Гость
Статьи
масло авокадо!

масло авокадо!

подскажите,пожалуйста,кто использовал масло авокадо!как вы его использовали?отдельно или смешивая с кремом?в инструкции не написано,но там написано,что подходит для кожи вокруг глаз.масло в такой небольшой баночке в зеленой коробке,все масла в принципе такие.но я выбрала авокадо,потому что там написано,что оно омолаживает и подходит для сухой кожи(как у меня).вот и думаю,как лучше использовать:просто взять и накапать на ватный тампон или диск и протирать?или добавить в крем или сыворотку?умоляю,подскажите!особенно те,у кого сухая кожа!

автор
7 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

можете его просто использовать вместо ночного крема. и пробуйте днем. На влажную кожу наносите пальцами точечно и растираете по линиям.

Гость
#2

Можно и чистым наносить, но не всем подходит. Могут отеки появиться, милиумы и т.д. Тут все индивидуально. попробуйте сначала чистым, если все будет нормально пользуйтесь так.

Гость
#3

это не то форум

Лилия
#4

добрый день. а я масло авокадо использую вместо крема для кожи вокруг глаз. только не в чистом виде, а вот так: 1 ст.л. масла авокадо, 1 ст.л. оливкового масла, 3 капли эф. масла лаванды, 3 капли эф. масла мяты, 3 капли эф. масла фенхеля. Все это смешать, хранить в баночке из темного стекла, чтобы не попадал свет. А использовать его надо понемногу, нанося на кожу вокруг глаз на 15 минут, а затем просто промокнуть салфеткой, не смывать. очень хорошо разглаживает морщинки. такой состав можно наносить и на шею, но в этом случае я не промакаю салфеткой. лучше использовать на ночь. удачи.

тттт
#5

поищите в инете маску для волос с этим маслом.многи хвалят

elena
#6

приветик! я принимаю разные масла-как в разных блюдах, так и в качестве косметики) давно не использую промышленную косметику.

тк часто бываю в индии и привожу разные масла, Вконтакте сделала группу, где рассказываю свои впечатление о разной натуральной косметике.

https://vk.com/public52327553

это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы! удачи, девочки.

П.С. масло авокадо особенно классно в салатах( не имеет горчинки, которая есть у оливкового, например). и конечно в качестве косметики.очень люблю это масло, на втором месте после арганы))

Мдааа
#7

Я масло авокадо наношу на... зону декольте. Оч питает зимой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: