Гость
Статьи
Не могу найти свой …

Не могу найти свой идеальный образ...

Я брюнетка, карие глаза, лицо приятное, волосы средней длины, красивые, блестящие,одной длины, без челки. Есть дефекты с кожей(воспаления и постакне), но благо не так много. Фигура обычная. Стройная. Но несмотря на то,что все вроде бы хорошо, я выгляжу не очень! Никак не могу понять в чем дело, блин. Косметикой пользуюсь редко. В основном тушь, пудра и немного румян достаточно. Не понимаю чего мне не хватает... А у вас было такое чувство? Что вы делали,чтобы добиться лучшего вида?

Ксю
10 ответов
Последний — 01 февраля 2013, 17:50 Перейти
1.
Гость

у меня только глаза зеленые, а так все точно также.

2.
Маша

и имя такое же))) Автор, может вы еще и рак?)

3.
Ксю
Маша

и имя такое же))) Автор, может вы еще и рак?)

Нет, не рак.)) Я смотрю на себя в зеркало и не могу понять... Я думаю главное - это моя кожа. Так хочется идеального лица... Чтобы кожа была "фарфоровой", как у куколки. Волосы и так красивые, фигура, лицо от природы. Всем природа наградила.) Может сменить стиль...

4.
Гость

Ксю, найдите хорошего имиджмейкера. И, кроме того, со стороны виднее.

5.
Маша

Стиль не при чем, имхо. С кожей нужно что-то делать, пробовать, искать свое. И не лениться, утром и вечером все процедуры для лица, отказаться от алкоголя и утром есть, через силу, овсянку и орехи. Меньше сладкого. Во мне чревоугодие сильнее. Грешна, вот и расплата на лице.

При приеме витаминов (долгим путем, решила что пантовигар мне лучше всего подходит, и не тошнит, как от многих витаминов и результат на лицо))), подарили мери кей тайм вайс (умывалка, дневной, ночной, увлажняющий). Много слышала плохого, но одно время сидела без денег, а все закончилось, попробовала, сейчас только им и пользуюсь. Мне подошло.

Пользуюсь пудрой макс фактор года 3. Пробовала другие (Ланком) хорошо, на моей коже ничем не лучше макс факторского.

Простите те у кого тонкая душевная ориентация, что названия брендов так написаны.

6.
Даша

Вылечите кожу! Лишним то точно не будет... К дермато-косметологу хорошему сходите! Всё исправите и будете собой довольны)

7.
Ксю
Маша

Стиль не при чем, имхо. С кожей нужно что-то делать, пробовать, искать свое. И не лениться, утром и вечером все процедуры для лица, отказаться от алкоголя и утром есть, через силу, овсянку и орехи. Меньше сладкого. Во мне чревоугодие сильнее. Грешна, вот и расплата на лице.

При приеме витаминов (долгим путем, решила что пантовигар мне лучше всего подходит, и не тошнит, как от многих витаминов и результат на лицо))), подарили мери кей тайм вайс (умывалка, дневной, ночной, увлажняющий). Много слышала плохого, но одно время сидела без денег, а все закончилось, попробовала, сейчас только им и пользуюсь. Мне подошло.

Пользуюсь пудрой макс фактор года 3. Пробовала другие (Ланком) хорошо, на моей коже ничем не лучше макс факторского.

Простите те у кого тонкая душевная ориентация, что названия брендов так написаны.

Ооо, вот я такая же, обожаю сладости! Надо меньше кушать их.. Но проблемы мои вряд ли из-за сладкого. Но кожу лечить нужно. Вот я и собираюсь к косметологу(создала тему сейчас) . Как только накоплю деньжат. А то то,то это...

8.
123

Я такая же. Но у меня еще и один зуб кривоват. Я решила его выпрямить для начала. И тоже сделала вывод, что все дело в коже. Буду лечить пока не вылечиться. Надоело уже! На этой неделе собираюсь к дерматологу.

Я тоже перестала есть сладкое. Я ем 1-2 раза в неделю малюсенькую шоколадку, ну или еще что-нибудь сладкое, но очень мало. Уже 2 недели так. А раньше чаи и кофе с сахаром, печенье, хлеб с вареньем, мед и т.д...

9.
Гость

А я на сало подсела... че делать не знаю(((

10.
Гость
Гость

А я на сало подсела... че делать не знаю(((

И я тоже.