Гость
Статьи
Замужем,но люблю …

Замужем,но люблю совершенно другого человека

Что делать,я не понимаю?!Вышла замуж,муж меня ценит,оберегает,а я не могу,совершенно люблю другого человека.Можно сказать,что это школьная любовь,но очень теплая и светлая.Нам все завидовали,ставили палки в колеса....Но судьба нас разлучила,родители мои переехали в другой город и все,на этом все закончилось.А я искала его,не нашла.Даже кто и знал,никто бы не сказал=(((Шли годы,я все равно помнила свою любовь,но в итоге побоялась остаться одной.Были мысли,а вдруг он женился,дети.Все меня это пугало.И в итоге вышла замуж за не любимого,но надежного.А теперь нашлась моя любовь,Любовь моя проснулась,но я одно ему так и не сказала,что я давно замужем.Теперь я мучаю его и себя.А я так не хочу его терять и боюсь,что если признаюсь,то снова эта разлука.Что мне делать?Помогите пожалуйста!

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Жаль Вас.

Ribka-17
#2

Знаете,сто раз подумайте может лучше синица в руке...

Мария
#3

не делайте глупостей

Гость
#4

Скорее всего, Вас ещё жизнь не побила и мужчины не потрепали, как следует. Поэтому Вы и не цените хорошего отношения к себе.

А вообще, зря Вы человека (мужа то есть) мучаете. Отпустили бы его - нашёл бы себе ту, которая его будет ценить.

Гость
#5

любите Вы человека, который уже и забыл о вашем существовании.

Рыжуха
#6

У меня похоже было, я замужем, была тяга(думала что любофф) к другому мужчине, но как-то удержалась. хоть иногда думать ни о ком, кроме него, не могла. я не изменяла мужу никогда,хотя иногда очень хотела того, другого. мы работали в одном оьтделе. вскоре я уволилась (не из-за него). и получилось с глаз долой и т. п. В общем, цените, что имеете, любящий муж - такая редкость, не гонитесь за иллюзией. Всегда думайте головой. а если были бы нужны вашему ненаглядному, давно бы обьявился уже.

Еленочка
#7

Автор, тут вам точно никто не поможет...

Только вы сами должны трезво подумать и взвесить с кем вы хотите быть. Вы можете остаться и без того и без другого, что тоже не страшно. Будет начало новой жизни. Но неужели вы руководствовались только тем, что "вдруг он женился", когда выходили замуж? Скорее всего вас до этой встрече все устраивало...

Анастасия
#8

Добрый день подскажите ,что делать вышла замуж ,а люблю другого,и он меня любит не представляет жизнь свою без меня(мне так тяжело!!!!знакомы мы до моего замужества,но не когда не решалась я встретиться,вот встретилась и теперь без него не могу.....как мне правильно поступить ?замужем 2года,венчались но деток-нет и муж пока не хочет,а там все на оборот...как мне быть я незнаю....он покоя не дает мне ждет все годы когда мы будем только в 2!!!!подскажите пожалуйста как мне быть?!!!

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем