Гость
Статьи
кольцо с изумрудом

кольцо с изумрудом

Девочки а вы сами себе купили бы кольцо за 80 000 рублей? или это должен делать мужчина?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Украшения должен дарить мужчина

Гость
#2

если бы на кармане были такие деньги, сейчас бы побежала, а почему бы и нет

Вообще-то было бы неплохо, если бы такой подарок сделал мужчина, но о чем мы говорим, если некоторым такси даже оплачивать не хотят

гость
#3

я вот купила теперь мучаюсь настоящий ли изумруд вот как теперь проверить? да еще стока денег отвалила((

Даша
#4

Я бы не купила..но мужу бы показала в каталоге это кольцо!)) Он у меня догадливый)))) на праздник какой-нибудь замечательный подарок) и вам точно понравится, и ему голову ломать не придется)

Гость
#5
гость

я вот купила теперь мучаюсь настоящий ли изумруд вот как теперь проверить? да еще стока денег отвалила((

Проверить у ювелира. У них часто геммологи сидят, он скажет с 100% точностью

Гость
#6
гость

Девочки а вы сами себе купили бы кольцо за 80 000 рублей? или это должен делать мужчина?

если были бы деньги и каменъ был бы стоящий, то купила бы. Очень люблю украшения

Гость
#7

а у меня есть такое кольцо, и золото там желтое, от мамы досталось, ему очень много лет

Инна
#8

Я так и сделала купила, даже дороже с бриллиантами и изумрудом.

Гость
#9

А мой меня завалил подобными украшениями, а вот машину подарить не догадается. Уже давно стоимость его подарков перевалила стоимость хорошей малолитражки(( (но мне она не особо и нужна, честно говоря, ибо езжу редко, у нас общая, но большая).

Гость
#10
Гость

А мой меня завалил подобными украшениями, а вот машину подарить не догадается. Уже давно стоимость его подарков перевалила стоимость хорошей малолитражки(( (но мне она не особо и нужна, честно говоря, ибо езжу редко, у нас общая, но большая).

Да! тыповатый тебе попался..Но ничего держись!!!

ксюша
#11
Инна

Я так и сделала купила, даже дороже с бриллиантами и изумрудом.

а проверяли потом у геммолога сейчас очень много подделок на рынке даже пердача была в среде обитания пилите шура пилите я ее посмотрела и испугалась(

а скока вы отдали за кольцо?

Гость
#12
Инна

Я так и сделала купила, даже дороже с бриллиантами и изумрудом.

а дороже это скока если не секрет и это самая большая ваша покупка для себя самой??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: