Гость
Статьи
Кто имеет больше прав …

Кто имеет больше прав на мужчину - бывшая жена или любовница, которая стала причиной развода?

Я бывшая жена, точнее стану ей очень скоро. С мужем нормальные отношения, общаемся часто, желаю ему только счастья. А вот его новая девушка - любовница, по причине которой мы и развелись, постоянно строит козни, делает гадости, разводит какие-то слухи втихоря. Наше общение на данный момент сводится к общему бизнесу и разделу имущества, детей нет. Она жутко ревнует, а мне плевать на нее. Имею ли я право позвонить мужу среди ночи, если мне надо, приехать к нему в квартиру, когда мне надо - или уже нет? или мнение любовницы главнее?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Сначала объясните что Вам нужно в его квартире ночью?Это связано с совместным бизнесом?

Maverick
#2

А что, любовница против ночных звонков? Напишите ей, что это я разрешил. Она не станет возражать.

любимая женщина
#4

а что вам нужно от него ночью? вообще-то больше всего прав на мужчину у самого мужчины. Если он разрешает - звоните, если нет, то нет

#5

Ну ты отожгла - "Права на мужчину"

#6

Если права качать, это в суд. А так, как вы с бывшим мужем договоритесь, так и будет.

Fly
#7

ИМХО, конечно... Но в ЧУЖУЮ квартиру ни звонить ни приезжать среди ночи вы права не имеете. Если только вы не скорая и не милиция.

Гость
#8

не, ну вопросы задаешь ты, автор))"или мнение любовницы главнее?"

ты тупая что ли? не поняла еще!? ты- гуляешь в стороне. любовница рулит. Конечно, ЕЕ МНЕНИЕ ГЛАВНЕЕ!

Вы ее кормите - пусть утрется!
#9

как на войне - прав нет , только то что сама заберешь себе. А новая девушка - раз она не в бизнесе с ним - она побоку.Всем мужчинам дороже всего деньги и женщины, с которыми они их зарабатывают. Вам понаписали здесь новые девушки - но на самом деле на это наплевать - вам надо вы и ездите к нему тогда когда надо. Морду ящиком и вперед. Девушка - никто. Таких девушек по три рубля пучок. А бизнес - один. Гните эту тему - он еще и назад к вам прибежит проситься. Девушка то на ваши деньги полезла. Не было бы вашего вклада - еще неизветно, были бы у него деньги . Так что вы и ее кормите. Понаглее с такиим надо - раз она не в бизнесе - значит мозгов не очень - поставьте ее на место, кто за чей счет живет. Деньги всегда рулят.А она пусть утреться и идет на кухню вам чай подавать, когда вы приходите. И дверь закроет , может вы документы какие важные подписываете---- не смущайтесь!

Гость
#10

как будто сервант какой-то делит,а не живого человека.

если он с любовницей уже живет..какого хрена им по ночам названивать..а потом еще тут врать,что вам все равно?! добиваетесь что б вас или муж,или любовница в грубой форме послали?

#11

Вот мне нравятся эти бывшие жены..которые считают, что помимо алиментов детям бывший муж должен и их содержать.

экса
#12

[quote="автор"]Я бывшая жена, точнее стану ей очень скоро. С мужем нормальные отношения, общаемся часто, желаю ему только счастья.

НЕ ПОХОЖЕ.

Имею ли я право позвонить мужу среди ночи, если мне надо, приехать к нему в квартиру, когда мне надо - или уже нет?

НЕ ИМЕЕТЕ.

Ваша тема "кто имеет больше прав на мужчину - бывшая или любовница" вообще меня вгоняет в ступор, мужчина - живой человек, не вещь и не объект недвижимости, как так можно к людям относиться? Ох уж эти собственницы! И став бывшими, не успокаиваются.

welved
#13

Мужчина. Мужчина имеет больше всего прав на себя и никто больше , ни бывшая ни настоящая жена.

Гость
#14

Автор, не важно есть у него другая женщина или нет - приезжать к человеку ночью без приглашения - это не вежливо, мягко сказать. Если так надо по делу, то почему же ваш бывший муж сам к вам не приедет? Получается так, что вы за ним бегаете и даже ночью покоя не даете. Это уже вторжение в личную жизнь!

Кириллица
#15

Автор, ну какие права на мужчину? Крепостное право вроде отменили, или не везде? А еще почему Вас волнуют мысли-чувства-поступки-права абсолютно чужой Вам женщины? Сама постановка вопроса: кто главнее? вызывает недоумение. Эта женщина существует в измерении Вашего бывшего мужа. В Вашем измерении она откуда, а главное зачем? Вы разводитесь, у Вас есть общее дело по разделу совместнонажитого, Вы его решаете. А уж что она подумает, скажет, как посмотрит - исключительно ее проблемы и проблемы Вашего бывшего мужа.

Эва
#16

Прикалываюсь: Следующий вопрос от имени автора: имею ли я право приезжать среди ночи в его квартиру и спать в его постели? :))))

Вопрос автора юристам: Сколько стоит это право и как его купить? :))) На какие пункты договора обратить особое внимание? И т.д.

Спасибо, посмеялась. Свой бизнес у таких людей не бывает. Если конечно речь идет не о ларьке у метро.

Гость
#17

Если мужчина не возражает, имеете все права. Точно также, как другая. Кто главнее, не женщины должны решать, а мужчина.

Смешно, любовницы считают, что они имеют все права, когда вторгаются в жизнь семьи. А вот когда БЖ начинает вторгаться, то начинают возмущаться.

Гость
#18

Звонит по ночам бывшая... Если мужчину не устраивает --разберется!

userisaway
#19

автор)) ну если вы *** то конечно приезжайте)))) и спать ложитесь на пловичок у двери, а любовницы как ни странно тоже люди)

Гость
#20

Любовница моего мужа звонила по ночам! Теперь он БМ. Так эта новоиспеченная НЖ возмущается, если ему вечером дети позвонят.

#21
Шапка

Ну ты отожгла - "Права на мужчину"

ха. меня тоже название темы убило

Гость
#22

Зачем писать бред про то, что любовница така-сяка строит козни?

Имей хоть смелость написать прямо: "никак не успокоюсь пока им гадостей не наделаю и не рассорю"

Вы ее кормите - пусть утрется!
#23

здесь каждая женщина сама за себя. у новой нет денег - сама отбила, знает что так бывает и что этого именно мужика можно отбить. Вот и трясется. чего не понятно? а у жены бизнес - держит его она за это место покрепче, чем за яйца там, вторая. чего спрашиваешь? Иди и бери то что твое, тут какждый сам за себя.

#24

Вы не имеет никаго права,

а вообще ни жена, ни любовница рядом не стоят,

а кто достоин этого, так это только ребёнок,

так же и у женщин.

Злая Мачеха
#25

Смешно. Автор ну приедьте разок среди ночи :) по рекаци мужчины и узнаете имеете ли вы прав на это или нет. Либо он Вам позвонил либо нет.

А манипулировать бизнесом не хорошо.Работайте вместе спокойно кто же вам мешает? Вы же счастья ему желаете, да и женщина его любимая пусть тоже работает. Всем хорошо пусть будет ;)

мда....
#26

при чем здесь мнение любовницы?ОНА уже его вторая половинка а не ВЫ!поймите штамп в паспорте и прожитые годы не дают вам право считать мужчину своей собственностью!надо понять и принять это!если он захочет общения сам об этом сообщит...

рига
#27

Привет Автор.Мужчина расстаётся с женщиной которая перестаёт его любить.Вы наверно не первый раз теряете кого милого сердцу? Вспомните и подумайте, дейсвтельно ли вы так любили тех мужчин которыеисчезли из вашей жизни? по прошествии времени это очевидно становится.Поэтому не думайте , что если его "отбили" у вас , то вы жертва, и можете вести себя с ним как ни в чём небывало.просто привыкнете к новому образу жизни.и без него проживёте.и встретите настоящую любовь.Мыже всегда ждём такого чувства, ждём человека которому наша любовь будет нужна , как воздух...

Гостья
#27

На хрена тебе это, вот в чем вопрос. Рогоносица, ещё и отпустить с потрохами не можешь. Пусть забирает, тем более сам уходит.

Гость
#28
Вы ее кормите - пусть утрется!

как на войне - прав нет , только то что сама заберешь себе. А новая девушка - раз она не в бизнесе с ним - она побоку.Всем мужчинам дороже всего деньги и женщины, с которыми они их зарабатывают. Вам понаписали здесь новые девушки - но на самом деле на это наплевать - вам надо вы и ездите к нему тогда когда надо. Морду ящиком и вперед. Девушка - никто. Таких девушек по три рубля пучок. А бизнес - один. Гните эту тему - он еще и назад к вам прибежит проситься. Девушка то на ваши деньги полезла. Не было бы вашего вклада - еще неизветно, были бы у него деньги . Так что вы и ее кормите. Понаглее с такиим надо - раз она не в бизнесе - значит мозгов не очень - поставьте ее на место, кто за чей счет живет. Деньги всегда рулят.А она пусть утреться и идет на кухню вам чай подавать, когда вы приходите. И дверь закроет , может вы документы какие важные подписываете---- не смущайтесь!

Согласна,нужно самому создавать Свои правила в общении

#29

Это его надо спрашивать, а не её или Вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: