Гость
Статьи
Почему мне никак не …

Почему мне никак не найти парня?

Мне 19 лет, а парень был только один, да и тот - недоразумение, вожатый в лагере в 15 лет.
Сейчас я студентка 3 курса, иногда подрабатываю промоутером, правда не часто. Деньгами на карманные расходы обеспечивают родители. Все подружки уже по несколько парней сменили, а я целовалась только один раз.
С внешностью у меня проблема нет, обычная среднестатистическая россиянка. Экстраверт, общительная, люблю читать, увлекаюсь вязанием и вышиванием, ну это так, когда хочу быть наедине с собой. В клубы не хожу, потому что жаворонок, после 11 вечера уже вырубаюсь. Много ребят-приятелей, которые воспринимают меня только как друга! Несколько раз так было, что мне нравится парень, я и так, и эдак, и через подругу пыталась подтолкнуть его, сама на свидание приглашала, но все равно в итоге друг и не больше. Даже самооценка падать стала. У меня нет ни одного поклонника даже из тех, кто мне не нравится! Меня пока еще не сильно парит, что я девственница в 19 лет, но ведь какие-то отношения уже могли бы быть! А у меня даже с активным образом жизни ничего не получается, как будто порча какая-то или отворот. Что посоветуете?

Гость
227 ответов
Последний — Перейти
#1

Флиртовать не умеете, намекать на отношения, нравится как "самка", ну там глазками хлопать, делать невинное лицо, шутки пошлые рассказывать, и т.д. Это женская привлекательность, как женщины, а у вас больше "пацанский" склад поведения(заметьте, именно поведения, не внешности), поэтому и друг из вас хороший.

ja
#2

Девушка,главное это не зацикливаться на мечтах о парне...думайте о другом, займите себя чем-то...всё получится когда меньше всего будешь этого ожидать...:)

Автор
#3

Да, не умею, скорее всего. Но где же этому научиться, если не на практике?(((

Автор
#4

2, ja, да и не зацикливалась до сегодняшнего дня, просто задумалась. Так можно до старости прождать, когда любовь нечаянно нагрянет(((

#5

Автор, посмотрите как делают девушки, у которых много мужского внимания и копируйте! Жесты, движения, поведение, и т.д.

3 месяца страданий
#6

у меня была похожая ситуация, я все сделала, чтобы ее изменить, над внешностью работала, флиртовать училась, сама на сближение шла. Итог - неразделенная любовь, разрыв, который я теперь очень болезненно переживаю... и ни ни кого смотреть, кроме него не могу... я бы сейчас с радостью поменялась с вами местами... как же мне тяжело. У вас хоть душевное спокойствие сейчас есть...

кстати, когда он появился, как насмешка судьбы, у меня появилась куча поклонников, достойных таких парне, лучше него... а я даже их воспринимать не могла и не могу.

Желаю вам счастья и чтобы с вами не было такого, как со мной

Может, просто ваше время не пришло и не стоит торопить события и кардинально менять свой внутренний мир. Я изменила, стала как все, надела маску, подстроилась... Итог - месяц счастья и три месяца страданий...

лучше бы одна была

#7

Гостьобычная среднестатистическая россиянкаС внешностью у тебя проблемы,потому что вот она,обычная, среднестатистическая россиянка.

Ягуся
#8

У меня тоже такое долгое время было, несмотря на привлекательную внешность - просто не умела нормально общаться с парнями. Хотя появлялись иногда ухажеры, я от них сама быстро сбегала. Понимала, что не мое, хотя парни неплохие были. Потом все само нормализовалось.

Автор
#9

Ягуся, у меня и с общением нет проблем, я открытый человек, оптимист, у меня много приятелей, три близкие подруги, несколько друзей мужского пола (все при девушках), часто со мной советуются.. А проблема не решается((

Гость
#10

Автор, вам всего 19 лет, все еще у вас будет.

Гость
#11
3 месяца страданий

у меня была похожая ситуация, я все сделала, чтобы ее изменить, над внешностью работала, флиртовать училась, сама на сближение шла. Итог - неразделенная любовь, разрыв, который я теперь очень болезненно переживаю... и ни ни кого смотреть, кроме него не могу... я бы сейчас с радостью поменялась с вами местами... как же мне тяжело. У вас хоть душевное спокойствие сейчас есть...

кстати, когда он появился, как насмешка судьбы, у меня появилась куча поклонников, достойных таких парне, лучше него... а я даже их воспринимать не могла и не могу.

Желаю вам счастья и чтобы с вами не было такого, как со мной

Может, просто ваше время не пришло и не стоит торопить события и кардинально менять свой внутренний мир. Я изменила, стала как все, надела маску, подстроилась... Итог - месяц счастья и три месяца страданий...

лучше бы одна была

А по мне так лучше, любить, страдать, испытывать по жизни разные эмоции, а не жить, как овощ или древняя старушка, когда ты молод.

Автор
#12
Шапка

С внешностью у тебя проблемы,потому что вот она,обычная, среднестатистическая россиянка.

вот мое фото http://s006.radikal.ru/i213/1001/dc/8ec5ba6dc691.jpg

НанаТехнология
#13

Автор, Вы вполне привлекательная. Почему такая тоска во взгляде, почему огня нет? отвлекитесь от своего ожидания любви на что-нибудь. Мне кажется, мало кого сейчас интересуют бледные печальные девы.

Знаете, у многих женщин личная жизнь набирает обороты годам к 25.

#14
Автор

вот мое фото http://s006.radikal.ru/i213/1001/dc/8ec5ba6dc691.jpg



Ну на лицо довольно некрасивая,но хотя бы не жирная.

гость
#15

если вы ложитесь спать в 11 часов, то откуда такие мешки под глазами, в 19 лет то?

Гость
#16
Шапка

Ну на лицо довольно некрасивая,но хотя бы не жирная.

Ой, да ладно, сама,что ли красавица?,.Автор, Шапку не слушать-она злая. Лично мне такие девушки нравятся и платье соблазнительное, на пацанку никак не тянешь

Социолог
#17

Вот ведь здец, проблема. Дурью маешся, заняться тебе нечем.

#18
Гость

Ой, да ладно, сама,что ли красавица

Да здесь не моя внешность обсуждается,а её.Тем более она сама просит оценить.

Злой дохтер
#19

Так - с внешностью все нормально, так что не переживайте. Да и куда вам спешить. Рано или поздно встретите свою любовь, выйдете замуж, детей нарожаете. А пока учитесь, ищите хорошую работу и будет вам счастье, обязательно.

Автор
#20

Шапка, спасибо вам на добром слове за заботу, но я уже написала, что проблема не во внешности точно. Я адекватно себя оцениваю и считаю, что с внешностью проблем нет.

Злой дохтер, надеюсь, вы правы

#21
Автор

вот мое фото http://s006.radikal.ru/i213/1001/dc/8ec5ba6dc691.jpg



действительно, обычная девушка, ни то ни сё

Гриб
#22

На лицо все 30 лет, а не 19

Гриб
#23

22 это не морщины какие-то, обломанное жизнью лицо тетки - то, как это я описывал

#24

почему вы так неправильно краситесь? С остальным у вас нет проблем, вы не правильно скрываете недостати и не подчёркиваете достоинства.

Наталья
#25

Не слушайте вы тех, кто считает что дело во внешности.Есть немало примеров, когда очень симпатичные девушки, умные сидят одни.Думаю, дело в неумении общаться с парнями.Соглашусь с ╧1, у вас видимо пацанское поведение, вот вас и воспринимают как друга.

#26

дурацкая чёлка, дурацкий цвет волос-глаза большие и зелёные-из этого можно зделать ооогромный плюс

#27
Гриб

На лицо все 30 лет, а не 19

И сама по себе какая-то некрасивая..))

3 месяца страданий
#28

11, я тоже так думала, пока не испытала этих страданий, когда вот-вот и с ума сойдешь, когда хочется скорее постареть и умереть, уснуть на месяц и проснуться как ни в чем не бывало.

Самое страшное - это то, что кажется, что больше никогда не полюбишь уже так сильно, не будет такого водоворота страсти и эмоций... самое страшное - это когда осознаешь, что ты молода, что полна сил, что вот-вот расцветаешь, а ничего не хочется, что жизнь может пойти наперекосяк только из-за него... из-за страсти, из-за зависимости

неужели это пройдет?

Гость
#29

вожатый(!) в лагере(!!) в 15 лет(!!!!!!!!).

Жертва педобира?

Злой дохтер
#30
Наталья

Не слушайте вы тех, кто считает что дело во внешности.Есть немало примеров, когда очень симпатичные девушки, умные сидят одни.Думаю, дело в неумении общаться с парнями.Соглашусь с ╧1, у вас видимо пацанское поведение, вот вас и воспринимают как друга.

Думаешь грызет семечки и мобилы стреляет???

10 мг диазепама
#31
Шапка

Ну на лицо довольно некрасивая,но хотя бы не жирная.

Валяюсь, шапкина похвала дорогого стоит!

НанаТехнология
#32

Да прекратите вы.

Фотограф двоечник просто.

#33
Шапка

Гостьобычная среднестатистическая россиянкаС внешностью у тебя проблемы,потому что вот она,обычная, среднестатистическая россиянка.

эй! хватит раскидываться моими фотками, я же тут советы даю

#34
Гость

вожатый(!) в лагере(!!) в 15 лет(!!!!!!!!).

Жертва педобира?

главное потом она пишет что до сих пор девственница...хмммм...боюсь даже представить где не девственница

Аффтогражданка
#35

О началось...

Автор, "Беги Форест,Беги"(С)))

Автор
#36
Гость

вожатый(!) в лагере(!!) в 15 лет(!!!!!!!!).

