Гость
Статьи
Как правильно мерить …

Как правильно мерить рост?

Мерилась дома у стены-167 см,мерились с подругой в парке у дуба-я-169,она-164 (дома-163).А вообще как правильно мерить рост?И где?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же уже объяснили - в НИИ Роста.

Нюша Бородач
#2
Гость

Вам же уже объяснили - в НИИ Роста.

ахахаххаах=)))

Нюша Бородач
#3

Девушка, встаньте дома на твердый пол без обуви у стены и попросите кого-нить , кто повыше вас, сделать засечку карандашом на стене. Только карандаш держите ровно перпендикулярно стене, опирая его на голову и прижимая им волосы. Сделайте 2 засечки: 1. когда вы стоите с выпрямленной спиной и 2. в расслабленном состоянии. Найдите середину между этими двумя засечками - это и есть ваш рост!

Гость
#4
Гость

Вам же уже объяснили - в НИИ Роста.

А где он находится?

Нюша Бородач
#5
Гость

А где он находится?

рядом с НИИ веса - соседнее здание!

Ваше имя?-а ваше?
#6
Гость

Это к чему?

ахахах как многозначно)

Гость
#7

Гость, а зрительно вы намного выше подруги?

Лена
#8

Я всегда себя сама дома мерила и родственники меня измеряли я получалась выше, чем меня измеряли в поликлинике у врача. Сейчас в Инвитро можно измериться.

Гость
#9
Гость

Мерилась дома у стены-167 см,мерились с подругой в парке у дуба-я-169,она-164 (дома-163).А вообще как правильно мерить рост?И где?

в поликлинике

фунтик-геометрик
#10

"опять 25! иди тетрадь в клетку купи, ьлин.Маешься вторые сутки"

фунтик-геометрик
#11

"[quote="Гость"]Гость, а зрительно вы намного выше подруги?[\/quote]\n
\n
\n
))))))))))))))))))))))))))))))))\n
к чему вопрос????"

Гость
#12

))))))))))))))))))))))))))))))))

к чему вопрос????

к тому, о чем вопрос.

просто интересно.

даже при одинаковом росте люди порой выглядят по-разному за счет разницы в весе и осанке, а также длине ног.

Гость
#13

Ето развод!

Просто мимо прохожу
#14

мож можно купить домой какаху какую-нибудь, рублей за 500 так, поставить и мерить себя как амиго без принцессы Селестии и прочих несостыковок?

Валентина С.
#16

Врачи говорят, что самый правильный рост утром, когда человек только встал и что рост лучше мерить в поликлинике. Мой рост утром 169-170 см., днем 166-165, вечером где-то 165-164, а если поднимала тяжести втечение дня, то и того ниже 162-163 где-то. Если спрашивают про рост, говорю 165.

Гость
#18
Валентина С.

Врачи говорят, что самый правильный рост утром, когда человек только встал и что рост лучше мерить в поликлинике. Мой рост утром 169-170 см., днем 166-165, вечером где-то 165-164, а если поднимала тяжести втечение дня, то и того ниже 162-163 где-то. Если спрашивают про рост, говорю 165.

Ана, конечно, 5 см разлет, очень лхота быть выше, понимаю, но Вы не 170, а 160 с копейками, хоть утром, хоть посреди ночи

Гость
#19
Валентина С.

Врачи говорят, что самый правильный рост утром, когда человек только встал и что рост лучше мерить в поликлинике. Мой рост утром 169-170 см., днем 166-165, вечером где-то 165-164, а если поднимала тяжести втечение дня, то и того ниже 162-163 где-то. Если спрашивают про рост, говорю 165.

Значит у Вас очень хрупкие кости и Вам срочо нужно пить "кальций д3". Именно с "д3"

Гость
#19
Гость

Значит у Вас очень хрупкие кости и Вам срочо нужно пить "кальций д3". Именно с "д3"

В течении 3 месяцев сейчас и потом каждые 6 месяцев (один месяц)

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем