Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал фотосессии к студии?

Хочу попробовать сделать фотосессию профессиональную в студии. Скажите, делал-ли кто-нибудь? Вам понравилось? Просто поначитала в инете целую кучу различных негативных откликов о таких затеях, дескать фотогорафы попадались слишком дурацкие, что всё портили. Вот и думаю...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня фотограф-подруга, поэтому мне очень понравилось. Мы сняли студию на час и она сделала триста снимков, я была в трех образах. Но у нее высшее образование факультета фотографии хорошего универа, поэтому, в отличие от фотографов-самоучек, получается неплохой результат.

Гость
#2

Я тоже делала фотосессию в студии.......был фотограф, парень лет 25, очень легко и доступно рассказывал, что и как делать и снимки в итоге получились просто супер....потом делала беспл. фотосет у знакомого, тот только учился.....это получился страх и ужас......то ракурс не тот, то свет неправильный, то обработка фотографий ужасная и т.п. Я бы на вашем месте делала фотосет у проверенных фотографов, например ваши подруги делали уже и вам очень понравились их снимки или просмотреть его работы.

Случайная гостья
#3

Я делала фотосессии, одна и вдвоём с мужем. Очень понравились фотографии. Вот эта студия - http://ya-photo.ru/

Там и работы представлены, и спецпредложения хорошие бывают :)

#4

3. ой как ненавязчиво уже на 3-м посте вы рекламируете себя!

Случайная гостья
#5

Нет, то была не я! Я первый раз!

#6
Сонная тетеря

У меня фотограф-подруга, поэтому мне очень понравилось. Мы сняли студию на час и она сделала триста снимков, я была в трех образах. Но у нее высшее образование факультета фотографии хорошего универа, поэтому, в отличие от фотографов-самоучек, получается неплохой результат.

у фотографов -самоучек тоже получается Атлично. Не надо. Если руки из правильного места растут и фотоаппарат куплен не для понтов,а для работы с ним.

#7

автор, найдите фотографа,посмотрите его портфолио ,делов-то.

Гость
#11

на irecommend, отзывы почитайте о biglion я там делала)

Гость
#12

Студию photomimika рекомендую. Отличнейшая фотостудия. Просто замечательное отношение. Могу номер скинуть в личку фотографа Анастасии, которая меня там снимала)

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы