Гость
Статьи
в спорт. зале кажусь …

в спорт. зале кажусь себе уродцем тощим

в спорт. зале чувствую себя каким то дистрофиком. там или стройные спортивные подтянутые девушки с хорошей мышечной массой, или девушки с большим- небольшим лишним весом, или обычного телосложения ( от 44-46 размера). я же на их фоне просто тощак. рост 165, вес 48,5, с тощими ручками и ножками. при этом в обычной жизни и одежде очень себе нравлюсь.
может форму сменить, она у меня мешковатая- объемные штаны и майка. может, из за мешковатой спортивной одежды я кажусь себе уродом....? потому что все ходят в обтягивающих штанцах и майках

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешьте белок после тренировок - нарастите чуть мышечной массы, одевайтесь по фигурке, зачем вам мешки... Я весила 48 кг в 17 лет) рост тоже 165, дохлой не смотрелась, а просто очень стройной, было классно) сейчас мне 30 лет, вес 63.. Пытаюсь похудеть немножко..

Гость
#2

Это автор так кажется, если бы там ходили девицы 175 весом 38 кг вы бы сравнивали себя с ними, а вообще смотрите как комфортней, я иногда по улицам то хожу и кажется что некоторые дети больше меня, особенно летом глядя на свои ноги.Поправляться я считаю не стоит, подобрать одежду лучше

Гость
#3

Мой тренер в спортзале ростом 165 см - но в ширину он как огромный плазменный телевизор - смотрится классно. Первые результаты в зале видны уже через несколько недель. Думайте только о том - каким вы станете. Сильным - красивым - и все силы направьте на это. Тогда и форму приобретете и дурные мысли в голову приходить не будут.

Бентли
#4

48 кг-это и есть урод

физ
#5

Автор - ну ты же в зал идёшь над собой работать, а НЕ показывать себя другим! Не так разве? Все приходят нескладными туда, и спустя продолжительное время начинают превращаться в людей.

Гость
#6

Автор, а вы М или Ж?

EGO
#7
Бентли

48 кг-это и есть урод

Почему? Если рост 178 и возраст 45, тогда да, а если ей 20 и рост 165, почему урод?

гость
#8
Гость

Автор, а вы М или Ж?

Ж конечно

гость
#9
EGO

Почему? Если рост 178 и возраст 45, тогда да, а если ей 20 и рост 165, почему урод?

мне 25

Галя
#10
Автор

в спорт. зале чувствую себя каким то дистрофиком. там или стройные спортивные подтянутые девушки с хорошей мышечной массой, или девушки с большим- небольшим лишним весом, или обычного телосложения ( от 44-46 размера). я же на их фоне просто тощак. рост 165, вес 48,5, с тощими ручками и ножками. при этом в обычной жизни и одежде очень себе нравлюсь.может форму сменить, она у меня мешковатая- объемные штаны и майка. может, из за мешковатой спортивной одежды я кажусь себе уродом....? потому что все ходят в обтягивающих штанцах и майках

Автор, признайтесь себе честно: это не Вы считаете себя тощим уродцем. Это Вы боитесь, что окружающие будут так думать.

Во-первых, всё, что кто-то что-то там подумает, останется при нём.

Во-вторых, работать над собой и не обращать внимания, даже если действительно кто-то зубоскалит по этому поводу.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем