#30
Гость

19, вот типично, считают себя справедливыми... Размажу физически и морально))) если заденут)

Имхо, наверное еще и другие гороскопные аспекты играют роль, а также пчихическое здоровье

Согласна с вами:)

имхо
#31
Автор

Последняя "моя" рыба меня действительно размазала морально.. Ни за что совершенно. Может, просто психика не в порядке

Мы просто так людей не обижаем

Заюша-пони лошадка
#32
Рыбы

Да, обостренное чувство справедливости - это про нас. Не всегда получается не влезть не в свое дело, если вижу несправедливость.

ой и не говорите...где другой скажет-да плевать ПУСТЬ КАК ХОТЯТ) А мне нет-КАК ТАК?

Заюша-пони лошадка
#33
имхо

Мы просто так людей не обижаем

любят люди нас подписывать под потенциальных клиентов психдиспансера...Я вот не могу так:ударили по левой подставь правую..или прощать то что нельзя...

Заюша-пони лошадка
#34

мы наверное максималисты

Автор
#35

Имхо, в том то и дело, что просто так никто не обожает людей. Даже у серийных маньяков есть причина так действовать, для них есть причина.
И волк без причины не сожрет никого. Ему кушать хочется-разве не причина?
Я бы рассказала историю, но не хочется писать открыто в интернет.

Заюша-пони лошадка
#36

29,нет,не равнодушные совсем...мне вот надоело всех в семъе роднить и сдруживать...когда сестре(козерогу),брату(деве) и еще нескольким родственникам не досуг бывает смс лишний раз скинуть и спросить как дела? отношусь к людям так как видимо они хотят...надоело

Заюша-пони лошадка
#37

Про льва согласна-знак хороший)))У меня отец лев,шикарный знак-всегда меня в узде держит)))) осадить умеет взглядом-уважаю

Рыбы
#38

"Я тоже не понимаю в чем доброта рыб. ВСЕ, кого знаю - удивительно равнодушные люди, будь то чужое горе или радость. У них совершенно нет никаких чувств по отношению к другим, думают и сочувствуют только себе, вот тут уж точно им равных нет."

Не то чтобы равнодушные. Рыбы - самые мощные эмпаты, т.е. интуитивно чувствуют, что на душе у человека, в нюансах. Думаете, это легко? Тут с ума сойдешь, если постоянно переживать за всех подряд. Приходится заслоняться равнодушием.

Гость
#39

Справедливость есть в мире, у людей может быть своя, особенная справедливость, которая им кажется единственно верной, поэтому к человеческим чувствам справедливости надо относится осторожно:) Обычно жизнь сама довольно таки справедливо все раскладывает, а нам остается остановится и подумать почему такой итог и по возможности простить людей, не держать на них зла, пока они проходят пути осознания:))

имхо
#40
Заюша-пони лошадка

любят люди нас подписывать под потенциальных клиентов психдиспансера...Я вот не могу так:ударили по левой подставь правую..или прощать то что нельзя...

Честно говоря я не такая, если меня обидели, то я однозначно отвечу тем же даже если не сразу, но отвечу обязательно.

Заюша-пони лошадка
#41
имхо

Честно говоря я не такая, если меня обидели, то я однозначно отвечу тем же даже если не сразу, но отвечу обязательно.

да-отвечу)

имхо
#42

я раньше такая же была, обидят- прощу, обманут тоже прощу, со временем такой панцирь нарос, что если кто-то и обидит, то сразу же вычеркну этого человека из своей жизни

Автор
#43

38,*****, такие добрые, такие эмпаты, что им , бедненьким, надо спасаться равнодушием, и так вжиться в это равнодушие, что камень дрогнет...
Моя рыба не за что меня растоптала, потому что я просто не делала то, что она требовала, я была так ею замучена, упала в обморок и разбила при этом голову, очнулась плакала...из больницы стала ей звонить, просить помириться, извиняться за то что я не делала, лишь бы сохранить мир , а она и по телефону в больнице меня опустила , с грязью смешала и с тех пор не общается - "обиделась"!!!!

имхо
#44
Автор

Имхо, в том то и дело, что просто так никто не обожает людей. Даже у серийных маньяков есть причина так действовать, для них есть причина.
И волк без причины не сожрет никого. Ему кушать хочется-разве не причина?
Я бы рассказала историю, но не хочется писать открыто в интернет.

Или опять-таки люди разные, и вам вот попался такой экземпляр, гадкий, бывает, ведь это жизнь, вычеркните и забудьте

имхо
#45
Автор

Имхо, в том то и дело, что просто так никто не обожает людей. Даже у серийных маньяков есть причина так действовать, для них есть причина.
И волк без причины не сожрет никого. Ему кушать хочется-разве не причина?
Я бы рассказала историю, но не хочется писать открыто в интернет.

Или опять-таки люди разные, и вам вот попался такой экземпляр, гадкий, бывает, ведь это жизнь, вычеркните и забудьте

Автор
#46

Имхо, а как нарастить этот панцирь? Мне самой нужен.
Я эту рыбу не обидела, скорее она меня миллион раз.

имхо
#47
Автор

38,*****, такие добрые, такие эмпаты, что им , бедненьким, надо спасаться равнодушием, и так вжиться в это равнодушие, что камень дрогнет...
Моя рыба не за что меня растоптала, потому что я просто не делала то, что она требовала, я была так ею замучена, упала в обморок и разбила при этом голову, очнулась плакала...из больницы стала ей звонить, просить помириться, извиняться за то что я не делала, лишь бы сохранить мир , а она и по телефону в больнице меня опустила , с грязью смешала и с тех пор не общается - "обиделась"!!!!

Сдалась она вам, мириться ещё с ней..

Заюша-пони лошадка
#48
имхо

я раньше такая же была, обидят- прощу, обманут тоже прощу, со временем такой панцирь нарос, что если кто-то и обидит, то сразу же вычеркну этого человека из своей жизни

вооот,этому от папы льва с детства обучена-вычеркивать..меня столько раз подруги предавали-потом удивлялись,что я их игнорила..вот например-была одна клептоманка...ну в магазин с ней пошли..я не в курсе,она мне предложила дойти до ее сестры-та в другом отделе-уговорила-я пошла,фрукты передать,а подруга типо выбирает подарок ей..и что? ту поймали за воровством,я на продавщуг с кулаками-двоих отбила от подруги-втроем меня скрутили...я ж не знала,что за дело подругу задержали,заступилась млин...так вот доброта рыбья..потом вычеркнула,подруга аж с очки на заочку перевелась...тк с ней никто не разговаривал...больше

имхо
#49
Автор

Имхо, а как нарастить этот панцирь? Мне самой нужен.
Я эту рыбу не обидела, скорее она меня миллион раз.

Просто люди мне пожизни дерьмовые попадались, бывало и гнобили, не без этого конечно, вот отсюда и панцирь появился

имхо
#50
Автор

Имхо, а как нарастить этот панцирь? Мне самой нужен.
Я эту рыбу не обидела, скорее она меня миллион раз.

Просто люди мне пожизни дерьмовые попадались, бывало и гнобили, не без этого конечно, вот отсюда и панцирь появился