Гость
Статьи
Не могу найти свой …

Не могу найти свой идеальный образ...

Я брюнетка, карие глаза, лицо приятное, волосы средней длины, красивые, блестящие,одной длины, без челки. Есть дефекты с кожей(воспаления и постакне), но благо не так много. Фигура обычная. Стройная. Но несмотря на то,что все вроде бы хорошо, я выгляжу не очень! Никак не могу понять в чем дело, блин. Косметикой пользуюсь редко. В основном тушь, пудра и немного румян достаточно. Не понимаю чего мне не хватает... А у вас было такое чувство? Что вы делали,чтобы добиться лучшего вида?

Ксю
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня только глаза зеленые, а так все точно также.

Маша
#2

и имя такое же))) Автор, может вы еще и рак?)

Ксю
#3
Маша

и имя такое же))) Автор, может вы еще и рак?)

Нет, не рак.)) Я смотрю на себя в зеркало и не могу понять... Я думаю главное - это моя кожа. Так хочется идеального лица... Чтобы кожа была "фарфоровой", как у куколки. Волосы и так красивые, фигура, лицо от природы. Всем природа наградила.) Может сменить стиль...

Гость
#4

Ксю, найдите хорошего имиджмейкера. И, кроме того, со стороны виднее.

Маша
#5

Стиль не при чем, имхо. С кожей нужно что-то делать, пробовать, искать свое. И не лениться, утром и вечером все процедуры для лица, отказаться от алкоголя и утром есть, через силу, овсянку и орехи. Меньше сладкого. Во мне чревоугодие сильнее. Грешна, вот и расплата на лице.

При приеме витаминов (долгим путем, решила что пантовигар мне лучше всего подходит, и не тошнит, как от многих витаминов и результат на лицо))), подарили мери кей тайм вайс (умывалка, дневной, ночной, увлажняющий). Много слышала плохого, но одно время сидела без денег, а все закончилось, попробовала, сейчас только им и пользуюсь. Мне подошло.

Пользуюсь пудрой макс фактор года 3. Пробовала другие (Ланком) хорошо, на моей коже ничем не лучше макс факторского.

Простите те у кого тонкая душевная ориентация, что названия брендов так написаны.

Даша
#6

Вылечите кожу! Лишним то точно не будет... К дермато-косметологу хорошему сходите! Всё исправите и будете собой довольны)

Ксю
#7
Маша

Стиль не при чем, имхо. С кожей нужно что-то делать, пробовать, искать свое. И не лениться, утром и вечером все процедуры для лица, отказаться от алкоголя и утром есть, через силу, овсянку и орехи. Меньше сладкого. Во мне чревоугодие сильнее. Грешна, вот и расплата на лице.

При приеме витаминов (долгим путем, решила что пантовигар мне лучше всего подходит, и не тошнит, как от многих витаминов и результат на лицо))), подарили мери кей тайм вайс (умывалка, дневной, ночной, увлажняющий). Много слышала плохого, но одно время сидела без денег, а все закончилось, попробовала, сейчас только им и пользуюсь. Мне подошло.

Пользуюсь пудрой макс фактор года 3. Пробовала другие (Ланком) хорошо, на моей коже ничем не лучше макс факторского.

Простите те у кого тонкая душевная ориентация, что названия брендов так написаны.

Ооо, вот я такая же, обожаю сладости! Надо меньше кушать их.. Но проблемы мои вряд ли из-за сладкого. Но кожу лечить нужно. Вот я и собираюсь к косметологу(создала тему сейчас) . Как только накоплю деньжат. А то то,то это...

123
#8

Я такая же. Но у меня еще и один зуб кривоват. Я решила его выпрямить для начала. И тоже сделала вывод, что все дело в коже. Буду лечить пока не вылечиться. Надоело уже! На этой неделе собираюсь к дерматологу.

Я тоже перестала есть сладкое. Я ем 1-2 раза в неделю малюсенькую шоколадку, ну или еще что-нибудь сладкое, но очень мало. Уже 2 недели так. А раньше чаи и кофе с сахаром, печенье, хлеб с вареньем, мед и т.д...

Гость
#9

А я на сало подсела... че делать не знаю(((

Гость
#10
Гость

А я на сало подсела... че делать не знаю(((

И я тоже.