Жертва педобира?

ему было 20

Аффтогражданка
#37

И ветку закрой)

#38
Аффтогражданка

И ветку закрой)

а мы варюшку

Гость
#39

Автор, внешность у вас вполне, даже очень ничего по сравнению со многими другими, но, чувствуется в вас какая-то холодность, не хватает женской притягательности, но, это приходит с возрастом, с опытом, вам с парнями надо поменьше дружить, побольше любовь строить, опыт-великая вещь.

Автор
#40

39, а как это делать?Заигрывать с друзьями и смотреть, получается или нет? Они, кстати, все в курсе, что мне не везет в любви, но с друзьями не знакомят, видите ли я слишком хороша для них. Так они говорят.

Наталья
#41
Тори

Гриб

На лицо все 30 лет, а не 19

И сама по себе какая-то некрасивая..))

Не некрасивая, а скорее,я бы сказала- специфическая, на любителя.

Но именно такие девушки(из тех, которые мне попадались), как раз были-то при парнях.

А вот холодность-верно в теме заметили, может отталкивать.

НанаТехнология
#42

"Они, кстати, все в курсе, что мне не везет в любви".

Какой ужас! срочно насочиняйте им о своих победах.

Имхо, "не везет в любви" - это не самая хорошая репутация. Вы на себя сами этот ярлык повесили. Сымайте его скорей.

Гость
#43
3 месяца страданий

11, я тоже так думала, пока не испытала этих страданий, когда вот-вот и с ума сойдешь, когда хочется скорее постареть и умереть, уснуть на месяц и проснуться как ни в чем не бывало.

Самое страшное - это то, что кажется, что больше никогда не полюбишь уже так сильно, не будет такого водоворота страсти и эмоций... самое страшное - это когда осознаешь, что ты молода, что полна сил, что вот-вот расцветаешь, а ничего не хочется, что жизнь может пойти наперекосяк только из-за него... из-за страсти, из-за зависимости

неужели это пройдет?

Со временем боль притупиться, но, опыт не пойдет бесследно. Я в свое время и любила и страдала- вулкан страстей. Когда встретила своего мужа, всю свою любовь вылила на него, вместе мы уже очень много лет и я до сих пор люблю своего мужа. Любить-это здорово.

Автор
#44

ну даже если я и крашусь как-то не так, внешность все равно важна только для первого впечатления. Наверное, у меня с характером что-то не так. Хотя я даже не недотрога какая-нибудь. При пошлых анекдотах не краснею, например, а ржу как будто в теме.

Автор
#45
НанаТехнология

"Они, кстати, все в курсе, что мне не везет в любви".

Какой ужас! срочно насочиняйте им о своих победах.

Имхо, "не везет в любви" - это не самая хорошая репутация. Вы на себя сами этот ярлык повесили. Сымайте его скорей.

Они же все видят. Я им ничего не рассказываю(((

Гость
#46
Автор

39, а как это делать?Заигрывать с друзьями и смотреть, получается или нет? Они, кстати, все в курсе, что мне не везет в любви, но с друзьями не знакомят, видите ли я слишком хороша для них. Так они говорят.

Автор, влюбляться самой, пусть безответно, но, только так можно познать науку любить.

#47
Автор

39, а как это делать?Заигрывать с друзьями и смотреть, получается или нет? Они, кстати, все в курсе, что мне не везет в любви, но с друзьями не знакомят, видите ли я слишком хороша для них. Так они говорят.

да секса в тебе нет, но это не страшно, будь гуд дальше-на тебя обратит внимание тот, который тащится от таких

НанаТехнология
#48

Автор, все будет хорошо. Мой совет - поменьше зацикливаться на этой теме. Расширять круг общения и кругозор. Удачи! улыбайтесь почаще.

3 месяца страданий
#49

43, дело в том, что я встретила парня, совсем противоположность тому, по ком я страдаю. Гадалка мне сказала, что он - моя судьба. А я так этого не хочу! Но ведь если он уготован мне свыше, то я не должна пропускать его? А я не могу даже подпустить его к себе... не то что назвать судьбой своей...

Так хочется прекратить эту боль...

Я боюсь, что никогда уже не стану прежней. Все мне напоминает о НЕМ. Я бы сбежала куда-нибудь, да вот некуда

Гость
#50
3 месяца страданий

43, дело в том, что я встретила парня, совсем противоположность тому, по ком я страдаю. Гадалка мне сказала, что он - моя судьба. А я так этого не хочу! Но ведь если он уготован мне свыше, то я не должна пропускать его? А я не могу даже подпустить его к себе... не то что назвать судьбой своей...

Так хочется прекратить эту боль...

Я боюсь, что никогда уже не стану прежней. Все мне напоминает о НЕМ. Я бы сбежала куда-нибудь, да вот некуда

Дайте время, у вас еще болит душа, надо время, чтобы боль притупилась "Все проходит и это пройдет"